8 (491) 292-35-15 8 (491) 292-35... — показать

8 (491) 292-35-15 8 (491) 292-35... — показать
+7 491 292-... +7 491 292-35-15 ещё
г Рязань, ул Стройкова, д 11
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Мария на улице Стройкова (19)

3.3
Кольпоскопия заявлена в прайсе как диагностическая процедура. Стоимость 700р. Добиться получения услуги невозможно. Регистратор в категорической форме требует 1500р. (за, мне ненужную, консультацию врача гинеколога еще 800р.) Мне для плановой госпитализации нужен только результат кольпоскопии! Альтернативных предложений достаточно. Пойду к конкурентам и другим не буду советовать Марию из-за навязывания услуг.
Ужасная клиника. Если хотите быстро сдать анализы и получить результат, вам точно не в эту клинику надо обращаться! Анализы, которые готовы уже через день, делают нелелю! Администраторы не здороваются, только разговаривают между собой. Врачи не могут поставить диагноз даже с анализами на руках, лечат совсем от другого заболевания,
отвратительная клиника. ходил к урологу, проблемы с мочевым. всё что он сделал-отправил на анализ на зппп, да нашлось кое что, вылечился, но первопричина не исчезла. врач никакой, развел руками мол ничо незнаю само теперь пройдет. назначал кучу осмотров, а приходы к нему это 550рубликов, чтобы назвать какие следующие таблетки пить от зппп, а за раз нельзя все озвучить? еще и сам опаздывал он на прием, сидя наверное и попивая чай в одном из помещений клиники. итог-денег за осмотры отдано, проблема не решена.
Несколько раз обращалась к гинекологу центра, Миролюбовой Маргарите Николаевне, все шло неплохо, но на последнем приеме я, к своему удивлению, наблюдала совершенно неэтичное поведение: доктор привела мне пример из интимной жизни своей знакомой (а ведь совсем несложно вычислить, что это значит знакомая, у нас не такой большой город), дескать, она общается с женатым мужчиной, регулярно пролечивается, а о состоянии здоровья жены этого самого мужчины никто, мол, не заботится. Сказано это было в качестве преамбулы к главному предположению доктора о якобы не совсем честном поведении моего партнёра. Естественно, я сказала ей, что этого быть не может, на что получила сочувствующее "не хочется думать о плохом". Честно говоря, после этого визита вышла из центра "Мария" и расплакалась, совсем не ожидала такого поведения. Больше ни ногой туда.
Мне очень понравилась клиника...Я абсолютно довольна. Гинеколог Маргарита Николаевна Супер. Девочки, только к ней!!!!
Показательный случай, демонстрирующий подход персонала клиники "Мария" к клиентам. Записался на приём 29.06.2017 в 19:30, в связи с объективными обстоятельствами опаздывал на приём, в 19:35 из клиники позвонили, напомнили, я сообщил, что не успеваю вовремя, буду минут через 5, ответили, мол, ок, ждём. Прибыл в "Марию" в 19:45. Подхожу на вахту, там сидят две дамы в белых халатиках, я говорю, мол, так и так, я к такому-то врачу, записан на 19:30, извините, что опоздал, ибо попал в пробки. Одна из барышень отвечает в строгих интонациях (как провинившемуся мальчишке): "что "извините"? Вы записаны на 19:30, сейчас 19:45, мы работаем до 20:00, а на приём у нас отведено 30 минут. Доктор уже собирается уходить." Конечно, моя вина, что опоздал, но всяк бывает, не всегда всё складывается гладко и это следует учитывать. Однако, я был обескуражен таким подходом к клиенту и вообще первый раз столкнулся с подобным отношением. Для себя сделал вывод о том, что в данную клинику моя нога больше не ступит. Ну а вы, дамы и господа, для себя сами делайте выводы.
P.s.: чтобы выводы делались на основании сравнения, опишу свой визит в этот же день до "Марии" к врачу иной специализации в другую клинику. Прибыл я заблаговременно, но самому пришлось подождать минут 15, потому что врач был ещё занят предыдущим пациентом. Меня обследовал специалист высокого уровня с огромным стажем, тщательно, досканально, посему почти 3 часа (!). Она нашла некоторые нюансы, которые другие спецы не замечали, а не замечали, возможно, "благодаря" подходу по принципу "у нас на одного клиента 30 минут" он же "зашибаем бабло" или "индивидуальный подход к клиенту? Не, не слышали"). А взяли с меня за ответственный индивидуальный подход каких-то 1200 рублей.
Была на приёме у врача гинеколога зовут Светлана Анатольевна. Очень улыбчивая и доброжелательная женщина. Обращалась в клинику по поводу прерывания беременности,мне все доходчиво объяснили про медикаментозное прерывание. Цена меня не так сильно волнует, волнует больше моё здоровье после процедуры. Она меня успакоила и сказала перестать читать в интернете всякую чушь и верить только в лучшее, и что будет все хорошо)
Дала свой номер и мы с ней выбрали удобное для меня время(тк я из Луховиц и у меня есть ребёнок 1.3, которого я не всегда могу оставить одного)
Не предлагали мне никаких услуг(за которые могли бы сожрать побольше денег).
Изначально хотела делать вакуум аспирацию, но меня отговорили + я после кесарева, а они кесарнутых отправляют в 8 больницу (если не правильно написала, извините, я не местная)
Процедуру пока не делали. Назначили на 24 число.
Контрольное УЗИ и тд после процедуры обещают бесплатно сделать. Но дабы не отвалить денег ни за что, паралелльно пройду обследование в своей ЖК.
Надеюсь мой отзыв будет полезен)
Была у Бутуновой на УЗИ, сделала все хорошо, встретила в хорошем настроении. приехав домой, не поняла один показатель, подумала вдруг опечатка, решила вернуться переспросить (живу рядом) захожу, она на меня начинает кричать, что вы вообще хотите от меня, и что дальше что тут такая цифра?? Идите отсюда и больше не спрашивайте! Я была в шоке просто! За платный приём такое хамство!!! Врач испортила о себе мнение, желания к ней идти больше нет.
2 августа я предварительно позвонила в медицинский центр- уточнить дату и время приёма доктора. Администратор сказала, что 4 августа этот специалист принимает с 14 часов. Я приехала в мед.центр "Мария" из Коломны к нужному времени и сегодня администратор сказала, что врач в отпуске до 8 августа.... Жаль потраченного времени и денег... Сейчас читаю отзывы о НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ персонала и радует то, что НЕ попала на приём к доктору..Полностью поддерживаю мнение одного из авторов отзывов - ШАРАШКИНА КОНТОРА.
Хожу в эту клинику уже не первый год. Всем довольна! Специалисты квалифицированные, цены приемлемые (если смотреть по прайсам частных клиник Рязани), анализ делают быстро. Не всегда только персонал особо приветлив....
Свое здоровье доверяю специалистом клиники Мария,очень довольна,все анализы в сроки,никаких проблем не возникало никогда
Отличные мед. центр)
Врачи хорошие,обходительный персонал!)
Не жалко денег, это стоит того! Гинекологи отличные)
Мария.
Ходила к гинекологу в эту клинику на обследование плановое. Скажем так, для себя. Чтобы знать, что все в порядке. Прельстило мне в той клинике именно то, что на прием к специалистам или на какое-то исследование здесь не нужно записываться, а все происходит в порядке живой очереди. Для меня это плюс. Хотя кому-то проще прийти к определенному времени и вообще не париться. Специалисты здесь мне показались адекватными. Также сирвис хороший: гардероб, бахиллы. Но и цены высокие очень.
мы там сделали первое фото 3D нашего малыша.все понравилось и отношение,и качество обслуживания.потом я лично обращалась на сдачу анализов,я сдавала общий анализ и анализ на биохимию,дороговато,но зато быстро сделали,и все понятно написано,а вот большое человеческое спасибо хочется сказать эндокринологу.к сожалению,не помню как имя отчество,да и фамилию тоже,но эта женщина просто от Бога,она вернула прямо меня к нормальной жизни,так что именно в этой клинике работает замечательный эндокринолог,да простят меня остальные врачи данной специальности
Вообще клиника не плохая, но так как она платная,осмотр и другие процедуры обойдутся вам в кругленькую сумму.Плюсом является то что не придется весь день сидеть в очереди, да и врачи там более обходительные чем в гос.клиниках,но там абсолютно все платно,- прием по одной цене, узи по другой, и т.д.,вас направят ко всем врачам,проверят на всё на свете, так что если соберетесь туда готовьте денежки.
Ходила сюда с сестрой. Было подозрение, что она беремнна. Приняли нас практически сразу. Сделали узи. И назначили прийти еще раз, якобы что-то непонятно. А каждый осмотр-это денежки. И по рязанским меркам не маленькие. Вообще, клиника дорогая. Женщине со средним достатком невозможно здесь наблюдаться всю беременность-разоришься. Да и узи сделали коряво-все, что нужно не посмотрели. Пришлось нам идти в другую клинику, где нам точно сказали. что я скоро стану тетей)!
Несколько раз была тут на плановом для себя осмотре гинеколога. И в другой раз делала УЗИ груди. Делала всё одна и та же доктор. Ловкова её фамилия. Очень милая, компетентная в своём деле женщина, даже просто общаться с ней приятно. Но вот насчёт УЗИ, потом ужея поняла и меня смутили цены. 1000 рублей стоит УЗИ. В большинстве других клиник оно стоит околои 500-600 рублей.
клиника хорошая
прием тут ведется в порядке живой очереди, что с одной стороны хорошо, а с другой не очень, потому что порой уж очень много людей набивается
подруга наблюдалась тут всю беременность, в гос.учреждении не захотела
деньги потратила немалые, но она осталась довольна
и это понятно. частный все же центр
Отличный медицинский центр.подходит для тех кто ненавидит стоять в очередях и у кого есть лишние деньги.я к примеру делала там плановые узи по беременности.приветливая женщина узист все понятно показывала и рассказывала.записали мне видео сыночка на диск в течении 10 минут.в целом очень неплохой центр.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел