8 (491) 246-04-68 8 (491) 246-04... — показать

Отзывы о компании Ладушка на Первомайском проспекте

8 (491) 246-04-68 8 (491) 246-04... — показать
+7 491 246-... +7 491 246-04-68 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 1

Отзывы про Ладушка на Первомайском проспекте (15)

3.3
Про низкие цены - враньё, а некоторые препараты даже дороже. Обыкновенная аптека - что-то дешевле что-то дороже. Не позортесь снимите вывеску про "низкие цены".
ужасное обслуживание. Увидев и услышав, как нахамили впереди стоявшему мужчине, решила уйти в другую аптеку. Дозвониться, чтобы узнать есть ли препарат и сколько стоит, вообще невозможно.
Если цены в аптеке "Ладушка" можно будет узнать в интернете, то я могу сказать увидев цены насколько хороша эта аптека. А все хвалебные отзывы считаю заказными.
Вчера /06 мая 2015 г./, зашли в аптеку на Театральной /"Изумруд"/. По рецепту целая куча лекарств. За стойкой молодая девушка. По каждой позиции бегала в "подсобку" за советом. Перепутала некоторые позиции. Количество шприцов дала неправильное, вместо 5 мл, всунула 2 мл. Вместо мази - в/м уколы. Жаль, что качество обслуживания хромает... впору самому идти на фармацевта учиться. Хотели сначала вернуться с администратором аптеки пообщаться, да сил уже никаких не было. Поэтому оставим тут отзыв. Будьте внимательнее в "Ладушке" ! Проверяйте всё сразу и на месте. А лучше - не заходите туда. А то мало ли, перепутает так один препарат с другим.
Хорошая аптека, все необходимые припараты всегда в наличие и цены на порядок ниже, чем в других аптечных пунктах
Наверно самая дешевая аптека . Супрадин там 10 шт около 250..а везде по 370.Правдо плохо ,что не ве лекарства на витрине(
Отличная аптека. В центре города. Недалеко от дома Низкие цены. Все в наличии.
Мне если честно не очень нравится эта аптека. Во первых хотя бы потому , что здесь написано, что здесь низкие цены на лекарства , а на деле вообще ни капли не низкие, а даже наоборот . Очень даже высокие. Особенно если сравить с другими аптеками. Мне нравится расположение данной аптеки Ладушка. Она находится в центре города и сюда заходит довольно много людей.
Отличная аптека, цены на лекарственные средства ниже средних по городу. Ассортимент достаточный, даже больше чем просто достаточный, просто большая часть не представлена на стеллажах.Часто есть очереди по покупке лекарств, поэтому сколько туда заходила, столько же и стояла в очереди, но оно того стоит. Продавцы отличные, позавидовать их терпению и скорости. Побольше бы таких аптек на улицах города.
На мой взгляд - одна из лучших аптек. Ассортимент довольно обширный, имеются как лекарственные средства, так и изделия медицинского назначения: тонометры, ингаляторы, средства первой помощи и многое другое. Цены здесь одни из самых низких по Рязани, покупка противопростудных к примеру обойдется не более чем в 200-400 рублей. Что касается торгового зала - то здесь всегда достаточно светло, стоят демонстрационные стеллажи с лекарственными средствами, а весь товар в основном хранится в отдельной комнате. Провизоры и фармацевты довольно вежливые, доброжелательные.
Эта аптека позиционирует себя как одна из самых дешевых. Там так и написано:"Аптека низких цен". И могу точно сказать, что это правда. Например, если говорить о других известных аптеках, типа Спрея, то в Ладушке действительно лекарства не слишком дорого стоят. Единственное, что мне не очень нравится, так это то, что лекарств нет на витрине, приходится стоять в очереди и спрашивать конкретно. Для многих будет это не очень удобно. Но ассортимент лекарств здесь хороший.
нельзя узнать наличие и цену лекарства , я на костылях .
по мне, так просто отличная аптека.
привлекает то, что выбор лекарственных средств очень большой.
нравятся персонал, который тут работает, в основном это молодые специалисты. не скажу, что они прям очень хорошо ориентируются в товаре, но помочь могут.
еще приятно то, что цены тут очень даже не высокие. например, в аптеке Спрей цены гораздо выше.
но поразительно то, что выбор лекарств тут больше, чем в Спрее.
Эта аптека мне очень по душе. Теперь на Первомайском проспекте их две. На площади Ленина и на Победе. Цены низкие, ассортимент большой. Почти нет очередей, так как работает несколько касс. Фармацевты достаточно компетентные и всегда помогут с выбором.
Также в продаже довольно много различных медицинских аппаратов для домашнего использования (глюкометры, тонометры).
Ладушка практически,как и аптека №3,дешевая и ассортимент разнообразный. Но в Ладушке очень быстро всё разбирается. Часто бывает:туда приходишь и нет того,что нужно. Причем в других аптеках это есть.
Ладушка на Первомайском проспекте на карте