8 (491) 230-97-89 8 (491) 230-97... — показать

8 (491) 230-97-89 8 (491) 230-97... — показать
+7 491 230-... +7 491 230-97-89 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 32А
Бизнес центр: Соната

Отзывы про Туристическое агентство Одиссея на Первомайском проспекте (7)

4.3
В июле этого года ездили с сыном в Карелию. Понравилось всё, кроме трансфера из Рязани и обратно. Нет никакой информированности: 6.30 - стоим у входа в Ашан - транспорта нет - пока в 6.40 не позвонили на дежурный номер, не узнали, что водитель опаздывает ; в 10.20 нас высадили в Мытишах - и снова тишина- пока не позвонили, не узнали, что заберут нас только через 1,5 часа; в Ярославле не понятно на какой автобус садиться(с названием нашего тура не было), выясняли по спискам(оказалось тур называется "Карелия1"). Обратная дорога тоже была не без приключений: доехали до Ярославля, пересели на другой транспорт(в нём ехали жители Сергиево-Посада, Павлово-Посада и мы из Рязани); пока не отвезли людей из первых двух городов, нас не отвезли до Москвы(до Москвы добирались почти 8 часов). С машиной, которая нас отвезёт до Рязани вообще интересная ситуация: изначально должен был приехать желтый Форд Фокус, потом произошла замена на белый Hyundai Solaris, а в итоге приехала белая Кia ( о том, что нас ждёт Кia мы узнали только после того, как позвонили водителю).
Летали с Мамой в Турцию. Всё четко оформили, адекватные цены. Спасибо!))
Ездили в Санкт-Петербург с 30.04.2015 по 03.05.2015 , нам все понравилось, хорошо организовано , Остались довольны.
Туристическое агентство Одиссея на Первомайском проспекте
Туристическое агентство Одиссея на Первомайском проспекте
Здравствуйте, Елена Викторовна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас снова! С уважением, турагентство "Одиссея".
Когда решили съездит в Египет обратились в эту тур фирму. Понравилось то, что они все хорошо объясняли. Смогли на все наши вопросы. Помогли определится с туром и рассказали о всех возможных предложениях. Гостиница нам досталась не дорогая. Красива с виду, да и внутри просто все шикарно было обставленно. . Цены в этой тур фирме большеваты, но оно того стоило.
это одна из самых используемых туристических фирм в нашем городе.
мой брат с женой пользовались их услугам.
они летали в Испанию.
в целом им все понравилось. не очень довольны они остались только тем, что тур им подобрали достаточно дорогой, не на ту сумму, на какую изначально планировали они и на какую турфирма им пообещала.
а так от путешествия они остались в восторге, отдохнули очень хорошо, отель попался очень классный.
работники этой турфирмы запомнились им как очень вежливые.
Моя двоюродная сестра в своё свадебное путешествие ездила именно с этой туристической фирмой. Вообще об этой фирме я слышала очень много хороших отзывов.
Вот и моя сестра со своим мужем осталась очень довольна. Летали они в Турцию. Путёвку подобрали очень быстро и именно то, что нужно. И по уровню желаемого отдыха, и по цене.
Отель был классный и в общем, они остались очень довольны.
Одиссея довольно известная турфирма в городе. Мне в этой фирме очень понравилось обслуживание, когда мы не могли определиться с выбором куда точно поедем отдыхать,работники этой турфирмы нам очень сильно помогли соориентироваться, подобрали нужный нам маршрут,по приемлемой нам стоимости,в итоге мы получили незабываемый прекрасный отдых,спасибо за это турфирме Одиссея.
Туристическое агентство Одиссея на Первомайском проспекте на карте