8 (800) 533-79-07 8 (800) 533-79... — показать

Отзывы о компании Магазин Автопример в Рязани

8 (800) 533-79-07 8 (800) 533-79... — показать
+7 800 533-... +7 800 533-79-07 ещё
г Рязань, ул Свободы, д 64

Отзывы про Магазин Автопример в Рязани (13)

2.8
Магазин хороший(много чего есть) но сам сайт - это пррсто ужас!!! Хотел купить масло, свечи, фильтра-но после того как зарегинился-плюнул на это дело!!!фото товара отсутствует от слова совсем!!! Позвонол в магазин продавец говорит у вас три вида этой запчасти-так я про это и говорю-дайте фото(я то знаю какой фильтр имено мне нужен!!! Видно экономят на оформлении сайта! Продавец сказал - вы найдите запчасть в яндексе, скопируйте артикул и вставте на сайте! (вы в своем уме???) пробовали через телефон найти, скопировать, вставить - на телефоне?? Может проще
Купили моторное масло в Автопримерe, решили поменять в сервисе Автопримера на улице Грибоедова. К работе отнеслись безответственно, неаккуратно. Оторвали провод генератора. В итоге на полпути встали на дороге с мертвым аккумулятором. Руки бы оторвать таким мастерам !!!!
Купил 5 литров масла, обещали бесплатную замену. На кассе висит лист, в котором сказано, что за снятие защиты картера двигателя требуется заплатить 300 рублей. Кроме этой суммы, никаких других не указано. По факту стали требовать заплатить 200 рублей за снятие защиты топливной рампы. На вопрос, почему ранее не просили за это платить при замене масла в магазине на ул. Свободы (менял без проблем там три раза), ответили, что не знают. Попросил прайс-лист на стоимость услуг, сказали, что не имеют такого. После долгих разговоров все же сделали бесплатно (при этом мастер отметил, что больше мне бесплатную замену делать не будут). Считаю данные действия разводом покупателей на деньги при якобы бесплатной замене.
В начале ноября приобрел 5л. масла мотюль в магазине автопример на свободе почти за 4000 р., дали бесплатный талон на замену масла. Машина хендай Элантра, не эксклюзив.т Когда был на месте в гараже начали разводить на 200 р. мол нужно снять защиту, хотя в защите есть все отверстия для замены масла! Сам лично менял никаких проблем не составляет, иногда нужен съёмник. Затем когда масло было заменено я обратил внимание и сказал, что в канистре осталось 1,5 литра масла вместо обычных 2-х литров. На что мне ответил мастер по замене: ничего страшного, масло в фильтр уйдет.
Масло никуда не ушло! Перелил он мне аж пол литра!
Никому не советую приобретать там масло с целью с экономить на замене! Ужасно!
Вообще не понимаю куда смотрит руководство этой сети. Раньше у них все было строго. Чуть что и сразу персонал оштрафовали и увольняли. Но сейчас у них творится полный беспредел. А сервис вообще убил. Наверное в гаражах и то лучше сделают. Ситуация такая: нужно было заправить кондей на ниве-шевроле. Работу они вроде как сделали, а кондей не работает. Мы, говорят, ничего не знаем, все сделали. Начали с ними ругаться-как сделали, если ничего не работает. После долгих припенаний они все таки решили все перепроверить и вдали нам- система кондея не герметична, где-то происходит утечка. Так что мы не причем и деньги (1500) возвращать не будем. После опять таки долгого спора и доводов с нашей стороны о том, что для начала они должны были проверить систему, эти товарищи соблаговолили вернуть 500р. Вопрос, а за что они вообще взяли деньги? Причем до начальников не дозвониться. Вывод один-два в этой шарашкиной конторе нечего, и никому не посоветую туда обращаться.
Ужасный сервис, позвонили в автосервис на ремонт, по телефону сказали одну цену, по факту в два раза дороже получилось, так еще и делают медленно, да и цены на запчасти в два раза дороже обошлись, не советую
Отличный магазин, высокий ассортимент товаров,правда дороговат.
Я лично не один раз заезжала в этот магазин. Если говорить о его расположении, то оно очень даже удобное, на улице Свободы. Вообще вся сеть магазинов эта мне довольно нравится.По площади магазин большой и ассортимент различных автомобильных товаров здесь ну очень много. И что меня еще здесь особенно радует, так это то, что продавцы-консультанты здесь очень толковые. А это очень круто, особенно для девушек. Но вот цены в этом магазине мне кажутся высокими.
Очень классный магазин, мне он сразу же понравился. Здесь огромный ассортимент. Помимо всевозможных аксессуаров для автомобилей и различной бытовой химии здесь продаются даже спортивные и туристические товары - велосипеды, лыжи снаряды. Обслуживание здесь также очень неплохое, неплохие мужчины дают хорошую консультацию по бытовой химии. Цены немного завышены.
Скажу как автовладелец магазин сделан прям по мужски. Как зайдешь туда так глаза разбегаюся что только там нет, ну и конечно же многое как обычно хочется купить. Ну по ценам.... увы... Одни из самых я бы сказал высоких в городе. Да и если запчасти нет на складе всегда уж получается долго ее везут прикрываясь всевоможными причинами. Короче круто, но дорого.
папе моему нравится этот автомагазин в первую очередь разнообразием представленных там товаров.
также нравится то, что находится магазин на свободе. мне кажется, по этой улице ездят практически все.
продавцы тут кажутся грамотными и даже вызывают уважение. не пытаются впихнуть что подороже с ярыми убеждениями, что это однозначно лучше.
ценовой диапазон здесь широк, что не может не радовать.
да и по качеству запчастей и остального у моего папы претензий не было.
Сеть магазинов в целом отличная, огромный выбор товаров. Местоположение магазинов весьма удачное (легко добраться из любой точки города). Продавцы квалифицированные, всегда помогут и подскажут. Цены вполне приемлимые, сравнивания с другими автомагазинами города.
Много чего интересного можно найти для своего автомобиля. Много различных запчастей и других различных аксессуаров. Очень приятные прродавцы тут работают, всегда помогут с выбором, ответят на интересующий вопрос.
Ценовой диапазон широкий. Есть и дешёвые запчасти, так и более дорогие.
Для меня удобное расположение.
Магазин Автопример в Рязани на карте