8 (800) 100-19-20 8 (800) 100-19... — показать

Отзывы о компании ОАО Московский Ювелирный Завод на Московском шоссе

8 (800) 100-19-20 8 (800) 100-19... — показать
+7 800 100-...
ещё 1
4.7 6 отзывов
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
1 этаж
Бизнес центр: Премьер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ОАО Московский Ювелирный Завод на Московском шоссе (6)

4.7
83%
5 отзывов
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Лучший ювелирный в Рязани, что по качеству, что по отношению к клиентам, что по выбору украшений. Наши обручальные кольца куплены здесь пять лет назад, выглядят как новые. Бриллиант в моем кольце такой же яркий.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Впервые зашла в мюз в премьере, магазин статусный, с красивыми витринами. Выбирала подарок маме, она давно мечтала о серьгах с рубинами, ая слышала, что тут они лучшие. Поначалу растерялась от выбора, спасибо девушке-консультанту за помощь, именно она подобрала наиболее подходящий вариант. Мама в восторге
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Как на мой вкус, так особо ничем не примечален этот магазин. Расположение его, конечно, можно назвать очень удобным. Но по моим наблюдениям, народу здесь обычно не очень много. Я сама была здесь несколько раз и не смогу сказать, что он произвел на меня какое-то особо хорошее впечатление. Лично мне ничего не приглянулось. Зато очень понравилась здесь продавец, вежливая дама оказалась. Цены здесь мне показались немного высоковатыми.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне показался довольно неплохим данный ювелирный магазин.
Думаю, стоит всё же отметить, что производителем ювелирных украшений,которые продаются в данном салоне, является российская фирма.
Украшения, представленные здесь,мне довольно понравились.
Очень много всего красивого. Продавцы-консультанты здесь очень приятные.
Цены явно незавышенные.
Расположение удобное.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
мне очень нравится этот ювелирный салон.
располагается он в Премьере, что очень удобно, на мой взгляд.
ассортимент ювелирной продукции здесь более, чем разнообразный.
особенно мне понравились здесь кольца. очень красивые.
часто здесь можно застать разнообразные акции, которые могут сделать покупку очень выгодной.
продавцы здесь просто прекрасные.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Даже горжусь этим отечественным ювелирным магазином в торговом центре Премьер, на самом деле очень приятно там просто даже любоваться красотой ювелирных украшений. Их там огромное множество, особенно красивые бриллианты. Когда я последний раз там была, то купила колечко с топазами, тоненькое и элегантное, всего за 4815 рублей. Там часто проходят акции и скидки, в этот раз при покупке больше 15 тысяч-в подарок часы. Консультанты отличные.
Полезно
Ответить
Поделиться