8 (953) 735-20-008 (953) 735-20... — показать

Ателье по ремонту и пошиву обуви

8 (953) 735-20-008 (953) 735-20... — показать
+7 953 735-...+7 953 735-20-00 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Рязань, ул Почтовая, д 58

Про «Ателье по ремонту и пошиву обуви»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ателье по ремонту и пошиву обуви (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает комплекс услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению обуви. Здесь будут рады помочь тем, кто хочет продлить жизнь удобным и красивым туфлям или сапогам и считает, что выгоднее устранить незначительный дефект, нежели каждый раз из-за оторванной набойки приобретать новую пару. Сюда можно обратиться, если сломался каблук, стала заедать молния, треснула подошва, появились царапины и т. п. А еще тут могут предложить произвести профилактическое обслуживание.

Адрес организации: Россия, г Рязань, ул Почтовая, д 58. Узнать подробности можно по телефону +7 953 735-20-00 или на сайте www.olgasuhova.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ателье по ремонту и пошиву обуви (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я не люблю ходить на Почтовую улицу, но хожу сюда именно потому что здесь находится эта мастерская обуви. Я очень часто теряю набойки или еще что нибудь делаю с сапогами, так что часто требуется ремонт. Мне очень нравится эта мастерская. Качество выполняемой работы меня на все 100 процентов устраивает. Да и цены совсем небольшие. Мастера работают просто прекрасные.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ателье по ремонту и пошиву обуви на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.