8 (910) 612-75-73 8 (910) 612-75... — показать

Отзывы о компании Магазин Moto Drive на Высоковольтной улице

8 (910) 612-75-73 8 (910) 612-75... — показать
+7 910 612-... +7 910 612-75-73 ещё
г Рязань, ул Высоковольтная, д 40В стр 2

Отзывы про Магазин Moto Drive на Высоковольтной улице (6)

3.2
Продавал через них своего коня . Был первый опыт продажа через салон пугали условия стоянки и тд. Всё же решил рискнуть . Не поверите был дико удивлён что через 2 недели мне уже позвонили и сообщили что мотоцикл продан. Приехал забрал деньги . Без всяких задержек и не доплаты. Советую ! Спасибо за помощь . Был приятно удивлён.
Короче говоря не покупайте мото с этого салона.
Почему?
Нет ни каких гарантии, если стоит упомянуть об этом то посылают на три буквы. Одним словом, продают какую то б/у говяные мото и цены высокие, мне жалко тех кто поверил и доверил им своего коня) мотоцикла продать через них. В конце продают по дешёвке, и требуют деньги как якобы за их профессиональные услуги. Короче говоря после того как человек поставил мотоцикл то с ним обращаются как с не знакомцем и говорят обращайтесь в суд, и вообще не мешайте нам продавать ваш мото, клиентов отпугиваете. ПРИ НИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !!!ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО СРОЧНО ПРОДАТЬ ВАШ МОТО, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В САЛОНЫ ОНИ МОШЕННИКИ!!! МОТО ПУСТЬ У ВАС СТОИТ А ГЛАВНОЕ В ДУШЕ СПОКОЙНО КОГДА ТВОЙ КОНЬ У ТЕБЯ В ГОРОЖЕ А НЕ В САЛОНЕ КАКОМ-ТО!!!
Хороший магазин, много покупаю запчастей, продавец- Андрей- лучший, всегда поможет с выбором и подскажет
Хороший мотосалон, приемлемые цены, вежливый продавец Андрей, покупал скутер Вулкан 150 в мае 2017 доволен. Рекомендую!
Контора работающая на заработок денег со всеми вытекающими... Персонал вежливый до того момента, как вы не заплатили деньги. После оплаты вы для них становитесь очередным недовольным клиентом с которым разговор короткий - ничего не знаем, хотите чего-то добиться идите в суд, да куда хотите хоть на рыбалку но не мешайте продавать, клиентов пугаете. Лучше обратиться к официальным дилерам за техникой или в КРУПНЫЕ салоны!
25.07.2013г.я купил мотоцикл нексус у которого через месяц потёк топливный бак.При обращении в мотодрайв казалось бы на гарантийный случай меня просто послали на все три буквы и сказали ничего ты от нас не дождёшься.Одним словом очень плохой мотосалон,свои радужные обещания перед покупкой не выполняют.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У НИХ ТЕХНИКУ!!!!!!!!
Магазин Moto Drive на Высоковольтной улице на карте