8 (910) 901-71-42 8 (910) 901-71... — показать

Отзывы о компании Автомойка, ООО Аякс

8 (910) 901-71-42 8 (910) 901-71... — показать
+7 910 901-... +7 910 901-71-42 ещё
Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса

Отзывы про Автомойка, ООО Аякс (5)

3.2
19февраля приехал помыться,чурка просит за простую мойку такси 300рублей. Номер указанный в контактах мойки не отвечает, утром буду звонить с жалобой.
я лично один раз пользовалась услугами данной автомобильной мойки. и на самом деле, я не скажу, что осталась прям очень ей довольна, но в целом машину мне помыли нормально. расположение однозначно у нее является не самым удобным,но критичным его я точно не назову.работники здесь хорошие. машину помыли быстро. но вот качество было не очень. цены тут немного высоковаты.
Вполне себе неплохая автомойка. Конечно, расположение ее однозначно можно назвать не самым удобным, но в то же время, если вы едите по трассе, например, в город или из него, то для вас такое расположение будет очень даже выгодным. Работники здесь довольно приятные. И по человеческим, и по профессиональным качествам, что очень хорошо. Непосредственную свою работу они выполняют довольно качественно. Что касается цен на этой автомойке, то они здесь своем невысокие.
Пользовались услугами этой автомойки всего пару раз. Вообщем остались довольны. Здесь очень хороший сервис и обслуживание. Очень вежливый и внимательный персонал. Внутри все очень красиво и удобно сделано. Располагается автомойка вполне удобно , так что клиентов у них тоже вообщем хватает.
Хорошая автомойка. Один раз приходилось пользоваться услугами. Ну и могу сказать, что мне относительно понравилось.
Расположение у этой автомойки, я не скажу, что прям очень удобное, далековато от центра города. Но мы сюда заехали чисто по пути.
Машину помыли очень хорошо - качественно. Машина просто вся сияла. И потом довольно долго чистой была.
Цены немного мне показались завышенными.
Автомойка, ООО Аякс на карте