8 (915) 600-27-69 8 (915) 600-27... — показать

8 (915) 600-27-69 8 (915) 600-27... — показать
+7 915 600-... +7 915 600-27-69 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 17
309 кабинет; 2 этаж

Отзывы про Центр развития детей и молодежи Пламенный (10)

Все источники Zoon.ru (10)
В лагере очень разнообразная программа, она достаточно интересная и качество базы хорошее, комфортно проживать. Мне понравились "Ивинг активити", нормальные квесты. Плюс территория сама небольшая, по ней удобно передвигаться. Также сотрудники проявляют человеческое отношение. Давно езжу в лагеря "Пламенного" и я довольна уютной атмосферой.
Ребенку понравилось большое количество активности в лагере, было весело, классно. Дочь приехала довольная, рассказывала про занятия и поделки, которые они делали. Для меня же, как для родителя, в первую очередь были важны бытовые условия и хорошее питание. Все хорошо!
С детьми постоянно занимаются, у них есть какая-то цель, к которой они идут три недели и достигают, отряд сплоченный. Ребенок не из тех, кто много рассказывает, но ему очень понравился коллектив, подружился с ребятами, атмосфера была здоровая, это очень важно.
Самое главное, что ребенку понравилось в лагере, он сам его выбрал, провел 6 дней. Ему понравилась вкусная еда и хорошие педагоги, веселые и дружные, добрые, всегда поддерживали. Проживали по 6 человек в комнате, кровати были удобные. Были интересные занятия по английскому языку, каждый вечер награждение значками.
Старший ребенок очень много раз ездил в лагерь, был во всех сменах, оптимуме и посещает ШП. Ему все нравится, он доволен и даже привлек сестру. Дети в восторге от вожатых, организационной программы, занятости и отсутствия телефонов. Недавно они были в смене "Ап Темп", для меня важно, чтобы ребята с пользой проводили время, общались со сверстниками и подтягивали лингвистические навыки.
Понравилось удовольствие, с которым пребывала моя дочь в лагере и море положительных эмоций, которые она привезла с собой. Сейчас она в школе Пламенного комиссар, поехала на смену тьютором. Дочке понравилась постоянная занятость, полное отсутствие скуки, ей было интересно и здорово, появились новые друзья. Она один раз съездила, загорелась и с тех пор с лагерем не расстается. Советую! Не пожалеете! Лагерь классный, креативный и не скучный!
Ребенку понравилось. В лагере была очень интересная, доброжелательная атмосфера и очень добродушный, творческий коллектив. Дополнительно у нас был английский. Ребенку не давали сидеть на месте, он не скучал и постоянно был в чем-то задействован. Смена длилась примерно две недели, ребенок ездил в лагерь в каникулы.
Самое главное, что ребенку все нравится. Она довольна последним английским лагерем и собирается снова! У нее остались положительные впечатления от лагеря, который находится за городом. Я довольна тем, что дети заняты интересной, насыщенной программой и мероприятиями. В последний раз темой был бизнес, который дети создавали с нуля.
Все замечательно! Плотность занятий с детьми была хорошая, ребенку понравилось. С детьми занимались и не давали им свободного времени. У ребенка был английский и курс бизнес-проектов, они их раскрывали, им помогали, также дети ходили на улицу и играли там. Были в лагере три дня, чтобы посмотреть и попробовать. Ребенок очень социальная, вожатые пытались всячески влить ее в коллектив, говорили, что у нее красивая улыбка.
Постоянно ребенка возим в лагерь, ему очень нравится. Он ходит в школу Пламенного и делится, что доволен атмосферой, коллективов и относит себя к неотъемлемой части движения. Сын уже не представляет свою жизнь без данного общества.
Центр развития детей и молодежи Пламенный на карте