8 (800) 550-05-00 8 (800) 550-05... — показать

8 (800) 550-05-00 8 (800) 550-05... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-05-00 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 5А
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Фирменный салон МегаФон на Московском шоссе (5)

3.8
данный салон сотовой связи находится в торгово-развлекательном центре Барс на Московском шоссе, что лично мне кажется очень удобным. сам магазинчик очень небольшой, ну и ассортимент здесь соответственно не очень великий. например, если с Евросетью сравнивать. продавцы-консультанты здесь хорошие. нравится, что они не пристают как обычно бывает к клиентам с предложениями о своей помощи. цены здесь такие же, как и везде.
Ничего такого особенного и выдающегося я не заметила в данном салоне сотовой связи. Вообще, если рассматривать его как магазин для покупки, например, мобильного телефона или другого гаджета, то, как мне кажется, это не самый лучший вариант, ведь ассортимент этого всего здесь отнюдь небольшой.
Цены такие же, как и в других подобных магазинах.
Продавцы хорошие.
Могу сказать, что это очень даже неплохой салон связи. Особенно для тех, кто предпочитает пользоваться именно этим сотовым оператором. А вообще сам салончик этот не очень большой. Но хочется отметить очень хорошую работу здешний консультантов, хорошо разбираются в имеющемся товаре. А вообще выбор тут очень небольшой, если иметь в виду мобильные телефоны. Цены средние, как и в других магазинах.
этом салоне сотовой связи я покупала в подарок телефон своей подруги.
вообще купила я его тут можно сказать, случайно.
просто зашла посмотреть и нашла именно то, что я искала, именно ту модель. хотя она в принципе не редкость.
обслуживание здесь мне понравилось. продавцы были очень вежливые со мной, что по-моему не удивительно.
по качеству покупки претензий нет никаких.
Очень удобно расположение контактного центра, прямо в барсе. Обращалась сюда за помощью, когда настраивала интернет на телефоне. Помощь кстати оказали совершенно бесплатно, хотя там было нужно то покопаться в настройках сим-карты. Помимо услуг здесь продают электронику, очень качественную. По площади магазинчик небольшой, но вместительный. Обслуживание очень понравилось, консультанты вежливые, грамотные.
Фирменный салон МегаФон на Московском шоссе на карте