8 (491) 251-13-55 8 (491) 251-13... — показать

Отзывы о компании Креативное агентство Коперник на улице Ленина

8 (491) 251-13-55 8 (491) 251-13... — показать
+7 491 251-... +7 491 251-13-55 ещё
г Рязань, пл Ленина, д 51

Отзывы про Креативное агентство Коперник на улице Ленина (39)

3.4
Просто отвратительный сервис! Макеты ждем уже неделю и ничего не готово - мы корпоративные клиенты работали с вами неодинаковости год, но в последнее время отношение к заказчику все хуже и хуже. Менеджеры не берут трубку, не отвечают, на городской телефон грубят.
Очень жаль, что вы так не экологично относитесь к своим корпоративным клиентам.
В сезон студентов лучше не соваться)) а в остальном - всё быстро и четко)
Печатают очень быстро. Заказывали календарь навесной подарочный, сделали всё в лучшем виде! Рекомендую!
Нам для организации нужны были визитки, попали к ребятам по рекламе, сделали в течение 2 часов. Все здорово!
Уже не раз заказывала что нибудь из их услуг. Все очень качественно и быстро, для меня это важно. И по относительно доступным ценам. Буду обращаться еще.
Регулярно печатаю чертежи в Копернике. Качество печати хорошее, линии не задваиваются ( как это иногда бывает) . Меня все устраивает.
Отличное агентство! Заказы выполняют быстро и качественно, очень понравилось!
Обращалась несколько раз к ребятам на Ленина , очень качественно и профессионально выполняют свою работу! Помогают , в непонятных ситуациях и вообще, очень располагают к себе! Рекомендую всем обращаться именно в офис на Ленина!👍🏻
Ип,, Агафонова Ю. П. Благодарит,, Коперник" за отличную работу. Мы сотрудничаем уже давно. Все работы выполняются на отлично! Приветливый персонал, отличное качество! Процветания вашей компании!
Креативное агентство Коперник на улице Ленина
Благодарим за отзыв! Рады с Вами сотрудничать!
Заказывала фотографии 15 на 20, напечатали очень быстро ( 2 мин., примерно), качество отличное! В следующий раз опять здесь буду печатать.
Ждем Вас снова!
Качественная и быстрая работа! Если нужно что-то индивидуальное, то только в Коперник! Самое главное, что всегда учтены все пожелания!
Спасибо Вам за доверие!
Благодарю сотрудников фирмы Коперник, которые находятся в торговом центре "Черезово", за внимательное отношение к клиентам, их компетентность и отзывчивость. С уважением, Рожнов Е.Н.
Креативное агентство Коперник на улице Ленина
Спасибо Вам за доверие! Ждем Вас снова!
Весьма сомнительное заведение! В первый заказ на макет вырубки затянули на все сроки, не слушали пожелания, от слова совсем, далали крайне не профессионально, не соответствующе так называемой вакансии "дизацгера". Слова из заказа пропускают мимо ушей. Второй заказ на печать и сгибы пригласительных также был выполнен отвратительно. Косо, криво, с щелями, нахлестами. При этом пытались убедить, что все в порядке при явных недостатках. Кроме обычной одночторонней печати ничего не исполняют.
Сделала печать фотоколлажа на кружках! Фон из темно-синего, стал грязно зелёным, белые снежинки - грязно-желто-серые! Да и общее впечатление именно грязных цветов! Увы!
Понедельник 27 августа 2018 г. 16:00. Один менеджер обслуживал девушку. Ладно, проблемный клиент, понимаю. Менеджер и клиент уже на взводе обе. Минут 30-40 просидели. Дошла очередь до нас. Но менеджер своего настроения не сменил. В том же недовольном тоне начала обслуживать нас. Не применяла ни каких соответствующих программ для работы с нашим фото. Качество фото с каждой печатью становилось только хуже. Самое обидное то, что оплату взяли сначала. Т.е по сути результата мы не достигли, а заплатили. Обычно сначала в таких организациях производят услугу и если всё получилось, то клиент производит оплату. Больше не буду обращаться в данную организацию и своим знакомым посоветую туда не ходить.
Да, пришлось тоже столкнуться с плохой работой этого агенства. Несколько раз заказывала, нужно было срочно - обещали, в итоге забывали. Заказывала один материал майки, сделали другой, так еще и дозванивалась до них 3 дня(постоянно занято). Но когда написала жалобу, сразу нашли время перезвонить и линия освободилась. А последнии их действия меня вообще убили, хотя правильно сказать бездействия. Создали группу , каждый пять минут выкладываю посты с рекламой, закажите сейчас у менеджера и вам будет то-то. Решила узнать стоимость товара, написала на фото , ответа не последовало. Ну подумала не видят! На следующий день написала личным сообщением, прочитали, но ответ так и не получила. Подождала день , но увы. Написала им, какой у них хороший сервис(в кавычках), они снова прочитали и ВСЕ!!!! ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЕ!!МОЛОДЦЫ!Удалила их группу и больше не хочу ничего заказывать и другим не советовать не буду! Думала я одна такая, но почитав отзывы -оказалось нет. Работайте так дальше, надеюсь с каждым днем клиентов у вас будет меньше и вы задумаетесь!!! А то такой ощущение, что от количества посетителей вы зазнались!!!
Если НЕ хотите получить вовремя свой заказ - вам сюда!!! Заказы принимают в работу долго. Заказывала печать на рубашке поло, нужно было срочно, обещали, что успеют, доплатила за скорость - в итоге сотрудники офиса на Ленина не увидели приложенное фото чека об оплате (это их бредовое условие и требование), в работу , соответственно, вовремя мой заказ не взяли, сотрудник Кравченко два раза читал электронное письмо и так и не увидел фото чека. С помощью второго сотрудника чек все-таки был обнаружен, заказ обещали выполнить в течение 1ч-1ч20мин. и в обещанное время так и не уложились. Настроение испортили, тк это был подарок начальнику на ДР и сюрприз не был преподнесен вовремя. Чтоб вам вечно также ожидать приятностей от судьбы и не дождаться.
довелось там поработать , постоянные задержки зп , штрафы , старая , постоянно ломающаяся техника - от того и оч плохое качество продукции , не заказывайте там ничего ! после увольнения - не смотря на обещания руководства не выплатили целиком зп , тянули 3 недели а потом , стали ссылаться на то - мол где отчеты , квитанции и пр -докажи что ты работал
Креативное агентство Коперник на улице Ленина
Игорь Владимирович! Спасибо за конструктивный отзыв. По работе - Вас взяли без опыта работы на стажировку. Обучали на протяжении трех месяцев, тратили на Вас время, платили ВАМ за ВАШЕ обучение. За Три месяца Вы так и не смогли обучиться необходимым азам для нормальной работы в компании. Руководство тянуло с Вашим увольнением на протяжении 2х месяцев, надеясь все-же, что получится научить Вас. Но оказалось это бесполезно. Деньги за вашу "работу" Вы получили, согласно договора при приеме на испытательный срок. Ваши способности в дизайне к сожалению оставляют желать лучшего.При работе с клиентами так же. Не стоить винить компанию, если сам не выполняешь необходимые требования.
Желаем Вам найти достойную работу, на которой Вас будут ценить как человека и сотрудника!
Alexsei Ren
Alexsei Ren ответил Креативное агентство Коперник на улице Ленина
Не красит компанию такое отношение к сотрудникам. Сотрудники (пусть даже и не совсем продвинутые) - это тоже ваши клиенты. Не понимаю, откуда вообще в бизнесе пошло это разделение клиентов и сотрудников. Дескать первых надо уважать, а на вторых плевать можно (как в вашем комментарии). Вы ВСЕГДА должны к сотрудникам с уважением относиться, как и к клиентам. Иначе к вам никто просто работать не пойдет )
отвратительное общение сотрудников. вечно куда-то торопятся и им не досуг помочь клиенту даже за деньги. сложилось впечатление, что я им иного что должна. через губу не переплюнут, очень высокомерные чучела, особенно барышни, что слева сидят (я про офис на ул.Ленина).
Креативное агентство Коперник на улице Ленина
Спасибо за конструктивный отзыв! Наша компания ценит реальные отзывы клиентов, и мы постараемся решить подобные проблемы с сотрудниками!
Очень плохо налажена система коммуникаций с потенциальными и действующими клиентами. Ребят, это ваши $!!!
Смешно читать хвалебные отзывы от сотрудников и владельцев этой шараги, фотографии не печатайте там никогда, качество ужасное, выцветут через полгода, потратьте на 1-2 рубля больше и напечатайте действительно хорошие в салоне, со всем остальным как повезет, кружки в последний раз сделали плохо, до этого 2 раза было нормально.
Креативное агентство Коперник на улице Ленина
Смешно - это читать отзывы конкурентов, которые не знают, что фотопечать в нашей компании с конца 2016г. производится исключительно на фотолаборатории.(про качество печати само собой вопросы отпадают). И цены из-за повышения себестоимости к сожалению пришлось немного повысить, но все же держим на конкурентном уровне. По кружкам - что сделали плохо? Все клиенты когда забирают заказы - смотрят их. Если обнаруживаются какие-то недочеты, косяки - оперативно исправляем, переделываем. Даже если спустя какое-то время клиенты пишут, звонят, приходят с претензиями - оперативно их рассматриваем и всегда находим вариант решения проблемы.
Несколько раз делали заказы в Копернике: картину на холсте, фотки, кружку, футболку подруге, ну и по мелочи, копии всякие. Можно придти с любой фоткой, картинкой и сделать сувенир. По качеству нормально все! Насчет фоток тут ругают: фигня. Просто не надо брать самую дешевую бумагу. Я раньше всегда печатал на сатине,нравилось, теперь еще есть какой-то новый способ печати(фотолаб): цена чуть-чуть повыше, но качество печати и бумага хорошие.
Резюмирую: мне нравится. Бабушка была в восторге от картины на холсте (сделали коллаж из ее старых и новых фото), подруга до сих пор носит майку с лого из любимого фильма. С подарком для друзей/родных теперь гораздо меньше проблем)))
картина на холсте кружка
Сегодня в Премьере напечатали там фотографии, конечно ребята подняли цену, но и качество улучшили, сказали новое какое-то оборудование, но и глянцевые и матовые фото отличного качества вышли, А главное быстро, 100 шт напечатали за 15 минут, я только по сторонам успела с мужем посмотреть!) Придем теперь за картиной, Спасибо!
Сделали визитки в принципе нормально.
Но до этого заказывал делать дисконтные карты с логотипом и брендовыми цветами. В общем все здорово, но брендовые цвета их принтер на карты не передал, вообще какой-то другой получился. Если что-то яркое и разноцветное делать, то лучше в другом месте. Если что-то простое по типу визиток, то можно у ним, т.к. цены дешевле, чем у остальных.
В 2015 году в июне нашла это агентство, привлекли внимание самые (по-моему) низкие цены (4 руб.) на фото 10*15, сайт показался интересным, интерфейс доступным и понятным. Я загрузила фото на сайт и вскоре поехала за заказом. Каково было мое удивление, когда распечатав конверт, я обнаружила фото, напечатанные на какой-то плотной бумаге (без опознавательных знаков на оборотной стороне) и вдобавок ко всему на многих фото были видны кляксы и черные полосы от принтера. Я быстро вернулась в салон, попросила все переделать. Девушка очень спокойно согласилась и все сделала, но должна отметить, что качество все равно хромает, цветопередача нарушена, хотя снимки сделаны нормальным фотоаппаратом Canon 550D, до этого я уже много раз печатала с него фото и была довольна.
Больше туда ни ногой, конечно же. Как не стыдно продавать такие услуги?
Заказывал на пробу майку (искали, кому поручить делать тираж в 50 маек). Во-первых, надпись оказалась блеклая. Во-вторых, нанесли слегка неровно. В-третьих, майка оказалась маломерка, хотя обещали, что большая.
Ставлю три только потому, что майку все-таки сделали. Но лично я решил в эту компанию больше не обращаться.
Заказали фотографии. Ходим туда много лет. Но этот раз был ужасный. Качество бумаги ужас,это подобие фотобумаги. Цвета на фото кошмар. Я так понимаю директор пытаясь экономить на бумаги и красках не подумал о репутации. Жаль нельзя вставить фото для наглядности.
Постоянно печатаю там майки, в основном черные, качество на высоте!
Специально несколько раз печатал в других организациях - на белых еще нормально, а на черных плохо.
В общем, только в копернике меня устраивает качество печати
Качество печати на майках - отвратительное! Больше не хочется ничего там заказывать
Ужасное качество фотографий, цветопередачи и бумаги. Если кто-то утверждает что в "Копернике" хорошее качество фотографий,то они просто не видели действительно хорошего качества. деньги на ветер, тот же заказ придется оформлять в другой фирме
Заказывали кружки на последний звонок преподавателям в универ! Остались довольны. Соотновшение цены и качества вполне соответствует.
Заказывал у них как-то раз майку и кружку. Все сделали быстро, но на майке надпись слегка неровно оказалась, а так нормально вышло. На самом деле удобное место, в центре, и вежливо обслуживают. Хочу теперь заказать распечатку фотографии на стенку, но чтоб без рамки.
Всегда хожу в Коперник, если нужно сделать наклейки на авто, печатаю там фотографии,плакаты для учебы))) всё делают быстро ,качественно и цены нормальные))
Очень-очень нравится!
да, ничего так, нормальная организация. Заказывала фотки, все хорошо и качественно сделали. Спасибо!
Очень нравится этот магазин. Расположение удобное, не заблудишься. Как-то заказывали сувенирный кружки с логотипом нашей школы, работой остались очень довольны, качественно, быстро. Цены здесь действительно небольшие, что приятно. Также там можно быстренько распечатать что-либо по работе\учебе. Еще очень радует возможность заказа товара через интернет.
удобное расположение магазина почти напротив цирка
открылся он сравнительно недавно, в 2011 году,но уже зарекомендовал себя
частенько захожу туда распечатать что-то по учебе, рефераты и т.д.
очень отзывчивые ребята там работают
еще там можно заказать различные сувениры с фото или чем-то подобным
полезный магазин
Коперник отличный магазин , где можно и заказать сувенир с изображением ваших знакомых на любых предметах. Но для меня он был полезен возможностью распичатывания на разных носителях и форматах. И вообще они осуществляют помоему и копировальную работу и переплет дипломов, Вообщем в одном месте можно сделать много полезных мелочей.
Несколько раз заказывал в "Копернике" сувенирную продукцию, например на день рождения подруги заказывал подушечку с фото - всегда все изготовляли точно в срок, сотрудники вежливые, грамотные, цены доступные. Радует возможность оформить заказ не выходя из дома, по электронной почте, а затем просто прийти и забрать готовую продукцию.
Креативное агентство Коперник на улице Ленина на карте