8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на Московском шоссе

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 5А
ТЦ Барс, 1 этаж

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на Московском шоссе (7)

4.1
Что бы там ни говорили, но мне в целом очень даже по душ этот магазин. Во-первых, мне очень нравится то, что по нашему городу их можно найти довольно много и это удобно. Обуви здесь просто огроменный ассортимент, каждый может найти себе что-то по вкусу. Качество обуви можно назвать вполне приемлемым, особенно, если учесть, сколько она стоит. Цены более, чем адекватные. Но в продаже можно найти и более качественную обувь, кожаную. Продавцы отличные.
Добрый день, Ананасик!
Благодарим за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
А еще, мы предоставляет рассрочку без переплаты! Подробнее на нашем официальном сайте:http://ru.kari.com/clients/rassrochka.php
Желаем приятных покупок!
Моя девушка все таки затащила меня в этот магазин. Очень долго ходили и выбирали. Так как есть из чего выбрать. Очень сложно остановиться на чем то одном. В конце концов из магазина моя девушка вытаскивала уже меня. Там действительно есть на что посмотреть. Отдельное спасибо продавцам за консультацию и помощь в покупки.
Добрый день, Сергей!
Мы обязательно передадим благодарность сотрудникам данного магазина.
Ассортимент магазина обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!
Желаем приятных покупок!
мне довольно симпатизирует этот магазин.
конечно, если вы большой гурман в плане обуви и предпочитаете очень высокое качество, то вам вряд ли этот магазин придется по вкусу.
а вообще что мне здесь нравится, так это то, что цена полностью соответствует качеству.
и на внешний вид обувь вся довольно красивая.
и разнообразие очень большое, что не может не радовать.
Добрый день, Ворона!
Благодарим Вас за отзыв.
мы уверены в качестве своей обуви, поэтому предлагаем увеличенный гарантийный срок в 60 дней. Кроме этого мы предлагаем 60 дней на обмен обуви, если после покупки по каким-то причинам она Вам не подошла (при отсутствии следов носки).
Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей.
Могу сказать, что магазин очень даже неплохой. Но все же больше для определенной целевой аудитории. Потому что объективно качество обуви здесь не слишком шикарное. Но в принципе, здесь есть и хорошщая кожаная обувь. А так ассортимент здесь просто ну очень большой. Покупала здесь не раз обувь и могу сказать, что она всегда полностью оправдывала свою цену. Консультанты в магазине также хорошие.
Здравствуйте, Добрый лис!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены в качестве обуви, поэтому увеличили вдвое гарантийный срок, и с 2013 года он составляет 60 дней. В течение этого времени Вы сможете оценить не только качество выбранной модели, но и удобство эксплуатации.
А для того, чтобы покупки были выгоднее - рекомендуем Вам пользоваться картой kari CLUB. Ведь данная карта является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Этот обувной магазин находится в торгово-развлекательном центре Барс, что я считаю довольно удобным.
По размеру, площади и ассортименту магазин этот похож на все остальные магазины сети. Продавцы здесь очень даже нормальные. Всегда подскажут и помогут, если это необходимо.
Качество обуви здесь в целом довольно среднее.
По ценам тут совсем недорого.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на Московском шоссе
Добрый день, Рыжий шарик!
Спасибо большое за отзыв.
Мы искренне рады, что Вам нравится наш магазин.
У нас Вы всегда сможете найти не только обувь, но и сумки, кожгалантерею, чулочно-носочные изделия и пр.
На всю обувь действует увеличенная гарантия, которая составляет 60 дней.
А еще мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка, плюсы Связной-Клуб, платежную карту Билайн.
Всегда рады Вас видеть!
Очень хорошая сеть магазинов. А у данного магазинчика очень уж удобное расположение, прямо в Барсе, поэтому и забегаю сюда часто. Что-ж обувь здесь довольно качественная, не придерешься. Цены средние. Ассортимент обширный, помимо обуви есть также всевозможная бижутерия, сумочки, шарфы и палантины, головные уборы. Обувь здесь элегантная, как младшему поколению, так и старшему подобрать можно без проблем.
Добрый день, Xenon!
Благодарим Вас за отзыв.
Приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте и принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari: vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
Очень хороший магазин, мне нравится их товары: обувь, сумки, бижутерия, аксессуары, различные приятные мелочи.В этом магазине часто при покупке действуют акции на товары новой коллекции, также действует система бонусов на многофункциональной карте, которую также выдают всем покупателям, таким образом с помощью накопительной системы возможно получить скидку до 50% при покупке любого товара в этом замечательном магазине.