8 (491) 255-52-22 8 (491) 255-52... — показать

Отзывы о компании Флагман на Полевой улице

8 (491) 255-52-22 8 (491) 255-52... — показать
Россия, г Рязань, ул Полевая, д 1

Отзывы про Флагман на Полевой улице (8)

3.3
Отличное такси. Машины есть всегда. Водители русские
Звонили в службу "Добрый путь", ответило "Такси Флагман". Заказали за город машину с автокреслом для годовалого ребёнка. Дважды указали на его наличие девушке-оператору. Машина пришла вовремя. Но без автокресла. Вообще. Хорошо у друзей дома оно было, взяли у них. Цена поездки на 100р выше, чем у яндекс-такси.
Здраствуйте. Заказывали у вас такси за город с детским креслом, заказ взял водитель Сергей на черной Honda 766. Перезвонил и начал выяснять очень ли нам нужно кресло, это 10 месячному ребенку, после утвердительного ответа, что оно нам нужно, начал описывать какая у него замечательная и безопасная машина, предлагая везти ребенка на руках. После отказа начал пререкаться, пытаться переубедить, и в конце нагрубил!
Такси достаточно неплохое, правда и пользовалась их услугами всего раз, в целом, осталась вполне довольна. Мне нужно было ночью доехать до больницы, обратилась в эту службу такси. Мне не пришлось долго ждать, такси приехало буквально через 7 минут. Водитель был общительным, быстро и аккуратно вел машину. Машина достаточно комфортная, если не ошибаюсь это был логан, аккуратный, чистый, не прокуренный салон.
Очень хорошее такси!
Всегда чистые машины с русскими водителями. Рекомендую.
в целом по ощущениям очень неоднозначное такси. Заказывала я его два раза и один раз мне очень все понравилось. А во второй вообще был какой-то ужас. В первый раз с мужем заказывали такси к автовокзалу. Машина приехала очень быстро, сама она была в очень даже неплохом состоянии. Доехали мы быстро, да и водитель был приятным. А во второй раз машину задержали минут на 15, мы уже хотели другое такси заказать, но как назло нигде не было машин. Поэтому ждали это. Водитель был какой-то странный и очень уж лихачил. А вот цены здесь вполне в пределах нормы.
такси более, чем сносное. но идеальным его точно не назовешь.
заказывала я его всего пару раз.
единственное, что мне оба раза не понравилось, так это шумахерская манера езды здешних водителей. меня аж укачивать начало.
а в остальном, машины у них хорошие, ощущение, что почти новые.
машины приезжали быстро. операторы принимали заказ очень и очень вежливо.
да и цены не особо высокие.
Один раз, когда нужно было уехать ночью из квартиры друзей, друзья вызвали именно это такси. Сказали, что пользуются их услугами постоянно.
У меня тоже сложились неплохие впечптления об этом такси.
Ничего плохого я не заметила. Машина правда минут на 5 задержалась, но за это они извинились.
Сама машина была в хорошем состоянии. Водитель был вежлив и спокоен по манере езды.
Цены у них вполне адекватные.
Флагман на Полевой улице на карте