8 (491) 276-43-59 8 (491) 276-43... — показать

Отзывы о компании Аристократ на улице Дзержинского

8 (491) 276-43-59 8 (491) 276-43... — показать
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 5

Отзывы про Аристократ на улице Дзержинского (9)

4.1
Некогда замечательный фитнесс центр, превратился в зашоренный на былой славе с старыми тренажёрами. Грустно
достойное заведение с приятными ценами, респект вам и процветания
Фитнес-клуб Аристократ отличное место для тренировок , адекватные цены , хорошее качество тренажеров
Отличный клуб, хожу уже пять лет. Грамотные тренера и вежливый персонал. И к тому же действуют одни из самых низких цен
Очень хороший центр красоты. Могу дать отзыв только по фитнес центру. Инструкторы профессиональные, но мне не очень понравился сам фитнес центр, так как очень маленькая площадь. Имеются 2 аэробных зала и один тренажерный зал. Один из аэробных залов по площади не более 20 кв.м. Такие же маленькие и раздевалки. А вот народу впускают без ограничений, поэтому что в раздевалках, что в аэробных залах получается толкучка. Также минус данного фитнесс центра, что можно ходить на занятия только к одному тренеру и в течении месяца менять нельзя.
Очень элитный фитнес клуб. По одному названию фитнес центра можно это понять. Абонемент конечно дороговато стоит. Очень большой и шикарный зал. Много новых и хороших тренажеров. Со мной занимался прекрасный фитнес инструктор. Он составил мне очень удобный график тренировок. Внутри все отделано красиво, выглядит богато. А так мне очень понравилось здесь заниматься.
Ходила в этом фитнес - центр пару раз. Впечатления остались хорошие. Тренажеры самые разные, и их много, от кардиотренажеров до банального железа. Душевые и шкафчики вполне приемлемые. Тренеры здесь в основном нормальные, но также и "кадры" есть. Хорошее расположение клуба прямо напротив дружбы на первомайке. Цены здесь не самые дешевые, но если покупать абонемент на месяц, а то и на год получается вполне приемлемо.
ходила в этот фитнес-клуб
впечатления хорошие
мне было недалеко от дома, абонементы не очень дорогие,хотя многие почему-то считают этот фитнес-клуб дорогим
тренера отличные
правда занятия по степу мне вообще не понравились
много тренажеров, я занималась в основном на силу
Многие считают, что цены в этом зале кусаются, но это не так. Примерно за 1200 рублей можно поддерживать себя в форме. Большой выбор различных тренажеров. Для тех, кто предпочитает кардионагрузки и для тех, кто просто хочет накачать себе мышцы. Душевые там вполне приятные. Правда тренеры не все вызывают восторг. А степ у них просто великолепный.
Аристократ на улице Дзержинского на карте