8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 9 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Рязань, ул Ленина, д 9

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 9 (25)

На натяжных потолках остановила свой выбор, так как делаются они быстро и стоят относительно не дорого. В городе не так много компаний, которые серьезно занимаются такими работами, а главное еще и производят их. Поэтому и выбрала Эвиту. По моему звонку, приехал специалист, снял размеры, обговорил со мной вид материала. Да, еще договор подписали. А на следующий день мне его и сделали, приехала пара ребят и в течение дня потолок был готов. Спасибо.
огромное спасибо компании натяжных потолков эвита за оказание таких услуг такие отзывчивые сотрудники помогли в выборе материала потолка с эскизами это отдельный разговор всем рекомендую только сюда
добрый день!Решили сделать подарок на юбилей родителям и обратились в проверенную компанию ЭВИТА.позвонили пригласили замерщика,который приехал в удобное нам время,произвел замеры потолков и рассчитали стоимость.Монтажники приехали через два дня,сделали все быстро и аккуратно,а главное качественно.Подарок удался.
Мы с женой увидели натяжной потолок в загородном доме у наших друзей. Узнали название компании, кто проделывал у них данную работу. Ими оказалась компания ЭВИТА. Были приятно удивлены разнообразием вариантов на сайте, включая типы потолков и различные варианты освещения. Ребята предоставили отличный сервис на протяжении всего процесса.
Очень нравится данная фирма Эвита. Потолки они изготавливают из качественного и экологически чистого материала. После установки нет постороннего запаха, что не маловажный фактор если в семье есть дети. Стоимость адекватная. У меня все знакомые и друзья обращаются только к ним, если нужно обновить потолки.
Заказывали натяжной потолок в спальню и боялись, что будет стойкий химический запах. но в компании "Эвита" нас убедили в обратном. и действительно, после монтажа и сдачи нам потолка никакого постороннего запаха. Все на самом высоком уровне. Прекрасное соотношение цены и качества.
Заказывал натяжные потолки трех цветов в детскую комнату, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту дети глядя на него стали быстрее засыпать. Спасибо большое Вам!
Здравствуйте! Очень понравилось пользоваться услугами компании Эвита. Я заказывала глянцевые натяжные потолки, получила в подарок светильники. Очень понравилось вежливое отношение и профессиональный подход к делу. Установили в оговоренные сроки, очень аккуратно и качественно.
Спасибо мастерам из компании Эвита за произведенный в квартире ремонт по установке потолков. Порадовало то, что делают не только потолки, но и всю работе по установке электрики. Установили и люстру, и светильники. Потолок мы выбрали бесшовный глянцевый, цвет зеленый, что приятно для зрения и придает квартире волшебный вид. Спасибо большое за ваше мастерство, умеренные цены и просто хорошее, человеческое отношение к своим заказчикам! ТЕперь буду рекомендовать своим знакомым)
Смотрю сейчас на свои потолки и не могу нарадоваться. Как же преобразилась комната. Стало светло и уютно. Я думала этот ремонт никогда не закончиться 😄Спасибо большое компании Эвита за быструю и качественную установку потолков. Мы брали глянцевые. Вышло все очень недорого! Рекомендую)
Не первый раз обращаюсь в компанию Эвита . Так как до этого они мне устанавливали потолки в зале и в коридоре. Ребята молодцы сразу видно профессионалы, аккуратно установили и даже швов не видно. Цена соответствует качеству и установке. Рекомендую!
Отличное качество, вежливое общение, доступная цена, это все что я могу сказать о сотрудничестве с компанией "ЭВИТА " Хочу поблагодарить сотрудников компании за прекрасные потолки в моей квартире. Спасибо большое.
Решили поменять потолки в зале и по совету лучших друзей обратились в компанию ЭВИТА.Менеджер посоветовал какие потолки будут лучше смотреться в зале был внимателен и вежлив.Монтажники приехали в назначенное время ,работали слаженно,профессионалы своего дела,сделали все аккуратно.
Друзья посоветовали компанию по установке потолков,работой компании осталась довольна,ребята сделали все замеры ,потолки в кротчайшие сроки,компания порадовала широким ассортиментом и акциями,получила светильники в подарок,однозначно рекомендую
Здравствуйте, совсем недавно мне знакомый послветовал зайти на этот сайт, зашёл корояе на этот сайт и увидел что здесь продают и производят натяжные потолки, мне понравилось рассматривать здесь натяжные потолки, мне это было очень интересно, смотрел цены, описания этих натяжных потолков. Купил себе натяжные потолки, заказ домой, они ко мне пришли, сейчас доволен ими. Пишу этот отзыв чтобы отблагодарить эту компанию за натяжные потолки.
Эвита мне понравилась,поэтому и заказала потолки .Договор составили,вымерили все необходимые размеры,выбрала по эскизам потолки разных материалов и только потом приехалали ваши сотрудники и начали выполнять установку.Заплатила хорошую сумму,но качество того стоит,чтобы не переделывать опять.Рекомендую, делают отлично!
В фирму Эвита, обратился с предложением по монтажу натяжного потолка. Консультация была бесплатная. Огромный выбор видов потолков. Выбрал двухуровневый натяжной парящий потолок. Монтажники работу выполнили быстро, без шума и пыли. За собой убрали весь мусор. Потолок получился очень красивый. Цена приемлемая. Всегда есть скидки. К каждому клиенту свой подход. Спасибо...
Заказывала у них натяжные потолки в ванную, заказ выполнили и установили монтажники всё быстро, по цене вышло не дорого, и светильники дали на потолок без платно в подарок. Получилось всё очень красиво и качественно. Мне понравилось как они работают , буду у них заказывать потолки в другие комнаты, так как у них там большой выбор разных потолков из качественного и не дорогого материала, да и акции у них там постоянно есть.
Установили конкретно и быстро. Всё как надо. Я определялся долго с выбором, но всё-таки определился и решился. Всё прошло нормально и успешно. Материал явно не какой-то переработанный, а новый. Это и так понятно. Так что в будущем закажу ваши услуги ещё в другую комнату только.
Недавно обращалась в Компанию натяжных ЭВИТА на улице Ленина, 9. Мастера компании устанавливали в нашей квартире натяжные потолки в просторной прихожей, большой кузне и в ванне. Хочу сказать, что все работы были сделаны добротно, прочно, аккуратно и красиво. Потолок везде ровный, нарядный, новый. В Компании ЭВИТА мне помогли сделать выбор потолка для каждого помещения. В ванной и кухне - водонепроницаемые глянцевые потолки. Цены у них разумные, есть бесплатный замер. После установки потолок мастера обслуживают. Все работы выполнены профессионально, произведённым ремонтом довольна.
Замечательная компания, которая запомнилась мне отличным сервисом, низкими ценами, а также профессиональным специалистами с большим опытом и высокой квалификацией. Все было сделано на самом высоком уровне. Работа мастеров поразила своей изысканностью и мастерством. Каждая деталь была проработана на все 100%. Я никогда не забуду вежливость, порядочность и грамотность всех сотрудников Эвиты, с которыми мне довелось пересекаться. В будущем мы обязательно обратимся в Эвиту еще.
Родственники порекомендовали компанию Эвита, как надежного установщика натяжных потолков. Мы решили делать сложную двухуровневую конструкцию, очень боялись, что не получится задуманное. К счастью, специалисты фирмы справились с задачей на отлично+ дали гарантию на полотна. С выбором не ошиблись!
Очень профессиональная фирма по установке натяжных потолков, заказывала звёздное небо, сделали все качественно и быстро
Скажу, что сделать натяжные потолки - это решение моей супруги. Я изначально был против такого типа потолков. Но когда увидел у друга такие потолки, мое мнение тот час же изменилось. Пригласил компанию и замерщик меня убедил, что в этом нет ничего опасного и страшного. Вонять ничего не будет и все будет красиво и аккуратно. И он оказался прав. Матовые белые великолепно вписались в интерьер спальни, глянцевые украсили залу и коридор. В перспективе установить на кухне и в санузле. Естественно, заказывать будем только здесь. Спасибо.
Компания действительно неплохая. Обратился к ней, чтобы сделали мне натяжной потолок цветной. Трудно сейчас найти подобные организации, которые радовали бы соотношением цены и качества. Но эта, похоже, именно та компания. Ребята работают быстро и не за какие-то там баснословные деньги. Своими глазами всё видел.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 9 на карте