8 (491) 224-08-06 8 (491) 224-08... — показать

Отзывы о компании Лаванда на улице Гагарина

8 (491) 224-08-06 8 (491) 224-08... — показать
+7 491 224-... +7 491 224-08-06 ещё
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 40

Отзывы про Лаванда на улице Гагарина (7)

3.9
Какое отдала платье ,такое и получила.Пятна остались все равно
Полностью испортили свадебное платье. В ноль. Кружево отлетело, шелк потерял блеск. Платье вернули неотглаженным, пятно, оставшееся со свадьбы, так и не отчистили.

После химчистки платье пришло в полную негодность. При этом не признают своей вины в неправильной стирке и отказываются вернуть деньги не то что за само платье, но даже и за химчистку, которая привела платье в негодность.

Больше ни ногой в это заведение и всем советую ни за что ни отдавать свои вещи сюда.
Хорошая химчистка .Отдавал сюда костюм после праздника. Хорошо почистили, достаточно вежливый персонал, Хорошее оформление, удобное расположение, понравились цены. В общем мне понравилась эта химчистка, буду советовать друзьям.
Постоянно пользуюсь этой химчисткой,есть карта на скидку!!Я очень довольна!!
мне понравилась эта химчитска.
отдавала сюда платье после праздника.
ткань очень нежная, поэтому сама я стирать и пытаться что-то сделать не рискнула.
персонал мне тут понравился, работники были очень вежливыми.
со своей прямой задачей они справились хорошо. от пятен вина не осталось и следа.
да и цены тут не очень кусаются, поэтому иногда можно побаловать свои вещи.
и расположение на Гагарина для меня удобно очень.
Моя подруга почти постоянно пользуется услугами этой химчистки, просто живёт совсем рядом. По её отзывам и рассказам могу сказать, что химчистка действительно неплохая, хоть и достаточно неприметная. Персонал тут вежливый.
Подруга часто отдаёт свою зимнюю и осенне-весеннюю верхнюю одежду, так как преимущественно она у неё вся светлая. И с задачей бережной чистки они справляются на ура, потому что вещи ее всегда выглядят как новые.
И цены тут, она говорит, не слишком высокие.
Пользуюсь часто этой химчисткой, так-как расположена не далеко от места жительства, что очень удобно. Цены здесь не кусаются. Название очень красивое, навевает тот самый аромат "лаванда". Оборудование здесь тоже неплохое на мой взгляд. С поставленными задачами прекрасно справляются, будь то трава или даже кровь. Вещи не портят. Персонал достаточно хороший.
Лаванда на улице Гагарина на карте