8 (920) 633-99-77 8 (920) 633-99... — показать

8 (920) 633-99-77 8 (920) 633-99... — показать
+7 920 633-... +7 920 633-99-77 ещё
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 16А
магазин АвтоПаскер62

Отзывы про ООО Орифлейм Косметикс на улице Новосёлов (4)

3.0
Орифлейм - это всемирно известная косметическая компания и очень рада, что в Рязани представлены офисы этой компании. Особенно хочу отметить качество косметики. Вся косметика качественная . а самое главное эффективная. В этой компании работают очень хорошие продавцы консультанты. Всегда что то советуют, предлагают, рассказывают. Цены на косметику вообщем средние.
Самый обыкновенный магазин косметики, нечего больше. Не нравится, что они постоянно навязывают свой товар, и постоянное соперничество с другими торговыми марками. По качеству косметики ничего конкретного сказать не могу, не часто у них заказываю, но она оставляет желать лучшего, постоянно ломаются грифеля у карандашей. Но очень нравятся здесь различные виды бижутерии.
если говорить об Орифлейме чисто как об косметике, то она мне просто категорически не нравится.
цены на косметику, конечно, не очень высокие. упаковка обычно очень яркая. да и каталогами, яркими картинками и живыми описаниями они очень сильно привлекают себе клиентов.
а по факту лично мой опыт показал, что эта косметика особо ничего из себя не представляет.
качество никакое. тушь особо не держится на ресницах и осыпается. тени размазываются. помада вообще не стойкая.
в общем, я не за эту секту!
Очередная косметическая секта в нашей стране. Не нравится именно та настойчивость, с которой они пытаются доказать, что их косметика просто самая лучшая.
Насчёт самой косметики, ничего очень хорошего и прекрасного я сказать не могу. Единственное, что мне у них нравится, так это тушь с двойной щеточкой и практмчески вся продукция марки Джордани Голд. Но и то она далеко не фееричная.
Для такого неоднозначного качества цена мне кажется явно завышенной. Порой есть различные акции и скидки.
ООО Орифлейм Косметикс на улице Новосёлов на карте