8 (800) 100-80-00 8 (800) 100-80... — показать

Отзывы о компании Деловые Линии, ООО на Московском шоссе

8 (800) 100-80-00 8 (800) 100-80... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское

Отзывы про Деловые Линии, ООО на Московском шоссе (6)

2.3
Отвратительная работа в Рязанском филиале. Походу постоянные клиенты им не нужны!!! Работаем с ними уже не один год как юр. лицо (отправляем и получаем грузы). В пятницу делали ими отгрузку нашему клиенту (небольшая посылка). Груз сдали, сообщили клиенту об отправке. Вышло так, что клиент попросил нас остановить отгрузку, т.к. сам лично заберет товар с нашего складе. Не вопрос - клиент всегда прав! Позвонили менеджеру Деловых Линий, объяснили ситуацию. Девушка ответил, что без проблем - приезжайте, груз выдадим обратно. Спросили можно ли приехать за ним в понедельник на следующей недели, т.к. был уже конец рабочего дня (пятница). Ответила - "Да". Дополнительно еще уведомили по эл. почте официальным письмом чтобы груз не отправляли и выдали нам его со склада транспортной в Рязани. Другой менеджер по работе с клиентами уже в понедельник ответил "Добрый день! Груз заблокирован, можно забирать." Приехали на склад и тут нам - "С вас 200 руб. за хранение груза за два дня!!!" Хотя НИКТО и НИЧЕГО про какую-либо оплату ВООБЩЕ не говорил!!! Доказывать что-то было бесполезно. Никто из персонала и слушать ничего не желал. Всем все по-фигу. Спрашиваем - а что мол раньше про хранение и оплату никто не сказал и не предупредил??? Делают круглые глаза- "у нас вот типа правила такие... что-то не нравится - можете вообще свой груз не забирать!!! Либо платите, либо валите отсюда и не мешайте работать, у нас тут очередь из клиентов". Жесть! Заплатили - пусть подавятся, раз такие крохоборы. Хотя дело тут абсолютно не в деньгах, а в отношении к своим клиентам. Зато помню раньше, когда отгрузок у них было мало - почти каждую неделю названивали, типа "Что-то Вы про нас совсем забыли и не пользуетесь нашими услугами. Все ли Вас устраивает??" Неприятный осадок остался с таким отношением. Теперь решили, что будем отгружать Деловыми Линиями только в самых крайних случаях. И с сегодняшнего дня будем ориентировать наших клиентов на работу с другими транспортными компаниями. Наверное у сотрудников Рязанского филиала Деловых Линий денег выше крыши, раз могут так обходиться со своими постоянными клиентами...
Я в полном негодовании. Два раза возила груз с помощью Деловых Линий. В графе "характер груза" писала - шоколад. В третий раз мне звонят и говорят, что отказывают в доставке, т.к. шоколад они не перевозят! Я спрашиваю:"Почему до этого возили?". Оказалось, что в графе "характер груза" они самостоятельно изменяли надпись "шоколад" на "пищевые добавки"!!! Это такое?! Кто за это несет ответственность?
почему не опубликовали мой отзыв о данной компании?
притом что о DHL отзыв был опубликован)
вам ребята что проплачивают за хорошуюрепутацию?
Итак начну из далека:
Ранее работал с желдор экспедицией и автотрейдингом в Рязани.
работать мне удобнее как физ лицо.
но получилось так что отправили мне груз Деловыми линиями.
И первый раз столкунулся с работой компании:
в выходные 28-29 декабря позвонил мне консультант от компании ДЛ и оповестил меня о том что долгожданный груз прибыл ( надо признать очень грамтно и вежливот отработал представитель)
Груз мне нужен был до нового года.
так как 31го отделение не работало - забрать я мог груз только 30го.
после работы 30го. я час потратил на то чтобы с одного конца города добраться до другого конца города и выбраться на окружную - где судя по карте расположены ДЛ гРязань
И до закрытия у меня оставался где то час еще =)
и тут можно начинать ругаться матом - ибо начался сервис по Рязански
В радиусе нескольких КМ от офиса и склада - опозновательных знаков МЫ тут нет!
В радиусе 200 метров от склада и офиса - опозновательных знаков - нет!
Подсвечиваемых вывесок или логотипа компании я увидеть не смог -вечер - тьма кромешная.
опросил где то 20 человек -где тут деловые линии - никто и не слышал даже что они тут где то существуют.
То что обозначено знаком на карте - это порядка 40 ангаров в радиусе 250 метров
Я час катался по территории искал - без шансов - темень , вывесок нет, указателей тоже не видно.
так как искал я тщательно забрел в дальний угол и уже утратив надежду начал возвращаться назад как тут мне в фары попал сотрудник склада... а потом и сам склад - вывеска надо сказать ну очень маленькая на ангаре и незаметная!
Господа если вы думаете что ВСЕ в Рязани знают где вы находитесь - вы сильно ошибаетесь!!!!
Работники склада надо признать оказались (я удивлен приятно) очень грамтными и воспитанными - быстро поняли суть проблемы и обьяснили что пока в офисе не выпишут документы они не в силах мне помочь и что то отдать - и даже показали пальцем в какую сторону офис
ОфИс - второй этаж поднимаясь по скользкой леснице - попал я в него где то в период плюс минус 5 минут до закрытия
Меня встретил в коридоре мужчина и дал понять что меня не рады видеть - мол а что - все ушли уже.
В моей логике если компания работает до 18.00 - то до 18.00 человек должен как минимум на месте сидеть и быть готовым принять клиента.
Напомню что ребята со склада никуда не разбежались вовсе. и работали и готовы были меня принять.
следовательно если даже я пришел в 18.05 - а людей уже нет значит они еще в 17.45 должны были удалиться на значимую дистанцию - чтоб я не видел их ухода подьезжая к офису.
на мои просьбы очень нужно забрать груз до НГ - меня снова развернули еще раз повторив что все ушли...
Рву на себе волосы =)... даже не пытались вежливо обьяснить
т.е. разговаривали со мной совсем не вежливо ...

Далее - на протяжение .полутора часов пока я искал офис я пытался дозвониться до телефона отделения- ДЛ г.Рязань и узнать где они находятся - ориентиры итд.
Безрезультатно - автоответчик говорил мне что то вроде извините нет технической возможности
зато смог дозвониться в отдел я так понимаю бухгалтерии - где девушка развела руками и сказала что не может помочь с поиском рязанских деловых линий но вникнув в проблему - ( снимаю шляпу ) нашла их адрес на сайте и все же попыталась что то мне обьяснить - жаль что не помогло ибо не видя своими глазами офис найти его не реально а то что рядом апельсин и стройка ничуть не помогают ситуации.

И в итоге сижу я жду когда праздники кончатся =) поеду на второй заход за грузом.
Деловые Линии возят наш груз по всей стране ни разу не было задержек по доставке. Груз приходит вовремя, товар приезжает целый. В условиях дикой конкуренции этот фактор является основополагающим для выбора ТК. Были примеры, когда отправка была в город Барнаул одной из Тк.. там груз завалили другими коробками.. клиенту моему не отдали ссылаясь на то что нет времени разгребать и они так работают всегда и все по плану. Пока они разгребали свои завалы мы отправили дублирующий товар через ДЛ. В итоге груз доставлен, поставка не сорвана. СПАСИБО!
Быстрее только самолетом! У меня сломалась коробка передач на Toyota. Нашел за приемлемую цену во Владивостоке. По совету продавца отправил через Деловые Линии. При отправке сказали Владивосток - Рязань примерно 20 дней. В итоге пришло ровно за 2 недели!!!. МОЛОДЦЫ! Постоянно в разъездах и любой простой для меня убыток. Так что огромное спасибо за скорость!!
Деловые Линии, ООО на Московском шоссе на карте