8 (491) 230-06-828 (491) 230-06... — показать

Библиотека №7 на улице Зубковой

8 (491) 230-06-828 (491) 230-06... — показать
+7 491 230-...+7 491 230-06-82 ещё
2.52 отзыва
г Рязань, ул Зубковой, д 30 к 2
1-2 этаж
Сейчас закрыто
Сб: 12:00 - 18:00

Про «Библиотека №7 на улице Зубковой»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Хотели бы почитать какую-нибудь книгу, но вы не уверены, стоит ли покупать её в книжном магазине? Или вы против ситуации, когда печатные издания просто пылятся дома на полках или, хуже того, выбрасываются? Тогда Библиотека №7 на улице Зубковой предлагает вам воспользоваться своими возможностями. Электронные ресурсы, особо ценные или эксклюзивные материалы можно просмотреть только в читальном зале. Библиотечные специалисты всегда рады передать вам любые книги и периодику из своей библиографической базы. При наличии абонемента некоторые из них можно взять домой - время возврата будет отмечено в вашем формуляре. При этом если материал из книги оказался очень полезным и вам нужно глубже вникнуть в него, вы можете просто её продлить.

Рейтинг на нашем сайте - 2.5.

Организация находится по адресу: ул Зубковой, д 30 к 2. Телефон: +7 491 230-06-82.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Библиотека №7 на улице Зубковой (2)

2.5
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Много лет была зарегистрирована в этой библиотеке всегда была очень довольна. Но на днях заглянув туда взять книгу для ребенка , в детском абонементе мне заявили что не имеют права давать мне книги по причине областной прописки. И все бы ни чего если б объяснили спокойно , сотрудник этой библиотеки начала разговаривать на повышенных тонах. На мои доводы что я давно проживаю в Рязани и мой ребенок учится в Рязанской школе, закричала что они когда то сделали мне одолжение записав меня в их библиотеку. Я понятия не имела что прописка имеет значение и мне ни кто ни когда не объяснял. Впечатление от посещения этого заведения очень испортилось. Сотрудникам этой библиотеки рекомендую почитать книгу ДЕЙЛ КАРНЕГИ *Как перестать бояться и начать жить*. Так как не следует свои отрицательные эмоции выплескивать на посетителей.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Когда то я жила на улице Зубковой и ходила в эту библиотеку за книгами. Как же бывало тогда хорошо. Придешь в эту библиотеку , возьмешь какую нибудь себе интереснейшую книгу , сядешь в читальный зал и читаешь себе на здоровье. Иногда действительно стоит уделять время на такие вот походы в такие места, как библиотека. Мне несомненно сейчас этого не хватает.
Полезно
Ответить
Поделиться
Библиотека №7 на улице Зубковой на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.