Отзывы о компании H & M на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Отзывы про H & M на Московском шоссе (10)

4.7
Отличный магазин с огромнейшим выбором.В одном этом магазине можно провести целый день.Очень нравятся различные аксессуары,как для женщин ,так и детский ассортимент радует.Белье тоже красивое и самое главное качество всех изделий соответствующее.Много раз совершала здесь покупки и всегда оставалась довольна.Персонал не навязчивый, но всегда помогут.
Крутой магазин. Действительно оригинальные вещи,но есть большой минус-это цена, а она довольно завышенная. Рязань-это не очень богатый город, и многие юные модницы просто не могу позволить себе эту одежду. Если только в сезон скидок и распродаж. Очень вежливые консультанты помогают подобрать нужную вещь, определиться с размером. Нравиться что в H&M есть косметика, хорошего качества, но так же есть большой минус- совершенно нет пробников, например для пудры или для помады, что не очень удобно. Нравиться так же большой выбор бижутерии, очень яркой и неповторимой. Жалко что в Рязани они лишь один, и за частую все самое крутое быстро раскупают. Но я в общем довольна.
Когда я узнала, что в Рязани есть магазин H and M я была просто в восторге. Жаль конечно, что он всего лишь один на всю Рязань. Находиться он в Торговом центре Премьер. По моему лучшего расположения и найти нельзя. Народу всегда куча. Очень большой выбор одежды. Одежда только самая модная. Очень хорошие примерочные. Большие и просторные. Продавцы милые, внимательные . Если что-то надо, подойдут помогут. На кассе обычно присутствует хотя бы одна девушка. Пробивают быстро.
Магазин хорош во всех отношениях-выбор просто необыкновенно огромен на любой цвет и вкус, фасон и стиль, размер. Много вещичек приобрела там.Аксессуары нравятся выбирать именно там, можно хорошенько покопаться и выбрать что-то стильненькое и красивое, подходящее к новой одежде, приобретенные в этом магазине. Обувь не очень многочисленная. Одежда качественная, цены средние, соответственные.
Вот этот магазин мне несомненно нравится. Ассортимент здесь достаточно богатый, не пожалуешься. Вещей очень много, покупала здесь летние шортики, осталась довольна качеством, не маркие, хоть и белого цвета. Также здесь очень много сумок, обуви, в частности балеток. Много бижутерии, очков, на втором этаже находится мужской отдел, в который можно быстро добраться на эскалаторе, который расположен в самом торговом зале.
Цены здесь выше средних.
Всегда нравился этот магазин, и цена и качество хорошее... Прийдя к Премьер не могу не зайти туда и не поглазеть на новую коллекцию, правда она меня стала немного разочаровывать последнее время,вещи пошли какие-то однотипные, все одно и то же, ничего такого чтоб прям понравилось, за исключением женского белья, оно там очень красивое и главное качественное.А что касается мужской коллекции то наоборот она стала нравится мне больше,можно зайти туда и сразу подобрать для парня все необходимое.Еще немного смущает работа продавцов-кассиров, там постоянно на кассе никого нет, приходится их искать и стоять и ждать когда кто-то прийдет, из за этого образуется очередь.Ну а вообще в целом магазин хороший.
В этом магазине покупаю вещи и себе, и мужу. В целом очень нравится тут ассортимент одежды, но все-таки качество вещей здесь оставляет желать лучшего. Но есть более качественные вещи. Вот например куртки мне здесь вообще не нравятся. Очень большой выбор хороших джинсов. По качеству они, кстати, очень хорошие. В одних хожу уже второй год, а им хоть бы что. Продавцы показались мне не очень приветливыми. Мужу еще покупала рубашку, но вот она подвела, после стирки немного села.
часто захожу в этот магазин и вещей у меня также отсюда немало
во-первых, здесь привлекает очень большой выбор одежды и различных аксессуаров. чего там только нет, даже лаки для ногтей в продаже имеются.
мне нравится эта фирма тем, что вещи здесь достаточно качественные. некоторые из них ношу уже не первый год.
девочки консультанты кажутся очень милыми. всегда помогут найти свой размер или что-то еще подскажут.
да и цены тут не слишком высокие.
Мне нравится этот магазин.Располагается в ТЦ Премьер. Цены невысокие.Площадь бутика достаточно большая. Хороший ассортимент одежды, аксессуаров. Покупала здесь платье на свадьбу. Качество очень хорошее. Ношу второй год- до сих пор как новое. Так же представлена косметика, белье, верхняя одежда. Есть мужской зал на втором этаже.Достаточно часто бывают распродажи. Еще очень хорошая обувь.Покупала себе босоножки, мужу мокасины-остались очень довольны.
Один из магазинов, которым я отдаю предпочтение, когда хожу по магазинам. Вообще он располагается на первом и втором этаже торгового центра Премьер. На первом этаже женская одежда, на втором мужская. По поводу женской могу сказать, что ассортимент очень большой. Есть и верхняя одежда, и различные брюки-джинсы-блузки, также нижнее бельё. По стилю здесь присутствует и классика, и спортивная одежда. Ещё много аксессуаров... сумки, заколки, зонтики и тому подобное. Также много очень бижутерии. И есть обувь. Мне очень нравятся кеды. Уже третий раз покупаю здесь себе одну и ту же модель.
Цены средние, бывают распродажи.
H & M на Московском шоссе на карте