Отзывы о компании Федотики на Театральной площади

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пл Театральная, д 1

Отзывы про Федотики на Театральной площади (3)

Я очень сильно люблю палаточки с Федотиками . Мы ,когда всей группой идем из ВУЗа обязательно заходим в эту палатку и набираем себе всяких разных федотиков. Они здесь таки вкусные и самое главное такие свежие. А какой от них аппетитный запах отходит. У меня от их запаха сразу желудок просыпается. А по ценам на федотики вообщем то очень даже все нормально.
Раньше я частенько подкреплялась именно в этих Федотиках. Вообще классный киоск. Расположение у него очень выгодное. Просто здесь и нет толком нормальных магазинов, где можно по-быстрому купить себе перекусить что-то подобное. Федотики здесь всегда свежие. Ассортимент из того, что должно быть, присутствует весь, пирожки всегда буквально прям горячие. Да и продавцы здесь всегда казалиь мне очень даже приветливыми.
Обожаю киоски с федотиками на улицах города. Что касается данного киоска, то он находится прямо на остановке и народ постоянно забегает в него за горячими слоеными пирожками за 30 руб. Начинки пирожков на любой вкус: с мясом, с сыром, с черникой и лимоном.В киоске пирожки свежие и запах их разносится по всей площади. Продавец обычный, сдачу всегда найдет сдачу.