8 (491) 299-32-72 8 (491) 299-32... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Купидон на улице Свободы

8 (491) 299-32-72 8 (491) 299-32... — показать
+7 491 299-... +7 491 299-32-72 ещё
г Рязань, ул Свободы, д 51

Отзывы про Свадебный салон Купидон на улице Свободы (5)

3.6
Была в магазине 11.04.2017 искала свадебное платье. Озвучив сумму в 30000, получила не очень приятную реакцию от продавца, что это очень мало, врятли я вообще за эту сумму подберу себе платье мечты. Я вкратце описала, что мне нужно, но она требовала от меня больше и больше подробностей, когда я сама еще не особо знала что я хочу. Вынесла мне 2 платья ровно за 30000, в грубой форме отказала на просьбу сфотографировать и отправить маме, так как она живет далеко. Сказала мне, что маме должно быть все равно какое вы купите и надо выбирать платье из этих двух, а не играться в примерки. Больше никаких вариантов мне не показали, кроме двух, сказала, что после 3 платья каждая примерка последующего будет стоить мне 500 рублей, а на просьбу вынести хотя бы показать мне варианты, может быть мне понравилось что-то другое, молча унесла платья из примерочной. Это был мой первый поход за свадебным платьем, но зато самый запоминающийся. Настроение было испорчено надолго.
Только что купила там платье. Полный восторг!!! Спасибо консультанту Наталье, она очень нам помогла!
Когда я выбирала себе свадебное платье, то не обошла стороной и этот салон свадебной моды. Пусть платье я себе тут и не купила, но впечатления у меня остались более, чем хорошие. Девушка в этом салоне работает очень приятная, постоянно мне улыбалась. Платьев выбор довольно большой , на разный вкус и цвет. Есть и весьма необычные, про которые никогда не подумаешь, что они свадебные. Цены разные, но преимущественно, конечно, высокие. Просто этот салон не из самых дешевых.
подружка покупала в купидоне свадебное платье. продавцы попались очень приветливые. наверное как и во многих свадебных салонах, ведь все эти платья стоят немалых денег и в их интересах чем бы то не было заманить покупателя.
выбор платьев и свадебных аксессуаров очень большой, прямо глаза разбегаются.
ну опять же, так во многих салонах. но цены относительно других тут немного выше.
Когда с подругой выбирала свадебное платье, заходила в этот салон. То, что искали, мы не нашли, но в целом остались довольны и представленным ассортиментом, и качеством обслуживания. Девушки там работали вежливые, улыбчивые. Цены тут как и в большинстве свадебных салоннов. И ещё хочется отметить красивый интерьер.
Свадебный салон Купидон на улице Свободы на карте