8 (491) 290-08-00 8 (491) 290-08... — показать

Отзывы о компании Азбука Комфорта на Первомайском проспекте

8 (491) 290-08-00 8 (491) 290-08... — показать
+7 491 290-... +7 491 290-08-00 ещё
г Рязань, Первомайский пр-кт, д 33А

Отзывы про Азбука Комфорта на Первомайском проспекте (9)

3.9
Ужасная, лживая компания!!! При осмотре квартиры в ЖК Легенда в марте месяце в акте осмотра написала замечания (почти все касались окон). В апреле при вторичном осмотре ничего не было устранено. Пригласили представителя Азбуки комфорта обещал все исправить. Действительно, через месяц многие дефекты устранили, кроме разбитого окна. Каждый раз при встрече в квартире с представителем компании он обещал, что через неделю заменят. Сегодня 25.07.2023г. при разговоре с представителем компании по телефону он в очередной раз ничего не смог сказать и отключил разговор. Позвонив в офис компании меня перенаправили на телефон 900-800. После выяснения ситуации мне сказали что в ближайшее время закажут окно на замену , так как еще не заказывали. Я думаю мне уже его не поменяют! Делайте выводы!!! Не обращайтесь в АЗБУКУ КОМФОРТА!!!!
Заказывала окна в компании Азбука Комфорта. Понравился офис на Первомайском проспекте, производит впечатление солидной компании. Окна поставили, всё работает, всем довольна. Благодарю менеджеров Первомайского проспекта за оперативность!!!
Не верьте этим отзывам. Все они липовые. Гнилая контора, во главе с директором и всем коллективом. Монтажников за людей не считают. ЗП не платят месяцами. больничные не платят. Окна делать не умеют. ХУЖЕ сборки в Рязани нет чем у этой Азбуки. Сами рабочие этой фирмы, заказывают окна для себя в других конторах. делайте выводы. Если мой отзыв не опубликуется, значит и тут у них все схвачено и проплачено. Менеджеры ВСЕ из себя. предвзятое отношение. дыра одно слово.
Менеджер подсказала, что подойдет лучше выслушав мои пожелания. Подобрали и по цене и по качеству и по внешнему виду. Поставили в срок, хотя нужно было и уложиться максимально быстро. Монтажники молодцы быстро поставили, видно, что устали, но закончили за 1 день!
Мы выбирали из нескольких фирм, цена у всех была примерно одинаковая, но индивидуальный подход, личные качества команды, коротки сроки помогли нам сделать выбор в пользу этой фирмы, и мы не пожалели!
Заказывали балкон в сталинку (последний этаж). Все работы по изготовления и установке были выполнены быстро и качественно.
Хотим сказать спасибо всей команде «Азбуки комфорта»! Будем рекомендовать всем!
Как мы устали от некачественного сервиса и продукции, что стали дуть на воду. Нам потребовалось заменить окна на лоджии 6м в канищево и мы обратились не к азбуке комфорта, а к знакомым у кого они заказывали. А уже они посоветовали азбуку)) От души говорим спасибо за низкую цену и быстрые сроки
Спасибо азбуке комфорта за хороший сервис, качественную продукцию, быстрые сроки!!!
За время своих строек столько компаний, бригад, частников перевидал поэтому знаю все нюансы и тонкости работы с подрядными организациями. Работал и с Азбукой Комфорта. Нужно было установить пвх окна и металлические рольставни в частный дом. В принципе по качеству и исполнению нареканий нет, все сделано в срок, доставлено и установлено, не понравилась цена и как мне показалось высокомерие менеджера, которая настойчиво советовала и учила что мне лучше подойдет