8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать

Отзывы о компании Супермаркет ДИКСИ на улице Новоселов Сеть

8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-02-01 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 50 к 3

Отзывы про Супермаркет ДИКСИ на улице Новоселов (5)

4.0
мне нравится этот магазин. конечно, если в целом говорить о его расположении, то оно не совсем удобное. поэтому данный магазин в основном посещают те, кто живет именно в том районе. а так магазин этот мне понравился, хоть и была я в нем всего один раз. сам торговый зал чистый и персонал мне показался очень и очень вежливый, но вот кассиры тут правда не очень улыбчивые. все продукты свежие.
Так как я одно время жила в этом месте, то периодически заходила в этот магазин, потому что именно в этом районе он является одним из самых, скажем так, дешёвых. Тут недалеко находится супермаркет Алфавит, но цены здесь ого-го, какие высокие.
В Дикси всё же как-то поприятнее.
Ассортимент здесь вполне нормальный. И по качеству продукты явно неплохие.
Была я пару раз в этом магазине. Ничего примечательного я здесь не заметила. Конечно, расположение у него очень и очень специфическое. Находится он практически в самом конце улицы Новоселов в Дашках. Но сам магазин смело могу назвать очень хорошим. Ассортимент товаров здесь довольно приличный и на полках они расставлены хорошо, практически не требуется помощь продавцов, чтобы найти что-то необходимое, если вы например, здесь в первый раз. Товары здесь все свежие, особенно хлеб. Продавцы хорошие.
я пару раз была в этом супермаркете.
у меня подруга живет в этом районе и когда я приезжаю к ней в гости, то чтобы купить что-то вкусненькое к чаю, я захожу сюда.
конечно, ассортимент тут вообще не очень обширный.
ну наверно, как и во всех почти магазинах этой сети.
но мне тут очень нравится обслуживание.
кассиры прямо ну очень вежливые, улыбаются. а такое вообще бывает не очень часто.
Неплохой супермаркет. Часто покупаю себе здесь полуфабрикаты, когда бываю поблизости. Торговый зал оформлен хорошо, все удобно расставлено, много свободного места, светло. Расположение у магазина очень удобное. Продукты всегда свежие, качественные, иногда действуют акции, также здесь при покупке от 200 рублей дают фишки. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые.
Супермаркет ДИКСИ на улице Новоселов на карте