8 (491) 292-72-27 8 (491) 292-72... — показать

+7 491 292-... +7 491 292-72-27 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 51
цокольный этаж
Бизнес центр: Московский

Отзывы про Массимо на Первомайском проспекте (5)

3.4
Пиццерия просто ужасная!! Обслуживание и качество продукции хуже некуда. Заказали целую пиццу, ждали очень долго. Персонал спит. Принесли пиццу на очень тонком( в некоторых местах даже дыры) тесте, всё разваливается,сыра вообще практически нет..Просто одним словом ужас. Даже на раздаче куски красивее лежат. Молочные коктейли разливают обычное чудо. Не советую и сама больше туда не пойду ни за что!!!
пиццерия эта хорошая.
я была в ней всего два раза, но оба эти раза осталась очень довольна посещением.
интерьер мне здесь нравится, да у них даже вывеска очень привлекает взгляд.
да и расположение безусловно удобное.
пицца мне здесь понравилась.
тесто было в меру тонкое и хорошо приготовленное.
в начинках предлагаемых нет ничего особенного.
ну и цены тут совсем невысокие.
вот, кстати, я относительно недавно заходила со своей подругой в эту пиццерию, когда мы с ней гуляли в центре. вообще место это не произвело на меня какого-то особого впечатления. все тут очень даже обычно. не скажу, что очень вежливое обслуживание. а если говорить о еде, то пицца лично мне показалась суховатой. и подруга, кстати, была со мной содидарна. и цены для такого уровня мне кажутся высоковатыми.
Я не вижу абсолютно ничего плохого в данной пиццерии. Правда была я здесь всего однажды. Но тут мне довольно понравилось. Хочется отметить удобное расположение прямо за памятником Победы. Интерьер здесь не сказать, что шикарный, но в то же время он вполне приемлемый. Что касается непосредственно самого главного, это, конечно же, пицца. Она тут довольно вкусная. не скажу, что шикарная, но кушать можно, и даже с большим удовольствием. Да и цены тут однозначно радуют.
Как ни странно, мне понравилась данная пиццерия. Расположение у неё очень и очень выгодное, можно сказать, в центре города, на Первомайском проспекте.
В интерьере этого заведения нет абсолютно ничего особенного, но он в целом довольно приятный.
Обслуживание было вполне нормальным, вежливым.
Что касается непосредственно пиццы, она, конечно, не шикарная, но кушать можно, невкусной я её не назову. Цены средние.
Массимо на Первомайском проспекте на карте