8 (491) 296-05-65 8 (491) 296-05... — показать

Отзывы о компании Лунатик на Высоковольтной улице

8 (491) 296-05-65 8 (491) 296-05... — показать
Россия, г Рязань, ул Высоковольтная, д 20

Отзывы про Лунатик на Высоковольтной улице (10)

4.6
Обожаю этот дом.! Стал редко заходить с друзьями, но когда возникает желание встретиться, посидеть и вкусно покушать в приятной и родной атмосфере, то идем именно сюда. Без вариантов!
На днях проходила мимо, и увидела, что там уже совсем другая вывеска. Жаль, хорошее было местечко. Выбор блюд был небольшой, но все было вкусно, свежо и качественно. Все хотела туда зайти, но месторасположение довольно далеко от дома. Где теперь те десерты и салаты искать, эх))))
Отличное местечко располагающая атмосфера, необычный креативный интерьер, классная музыка, одним словом, отличное место.
Весьма милое заведение,вкусно кормят,тихо,уединенно,расположение тоже хорошее на высоковольтной.Хотя по началу казалось что заведение так себе,не особо приметное да и рекламы никакой,но оказалось весьма приличное и отвечающие всем требованиям
Обнаружив на двери наклейку TripAdvisor решили зайти. И не пожалели! Обслужили очень быстро. Приготовлено просто и вкусно. Ценник средний. Всем советую посетить!класс
Не особо приметное кафе с виду и достаточно очень милое и уютное кафе внутри. Меню просто поразило. Мне посоветовали попробовать здешние салаты и я ни капли не разочаровалась. Все очень вкусно, сыто , а главное для меня низкоколорийно. С удовольствием еще раз зайдем сюда после работы расслабиться. Очень приятная музыка. Отличная атмосфера. Любезный персонал.
Обычное кафе,на высоковольтной ,на которое и не сразу можно и обратить внимание.Уютное тихое место где можно поесть качественно и не дорого.Приглушенный свет и мягкие тона обоев,приятная атмосфера,это именно то место где можно посидеть с любимым человеком.Официанты работают нормально,долго заказа ждать не пришлось. Самое главное,что кухня здесь отмечается своим качеством,вкусно и сытно.Летом можно посидеть в веранде,что тоже радует.
Любимая кафеха. После тяжелой недели зайти сюда - самое то. И находится очень близко, по сравнению с другими. Цены тут тоже приемлемые. Здесь действительно очень вкусные салаты, в особенности цезарь (похож на оригинал) , но помимо салатов много и других вкусностей. И кофе мне здесь очень нравится это среднего уровня, но оно не портит мое отношение к кафешке :)
Это милое кафе находится недалеко от медицинского университета на Высоковольтной. Мне тут довольно-таки понравилось. Внутри тут всё уютно и красиво, в тёплых тонах. Очень вкусный салат Цезарь. Обслуживание не на высшем уровне, но и ничего плохого сказать не могу, правда, как мне показалось, готовят достаточно долго. Также очень вкусное вино.
Милая и уютная кафешка в центре города.с виду очень неприметное место.Но когда попадаешь внутрь попадаешь в атмосферу романтики и спокойствия.Повара творят кулинарные шедевры,очень разнообразная винная карта.Особенно вкусное было мясо,нигде в городе такого мягкого и сочного жаркого я не пробовала.Для влюбленных парочек самое то...
Лунатик на Высоковольтной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел