Отзывы о компании фокус на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 73

Отзывы про фокус на улице Гагарина (4)

Я один раз заходила в этот маленький магазинчик вместе со своей подругой, когда ей нужно было распечатать фотографии. Вообще мне этот магазин понравился. Хоть по размеру он совсем маленький, но ассортимент услуг здесь довольно хороший.
Например, здесь можно заказать какой-либо фотосувенир, типа календаря, кружки и прочего подобного.
Продавец здесь мне показалась очень милой и отзывчивой.
Цены здесь очень даже адекватные.
как-то раз мы с одногруппниками обращались в эту мини-организацию-магазин для того, чтобы в честь нового года сделать преподавателю подарок - календарь настенный.
у нас не было точной и конкретной идеи, но работники Фокуса помогли нам ее образовать и идея оказалась очень даже неплохая.
и самим качеством работы мы остались довольны.
наш календарь был готов точно в положенный срок. и получился красивым.
Данный небольшой магазинчик фотографии и разнообразных фототоваров располагается, на мой взгляд, очень даже удобно, на улице Гагарина, проходимость народа здесь приличная. В этом магазине можно, например, распечатать фотографии или купить какие-то сопутствующие, но тоже не менее нужные товары. Вроде фоторамок. Вот их, кстати, тут довольно много. И выбор очень хороший, все красивые. Цены в целом здесь невысокие. И продавцы мне показались более, чем вежливыми.
Этот фотоцентр достаточно хорошо снабжен всевозможной продукцией, связанной с фотопечатью. В магазине огромное количество рам для фотографий от 100 рублей и выше, разного формата, очень большой размах размеров и стоимость фотографий, нанесение фото в буклеты, календари, очень большой выбор альбомов для фотографий, красочно и колоритно оформленных. Продавец хороший.
фокус на улице Гагарина на карте