8 (910) 571-04-45 8 (910) 571-04... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр Рестарт

8 (910) 571-04-45 8 (910) 571-04... — показать
+7 910 571-... +7 910 571-04-45 ещё
г Рязань, б-р Народный, д 11
цокольный этаж (под магазином К&Б)
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Официальный сервисный центр Рестарт (56)

Все источники Zoon.ru (56)
Ремонт телевизора был выполнен быстро и качественно, даже раньше заявленного срока. В нем сгорели диодные лампы, но мастера проявили себя хорошо и исправили проблему.
Нам планшет чинили и телефон несколько раз. Сотрудники быстро работают, обычно услуга занимает два дня, по окончанию получаю чек и гарантию.
Сервис достаточно близко располагается, а также имеет удобный режим работы. Обращалась к мастеру, потому что сломался телевизор. Он провёл диагностику в течение часа, и девушка по телефону сообщила о том, что технику можно выкидывать.
Сроки исполнения и качество работ меня полностью удовлетворили. Мастера за неделю, с учетом заказа необходимых запчастей, успешно провели ремонт моего телефона и предоставили все необходимые документы.
В Рестарт отдавал планшет для замена разъема USB. Работу мастер провел квалифицированно и быстро, отдал мне планшет уже на следующий день, заранее предупредив, что все готово, можно забирать. Разъем теперь работает, все хорошо, качественно и вежливо, спасибо!
Компьютер перестал включаться, ремонт занял неделю, чуть больше, потому что ждали запчасти. Сейчас все работает. Сотрудники хорошо общались.
Принтер отремонтировали, провели чистку и замену чернил. Работа была выполнена быстро, и мне прописали гарантию. Когда я пришел домой и проверил, как все работает, я остался доволен.
Сдавала в ремонт свою микроволновку в субботу, в выходной день, мне в будний день неудобно было за ней приезжать, поэтому, когда на неделе мастер сообщил, что она готова, я дождалась субботы, когда мне удобно забрать технику, тогда я поехала за ней. Сервис был закрыт я тут же зашла на сайт и увидела, что график работы поменялся. Тогда я написала в службу поддержки, объяснила ситуацию и мне оперативно в этот же день ответили. Вошли в мое положение и сообщили, что доставят микроволновую печь самостоятельно. Соответственно ее привезли в понедельник и мне не пришлось тратить дополнительное время. У меня осталось очень положительное впечатление от цента и поломку печи тоже устранили качественно!
Обратилась в сервисную компанию Рестарт для замены USB разъема на модели Huawei, долго не могла найти мастера, который выполнил бы эту работу. Сотрудники качественно выполнили работу, в течение 3 дней: отнесла в пятницу и забрала в понедельник.
Телевизор сделали раньше, чем в другом месте, что особенно мне понравилось. На нем заменили звездную подсветку. Благодаря клиентоориентированности и вежливости персонала я остался доволен.
Мне в сервисе телевизор сделали хорошо и я остался всем доволен! Работу выполнили быстро: технику принес в обед, а к вечеру уже забрал. Рекомендую данную организацию за качество исполнения и оперативность. Также мастера дают рекомендации по эксплуатации и предоставляют акт выполненных процедур по ремонту.
Мастера в сервисном центре Рестарт всегда делают работу быстро, за 1-2 дня, и качественно. Обращался для ремонта телефона Xiaomi, он работает до сих пор. По окончании работ мастер позвонил и сообщил мне, что все готово.
Понравилось качество предоставленных услуг и приемлемые цены. Сотрудники центра проявляют внимание и заинтересованность: при обращении меня поняли, объяснили, что необходима диагностика. Сдавал в ремонт телефон, мастера предупредили, что ранее такой работой не занимались, но телефон отремонтировали, спустя три месяца он нормально работает. Предоставляют квитанцию, при заборе на ремонт, а при выдаче предоставляют заключение, чек и гарантию на запчасти.
Не работала сенсорная панель, мастера центра сказали, что заменить ее не вариант, они сделали отдельную кнопку включения-выключения. Сотрудники выполнили все, о чем говорили, слово в слово, они сделали ремонт качественно, быстро, за 4-5 дней максимум.
Ремонтировал в центре саундбар. Отдал его, и мне позвонили, чтобы сообщить причину неисправности и стоимость. Сотрудники всё сделали четко, отлично, заменили микросхемы. Мне понравилось. Также я принес в ремонт телевизор.
Разбился дисплей телефона redmi 9С, а мастера за один день справились с работой, то есть заменили дисплейный модуль. Они заказали запчасти, сразу предупредили о сроках готовности и со всем справились. Обратился по совету знакомого, а приемщик все объяснил мне и рассказал.
Не в первый раз обращаюсь в сервисный центр, так как сотрудники обслуживают быстро и вежливо. Они заменили плату управления в мультиварке за два дня, а до этого отремонтировали микроволновку. В помещении везде чисто.
Мастера качественно выполнили замену тонер-картриджа, а также установили фотобарабан. После ремонта не было никаких заморочек. Сотрудники относились ко мне нормально, по-рабочему. До этого обращался в другой сервисный центр, в котором мне не помогли, поэтому обратился в "Рестарт".
Мне понравилось, что сотрудники забрали телевизор на ремонт подсветки, а затем привезли назад. Мастера справились с работой примерно за десять дней и по готовности выдали документы.
Вид работ, сроки оказания и стоимость услуг меня устроили. Мастера доброжелательно все объяснили, рассказали, профессионально, качественно и аккуратно провели замену LED подсветки, корпуса тюнера, потратив на все неделю.
Хорошее качество обслуживания понравилось, сотрудники были любезны и быстро сделали, за неделю. Ремонтировали телевизор, ноутбук. После ремонта наблюдаю хороший результат.
Понравилась оперативность, был ремонт платы управления, с ней что-то произошло, поэтому и привез на диагностику. Мастера справились в течение одного дня. Пока что не пользуюсь платой управления, жду дачного сезона. Как-то получили договор на оказание услуг. Мастер-приемщик вежливо общался, выбрали данную компанию, потому что близко расположена, в шаговой доступности.
В сервисной компании сотрудник оказал приятное и приветливое общение, хорошо всё объяснил и показал, а затем отремонтировал плойку. Здание удобно и близко располагается от дома.
Мастер выполнил оперативно и качественно работу, которая соответствовала стоимости. Заплатила столько, сколько было заявлено. В Рестарт обращалась за ремонтом струйного принтера, который был починен через пару дней. Сотрудники общались приветливо и приятно.
Ремонт принтера в компании провели оперативно, мою проблему решили - он не принимал бумагу. Ничего менять не пришлось. Всю работу мастера провели в течение часа, а уже после мне звонил сам мастер, объяснял проблему. У меня остались только прекрасные впечатления!
В сервисе произвели замену LCD подсветки, сделали все хорошо, быстро, цены не завышали. При посещении приемщик общался вежливо, корректно.
Все, что мне было необходимо, сделали в короткие сроки. У моего телефона HUAWEI P50 разбилось стекло. Оригинальные запчасти заказал через Рестарт и, как только они пришли, записался на то время, какое мне было удобно. Все заменили оперативно. Я уже неоднократно обращался в сервисную компанию, и сотрудники всегда замечательно со мной общаются.
Понравилась скорость ремонта, который провели в течение трех часов. Сделано все то, что не работало на телевизоре. Сервис могу порекомендовать за быстрое обслуживание и ремонт. Компанию выбрала, потому что она недалеко от дома расположена.
Обращался для проведения диагностики модуля вайфая в телефоне, в нем пропал сигнал. Мастера оказали услугу и грамотно проконсультировали, сказали, что ремонт не рентабелен, будет очень дорого и мы не стали его делать. Работу осуществили за день. Мастер общался культурно, проблем никаких не было. Меня все устроило. Проживаем рядом, в соседнем доме, поэтому и обратились.
Только Рестарт делает мой принтер фирмы Epson, другие сервисы его не делают. Сотрудник при приеме принтера со мной поздоровался. Для меня важно, чтобы принтер работал, я его периодически привожу в сервисный центр.
Заказывала заглушку для посудомоечной машины Asko, заказ пришел через 3 дня. Персонал очень отзывчивый, сотрудники дали советы, я довольна!
Мастера быстро провели диагностику сломанной кофеварки, все посмотрели и сказали, что запчастей нет, срок ожидания неизвестен. Поэтому не стал пользоваться ремонтом и ждать. Сотрудники корректно и быстро все объяснили и показали, рассказали, вопросов нет.
Обращался изначально за услугой в другой сервис и там мне отказали в ремонте, так как работа была сложная. В центре "Рестарт" взялись исправить элементы питания в ноутбуке, плюс процедуру выполнили быстро. Сотрудники проявили хорошее отношение ко мне, как к клиенту.
Недавно я два раза обращалась, за один день ремонт провели. В оказанной услуге важен срок. По окончанию получила квитанцию. Мастер-приемщик хорошо общался, вежливо принял, когда я принесла блок питания, также все рассказал и перезвонил, чтобы объяснить, требуется ли ремонт, какая стоимость.
В сервисе быстро отреагировали и качественно провели ремонт телефона. У меня было несколько визитов в центр с разными поломками. Первый раз технику отремонтировали за день, а второй раз мы ждали, когда придут необходимые запчасти, поэтому починили за четыре дня. Мастер-приемщик доброжелательно общался, сервис мне понравился.
Ноутбук не работал, поэтому принес его на ремонт, услугу выполнили быстро, примерно за два часа, не могу сказать, что с ним точно делали.
Все быстро сделали, в течение суток, цена приемлемая, не очень дорого. У меня не заряжался смартфон, была чистка от коррозии системной платы. Позвонили, что сделали в этот же день. Отношение мастеров было приличное, корректное.
В компании все хорошо! Понравилось то, что качественно выполнили ремонт, персонал приветливый, грамотный, в целом, все устроило! Обратился за проклейкой герметиком стекла на смарт-часах. Работу выполнили в обещанные сроки, сделали все качественно, все детально рассказали: что и как, озвучили причину, лишнего не говорили, все по факту, также озвучили все варианты решения проблемы.
Мне поменяли батарейку и конденсат в зарядном устройстве на роботе-пылесосе, я пришел домой, все спокойно заряжает. Мастера - молодцы, быстро, качественно и толково все выполнили! Центр выбрал, так как рядом проживаю и ранее обращался по поводу принтера.
Все отлично в сервисном центре! Понравился менеджер, который принимал сломанный телефон, своим грамотным поведением. После ремонта дали гарантию, еще не проверяли его, супруга приедет из командировки и посмотрит.
Мастера в сервисном центре исправили ошибку, с которой я обращалась. Мне нужно было почистить подушечку картриджа в принтере. Работу выполнили достаточно быстро. Сотрудники общались со мной доброжелательно и приятно, уважительно. Мне было удобно обратиться в центр, так как он находится в шаговой доступности от моего дома, мне его посоветовали.
Сдавал телевизор, ноутбук. Ноутбук медленно работал, поменяли жесткий диск, на телевизоре не было изображения. Все сделали быстро, качественно, ничего не ломается, все работает. Ноутбук отремонтировали за два часа.
Принесла большой телевизор-плазму марки LED в ремонт, а сотрудники все мне объяснили, быстро, качественно и за невысокую стоимость выполнили работу, вернув мне технику уже на следующий день. Хотела также отремонтировать в сервисе кофеварку. Буду обращаться только в него!
Я обратился с пылесосом, а мастер сориентировал по цене, срокам и устранил проблему и потратил время с учетом заказа запчастей. Выбрал сервис по совету знакомых, которые сказали, что за подобную работу возьмутся только в нем.
Работу выполнили качественно и быстро. Все подробно объяснили, сообщили стоимость, и меня это полностью устроило. Забился абсорбер в принтере Canon из-за большого количества страниц, и его починили буквально за сутки. Я доволен качеством работы, устройством пользуюсь. Буду всем рекомендовать обращаться в этот центр.
Сотрудник провел замену микросхем, чипов на плате, пересадку, без всяких проблем сориентировал по стоимости и заказал мультиконтроллер. Он справился за пару-тройку дней с помощью микроскопа, современного оборудования и учетом ожидания запчастей.
Замену аккумулятора на телефоне выполнили в срок и качественно! Мастера дружелюбные, приятно общаются. Сейчас все работает так, как должно!
Меня хорошо встретили в центре, предложили чай и кофе. Работы по ремонту техники провели хорошо, все работает без нареканий. Мастер справился в срок, который был озвучен, без задержек.
Сдавал в ремонт компьютер - сломалась охлаждающая система, заменяли вентиляторы. Все сделали быстрее озвученного срока - меньше недели. Я уже несколько лет доверяю компании Рестарт и меня все устраивает: мастера хорошо делают свою работу и недорого.
Не первый раз обращаемся в сервис. При последнем визите устранили проблему за один день, качественно. На приемке работаю приветливые ребята.
Ремонт телефона произвели в течение дня, теперь он как новый. Понравилось качество услуги, что вежливые и приятные сотрудники все объяснили.
Обращался за чисткой и ремонтом принтера после неправильной транспортировки. Понравилось то, что мастера все отлично сделали, вовремя оповещали о неисправностях. Принтер стал работать, все хорошо! Компанию выбрал, так как близко к дому находится.
В сервисной компании все хорошо, проблем никаких нет! Обратился за ремонтом заменой модуля питания на телевизоре китайской модели, так как не включался. Мастера провели диагностику, с работой справились за пару недель. Сейчас телевизор включается, все работает хорошо. Компанию знаю давно, все устраивает.
Достоинства
Доброго утра !
Получила нужную консультацию , после которой сама смогла сбросить данные в планшете до заводских настроек.Я благодарна им за помощь.
Внимательные компетентные сотрудники.
Успехов вам и процветания!
Достоинства
Сдавал Huawei p20 pro на замену дисплея, дисплей оказался в наличии, сделали при мне буквально за час.

Недостатки
Не выявил.

Очень оперативно. Всём рекомендую этот сервисный центр.
Хочу оставить отзыв о работе сервисного центра отзывчивый персонал быстрота выполняемой работы на все вопросы отвечают вежливо очень доволен отношением к клиенту со стороны персонала
Официальный сервисный центр Рестарт на карте