8 (491) 251-15-81 8 (491) 251-15... — показать

Отзывы о компании Олимп, промышленный альпинизм

8 (491) 251-15-81 8 (491) 251-15... — показать
+7 491 251-... +7 491 251-15-81 ещё
г Рязань, ул Грибоедова, д 58
205 офис; 2 этаж

Отзывы про Олимп, промышленный альпинизм (5)

Понравилось, как работают на объекте. Оборудование все современное, качеству работ уделяется много внимания. Также соблюдаются все правила техники безопасности. Работу по перекладке кирпичного оголовка трубы. выполнили в срок, результатом мы полностью удовлетворены.
Сделали все быстро, качественно, услышали и поняли нас с первого раза. К работам по перекладке кирпичного оголовка трубы приступили в обозначенный день, все необходимые материалы закупали и доставляли без нашего участия. Акт выполненных работ с фотоотчетом предоставили.
Обращались в данную компанию для ремонта кровли промышленного здания (2700 квадратных метров).
Все договорные обязательства компанией были выполнены. Контроль хода работ проводился нами регулярно, из графика никто не выбивался, что позволило закончить всё в срок. К качеству вопросов нет, гарантию на работу получили и очень надеемся, что она не пригодится.
Компанией Олимп выполнялись работы по ремонту колонн методом торкретирования. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и договору, с надлежащим качеством и в установленный срок. За время проведения работ компания Олимп оперативно и качественно решала поставленные задачи.
Опытные мастера, пунктуальные и ответственные. Заказывали герметизацию межпанельных швов, со вскрытием цементного раствора и герметика, осенью прошлого года, работы выполнены качественно, даже в большем объеме чем договаривались. Жители нашего ОСББ зимой не жаловались, да я и тоже, в квартирах стало намного теплее, никаких свичей и сквозняков.
Олимп, промышленный альпинизм на карте