8 (920) 958-55-58 8 (920) 958-55... — показать

+7 920 958-... +7 920 958-55-58 ещё
г Рязань, ул Введенская, д 89
цокольный этаж

Отзывы про Червячок (30)

Заказываем здесь пиццу, постоянные клиенты)
Лучшая пицца за свою цену, спасибо бару Червячок!)
Милое приятное местечко, с вкусным сидром и бургерами)
Прекрасное местечко с возможностью разнообразить свой отдых - поиграть в квесты, настолки, весело зажечь) огромный плюс данного местечка так же своя постоянная и очень дружелюбная публика)
уютно и очень душевно. прикольный интерьер и классные вечеринки, постоянно придумывают что-то новенькое. на полках можно найти много всяких интересных вещей (например печатная машинка).
Я наслышан про это интересное место. Оригинальное заведение, интересный интерьер) так что всем советую) Здесь вы получите море эмоций и разбавите свои повседневные будни!
Очень нравится это заведение. С первого раза, что меня очень поразило - это креатив и юмор, с которым оформлено это заведение. Места в баре не много, но задействовано оно на полную катушку, есть даже 2х этажная кровать. Есть старый телевизор и игровые приставки, которые очень жаль, что со временем сломались, поэтому если у кого остались, несите туда обязательно, если не жалко. Отдельно хотелось отметить музыку - она там подобрана отлична, вряд ли кто то останется ей недоволен. В общем, бар отличный, очень душевная атмосфера, отличная музыка, прекрасный креативный дизайн, отличное место, чтобы посидеть с друзьями, попить пива и отдохнуть.
Вам грустно, друзья заняты, за последнюю неделю вы общались только со своим отражением, хочется напиться- вам надо в червяк. Шикарная обстановка, шикарный персонал, море выпивки, настольные игры, крутая музыка, конкурсы и мероприятия. Тут вы найдёте всё, чтоб избить свой депресняк до полусмерти.
P.S. Как правило беру с собой только наличку, иначе не замечаю, как пропиваю кучу денег и сижу до зарплаты на дошираке.)
Отличное местечко, люблю после работы заехать и насладиться отличной компанией, приятным персоналом, классной музыкой и вкусной кухней. Классные сандвичи ,да и впрочем всё меню. По пятницам и субботам особенно весело, так как приходят много знакомых. В общем нравится это место почти всем людям, кто туда зайдёт :)
Отличное местечко располагающая атмосфера, необычный креативный интерьер, классная музыка, одним словом, отличное место.
Хорошее заведение с недорогими ценами, приветливым персоналом и разнообразными развелечниями начиная от настольных игр кончая видеоприставками и кикером. Чтобы скоротать вечер с друзьями лучше места не найти!
Заведение для тинейджеров.интерьер не понравился немного пахнет сыростью. единственный плюс большой выбор чая и как бонус дают сладости))) всегда хорошая музыка!
Классное место, бываю там пару раз в месяц, персонал в основном молодые что упрощает общение. Простая и недорогая куня, радует наличие киккера и настолок, бывает только ради монополии и захожу. Контингент заведения - вечные студенты и хипстеры. Кофешка на любителя, но любителю очень понравится.
просто супер. располагающая дружеская атмосфера, необычный креативный интерьер, классная музыка, одним словом, отличное место, чтобы отдохнуть и повеселиться
Лучший бар, в котором я был! Есть о чем поговорить с барменами, вкусное пиво, душевная атмосфера и много интересный конкурсов. Приходить туда в пятницу после работы, стало настоящей традицией. *принимают банковские карты, остерегайтесь, остановиться сложно*
Вряд ли можно выделить хотя бы один минус данного заведения)
Теплая атмосфера, дружеская компания и наличие регулярных развлекательных программ (начиная от большого выбора бесплатных настольных игр и заканчивая оригинальными квестами и трансляцией матчей). Крутая музыка и персонал, вдохнувший жизнь в место, оставляющее после себя незабываемое впечатление и моментально превращающее всех его посетителей в одну большую семью)
Самое классное место в городе, на мой сугубо личный вкус)
Никому ходить туда не рекомендую -- и так народу полно)))
По свойски простое место, открыли мои знакомые ребята. Чувствуешь себя как дома там засчет атмосферы. Цены низкие.
Отличное местечко, что бы провести весело время в компание друзей , много молодёжи, отличные развлечения, скучно точно не будет!
Хорошее, очень простое и уютное место для компании друзей)Цены низкие, бармены крайне веселые и доброжелательные. Интересный интерьер) Какая-то прям домашняя атмосфера)
Некоторые мои знакомые очень любят этот бар. К моему сожалению, я там была только один раз. Но мне понравилось. Заведений такого плана я ещё нигде не встречала. Можно прийти и весело провести время с друзьями, при этом вам никто особо мешать не будет, а атмосфера лишь добавит своей изюминки. Здесь можно не только посидеть, попить пива и т.п., но и поиграть в отличные настольные игры.
Место, в котором с незнакомыми людьми нет дискомфорта. Как будто все пришли к тебе домой. Атмосфера - кайф. Музыка - кайф. Темное пиво - кайф.
Часто с друзьями заходим в бар после окончания работы. И в последнее время зачастили сюда. Напитки у них все хорошие. Бармен вообще работает очень быстро , да еще и с выкрутасами. Очень приятная внутренняя обстановочка. Мебель добавляет нужную атмосферу. Играет веселая музыка. Вообщем здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха. Только вот цены конечно соответствуют этому месту.
Одно из любимых заведений моих одногруппников. Они любят собираться компанией по 5-7 человек и тусить в "Червячке". Так сложилось, что лично я была там всего один раз. Сразу хочется отметить вежливость и учтивость персонала и приемлемость цен. Играет легкая и ненавязчивая музыка. Одной из изюминок заведения является оформление в стиле ретро. Думаю, что каждый, оказавшийся в данном баре, это непременно отметит. Ну и конечно всевозможные игры, что способствует культурному проведению времени с друзьями
один раз с друзьями заходили в это местечко.
компания была немаленькая, но могу сказать, что понравилось здесь практически всем. внутри все сделано очень даже интересно, прям душа отдыхает, когда здесь находишься.
здесь мы в основном играли в различные игры. повеселились прям от души. особенно киккер очень понравился.
закуски в баре также очень понравились. и напитки тоже.
цены совсем невысокие.
советую это место, чтобы отдыхать компанией друзей.
Бар "Червячок" одно из самых необычных мест, где я побывала. Необычная обстановка, интерьер. Персонал и обслуживание просто шикарное, люди добрые, веселые и внимательные. Всевозможные настольные игры, и игровые приставки (денди, и др.), разнообразные конкурсы. Хорошее место, чтобы наведаться сюда компанией. Цены здесь приемлемые.
Вкусные закуски, бармены веселые ребята. В общем, рекомендую, шикарный бар.
Ну просто очень необычное место. Интерьер - просто ах. Их фишка можно сказать. Такой в стиле ретро. Лично мне он по душе.
Цены тут очень и очень адекватные, рассчитаны на большинство.
Здесь занятие смогут найти себе и молодежь, и уже не очень молодёжь.
В баре ребята делают очень вкусные коктейли. И закуски тоже ничего.
Тут много разного рода развлечений, типа настольных игр, игровых приставок.
В общем, рекомендую!
Достаточно приличное место. Тихо, спокойно. Кухня не плохая. Официанты внимательные. Обслуживают на уровне. Зала для некурящих нет, но система вытяжной вентиляции справляется на отлично. Вообщем для того что бы спокойно отдохнуть и поужинать место отличное
Бар "Червячок" один из самых необычных баров Рязани, начиная от интерьера заведения заканчивая развлекательными мероприятиями, которые там проводятся. Ребята, которые работают в этом баре весёлые и позитивные ребята. Развлечься в этом баре можно весьма многими способами: разнообразные настольные игры, игровые приставки с уютным диванчиком, дартс, кикер и самое немаловажное это тематические вечера и конкурсы. Также радуют вполне демократичные и невысокие цены на закуски и напитки. Очень нравится это место, часто туда захожу вечерком.)
Отличный персонал. Ребята бывшие КВНщики, и стиль команды был такой же как и у бара. Интересный интерьер. Для любителей видео игр есть денди, в которое кстати девчонки тоже не прочь порезаться. Так же есть двухъярусная кровать и на втором ярусе шторки, для любителей уединиться ;) А так не дорого и приятно, самое то для студентов.
Бар "Червячок" пропитан духом 90-х годов. Цены в баре крайне демократичны, есть легкие закуски, бармены веселые и общительные, всегда играет отличная музыка. Из развлечений есть различные настольные игры, кикер, игровые приставки из детства. Идеальное место, чтобы провести веселый вечер с друзьями.
Червячок на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел