8 (491) 227-07-39 8 (491) 227-07... — показать

Отзывы о компании Магазин постельных принадлежностей, ИП Кузнецов И.М.

8 (491) 227-07-39 8 (491) 227-07... — показать
+7 491 227-... +7 491 227-07-39 ещё
г Рязань, ул Свободы, д 13

Отзывы про Магазин постельных принадлежностей, ИП Кузнецов И.М. (5)

4.6
покупала в этом магазине подарок своей маме.
вообще долго не могла сообразить, что ей купить. потом вспомнила, как она обожает подобные вещи, типа постельного белья.
и вот этот магазин попался мне буквально под руку.
вообще ассортимент здесь не очень-то и большой, но то, что есть очень красивое.
и качество отменное.
да и цены я бы не сказала, что высокие.
когда я искала подарок своей тете на день рождения, то никак не могла вообще придумать, что подарить. и когда мы с подругой гуляли по Свободе, то увидели вывеску этого магазина и решили зайти. конечно, магазин совсем маленький и ассортимент не очень большой. но сделано все очень красиво и те товары, которые здесь представлены, тоже красивые на внешний вид. вот и выбрала я подарок своей тете. и ей очень понравился комплект постельного белья, который я ей купила.
Бывала я в этом не очень большом магазинчике на улице Свободы и честно говоря, я была даже немного удивлена тому, что вроде бы в таком небольшом магазине присутствует такой немаленький ассортимент разнообразных постельных принадлежностей. Я даже не удержалась и прикупила себе один комплектик постельного белья. Качество мне очень понравилось. И по цене я бы не сказала, что дорого.
Когда заходила в этот магазин, то после него остались очень приятные впечатления.
Расположение, во-первых, мне кажется очень удобным.
От богатства выбора лично у меня аж глаза разбегались. Действительно продаётся очень много разнообразного постельного белья, из различных материалов.
Также хочется отметить, что здесь неплохие подушки с одеялами.
Цены разные, напрямую зависят от качества.
Хорошенький магазинчик, в нем очень уютно. Продукция разнообразная, множество наборов постельного белья стоимостью от 1300 и выше, комплекты прекрасно упакованы и могут служить подарком, также наборы полотенец. Помимо этого в магазине есть в продаже теплые пледы, один из которых я и приобрела здесь, стоимость их невысокая. Шерстяные одеяла всего за 2800 руб.Продавец отзывчиво относится к покупателям, что очень приятно.
Магазин постельных принадлежностей, ИП Кузнецов И.М. на карте