8 (491) 299-41-14 8 (491) 299-41... — показать

Россия, г Рязань, ул Садовая (поселок Канищево), д 33
Есть доставка

Отзывы про Альфорно (8)

2.6
Ужасная пиццерия, лет 6 или больше назад заказывал пиццу, она приехала с маленькими кусочками стекла, позвонил оператору сказала, что заберут, а потом перезвонила и сказала, что посмотрели по камерам, все норм и у них на кухне нет стекла, больше не заказывал и всем советую держаться от этой тошниловки подальше, фото стеклышек с чеком остались и по сей день, кушайте в хороших местах, а лучше дома!
Очень долгая доставка вообще не советую лучше выйти самому на улицу доехать до центра города и заказать в любом любимом месте будет быстрее бургеры чуть ниже среднего котлеты замороженные булочки уже готовые соусов нету овощей мало и те не свежие вообще из 10 поставлю твердую 3
Заказала доставку на дом. Кафе находится на расстоянии 500 м. Доставка два часа!!! И вуаля два часа прошло, еды нет! Фу, ужасное отношение к клиентам. Не советую заказывать здесь что-то! Останетесь голодными с ужасными впечатлениями!!!
цена хорошая ну и пицца соответствует цене ,заказывать стал постоянно только тут , так-как на счет пиццы проблем еще не было . Много где пробовал и заказывал по нескольку раз ,но мой выбор остановился пока тут
вчера заказал ужин и был очень доволен.шашлык очень нежный, большая порция и низкая цена. почти все было теплым и аккуратно упаковано. привезли заказ намного раньше, чем обещали. очень доволен роллами и соусами. обязательно закажем ещё!)
Заказала шашлык. На вкус - чистая соль, без примесей, кто любитель такого - заказывайте смело:))) Звоню им, оказывается, что АДМИНИСТРАТОР, который должен быть на работе с 11.00, в 12.45 где-то шалавит. Отвратительно.
раньше частенько заходила в этот ресторан.
училась там неподалеку и это было отличным вариантом вкусно перекусить.
в основном кушала я там пиццу, которая была недорогой и мне казалась вкусной.
в целом меню не такое большое, как хотелось бы.
цены высокими не назову. для обычного студента адекватно.
обслуживание нормальное, никаких казусов за все мои посещения не возникало.
Несколько раз заказывала тут пиццу и роллы. Цены здесь относительно других подобных сервисов доставки невысокие. Пицца была,увы, чуть тёплая, хотя привезли они её точно в обещанный срок. Роллы мне не слишком понравились тем, что рис явно был переваренный и они просто рассыпались. А так, по вкусовым качествам - неплохо. Может, просто этот рис у них не удался.
Альфорно на карте