Отзывы о компании Помощник студента

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Есенина

Отзывы про Помощник студента (78)

4.7
Этот сайт взломали, теперь там компания "Заочник". Это не мы. Обращайтесь на помстуд.рф
Заказывал вкр- все было выполнено качественно и в поставленный срок. На протяжении всего времени написания работы автор был на связи. Высокий процент оригинальности. Всем рекомендую!
Заказывала курсовую работу, ВКР. Качеством выполнения очень довольна. Высокий процент оригинальности. Всё выполнено в срок. Всем рекомендую.
Заказывала ВКР - все было выполнено довольно качественно и в срок. На протяжении всего времени написания работы автор был на связи. Оплата работы - поэтапная за каждую главу. Есть договор на оказание услуги, что очень приятно)) Все замечания научрука учитывались и недочеты быстро и бесплатно исправлялись. Сотрудничеством очень довольна. Спасибо за помощь!
Заказывала ВКР. Работа выполнена в оговорённые сроки, цены доступные, все качественно и без нареканий. На протяжении написания работы всегда были на связи и давали много советов и рекомендаций. Заказала первый раз работу, не пожалела, чего и Вам советую!
Заказывала на данном сервисе ВКР. Работа сделана хорошо, в сроки уложились, замечания и исправления вносились вовремя. Буду рекомендовать данный сервис своим знакомым.
Заказывал много работ начиная с курсовых заканчивая вкр,делают хорошо и в сроки бывало даже быстрее, курсовые все на 5 и практики тоже, вкр тоже там заказал вовремя все сделали, если даже были какие то недочеты то сразу отвечают и в положенный срок все исправляют, всем советую!
Заказывала срочную работу ВКР. Все успели в сроки. Быстро, качественно и цены разумные. Девушка работающая там все объяснила подсказала и разложила по полочкам, всегда на связи в чем огромный плюс! Всем советую!
Заказывал постоянно на протяжении обучения в Универе. Проблем не возникало . Все курсовые и практики, все в срок. Диплом тоже здесь заказывал. Все без нареканий.
Заказывал не один раз контрольные. Администратор хорошая девушка всё подсказывает и рассказывает. Советую
Заказала дипломную работу. Заказывала при личном посещении, девушка администратор все понятно и доступно объяснила. Все на высшем уровне, сроки соблюдены, без проблем осуществлялись доработки и корректировки работы. Довели работу до защиты.
В общем,обращаюсь не в первые раз,рекомендую! Спасибо ребятам за помощь,на всём протяжении сопровождали и помогали:) СПАСИБО😎
Обращалась за помощью к ребятам! Очень приветливая девушка администратор, все подробно рассказывает и всегда держит связь. Все очень хорошо! Пишут качественно, все поправки вносят, оформляют сразу по ГОСТу, даже не надо с этим возиться, с уникальностью проблем нет. Рекомендую!
Первый раз заказывала дипломную работу. Все понравилось, цены доступные , работа выполнена в срок.По работе замечаний мало, исправлено в кротчайшие сроки.Работой очень довольна , всем советую!
Заказывал диплом, сделали отлично, самому понравилось, и доработки были в краткие сроки.Рекомендую
Заказал магистерскую, всё прошло нормально. Рекомендую данного исполнителя
Заказала дипломную работу. Выполнили довольно бысто.Все доработки делались в короткие сроки. Всем большое спасибо. Рекомендую.
Заказывал выпускную квалификационную работу по уголовному процессу. Работы выполнена быстро на высоком качестве!! Очень благодарен, высокий процент оригинальности!!! Недостатки были незначительные и были исправлены в кратчайший срок)))) вообщем остался очень доволен ☺️
Заказывал дипломную работу, очень понравилось исполнение, все как было договорено. Качество работы высокое, выполнено было все в срок, доработки не стоили дополнительных денег. Всем рекомендую!!!
Заказывала дипломную работу, все понравилось! Выполнили все качественно, за доработки денег не брали! Всем рекомендую!
Заказывала диплом, работу выполнили хорошо, все рекомендации соблюдают, доработки делают быстро. Спасибо за помощь!
Заказывала дипломную работу. Работу выполнили качественно и в поставленный срок. Осталась довольна
Спасибо большое))диплом защитил на пять)выполнен на высоком научном уровне)
Заказал дипломный проект,выполнили быстро, качественно)Все доработки бесплатные.
Заказала дипломную,выполнили быстро, качественно)Все доработки бесплатные.Всем советую!
Спасибо большое за помощь в написании диплома ! Все быстро сделали, шли на уступки, работа очень качественная. Советую всем заказывать только у них!!!
Выражаю огромную благодарность организации "помощник студента" в подготовке качественной работы. Рекомендую.
Работу выполнили на отлично, все рекомендации соблюдают, сделано все в срок. Спасибо за помощь.
Заказывала диссертацию в помощнике студента .все сделали качественно и быстро!!Все к ним!!!Работают на ура !!!
Все что я могу сказать это спасибо большое )все очень качественно и быстро .Спасибо что вы есть
Хочу поблагодарить Вас за помощь!За помощь оказанную мне в выполнении моей работы.К сожалению моя работа совсем не оставляла времени для учебы. Работать было удобно :все исправления были во время .Большое спасибо сотрудникам Помощь студентам .Очень удобный и современный сервис.
Спасибо,большое!Сработали ,быстро,грамотно,качественно,претензий нет!Молодцы!
Спасибо вам огромное! Заказала у вас диплом, все сделано в срок, очень качественно и оперативно.Проверку на плагиат работа прошла, что является самым главном. По содержанию работа выполнена полностью, все поставленные вопросы были раскрыты автором. Спасибо Вам огромное за помощь, за подход и терпение!
Работы заказываю уже не в первый раз, все всегда выполняется качественно и в указанный срок. Заказывала дипломную работу выполнили хорошо в указанный срок, все доработки выполнялись также вовремя,работа с первого раза прошла антиплагиат, цена приемлемая.
меньше чем за месяц мне сделали идеальную магистерскую диссертацию! Очень выручили, спасибо большое ! Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Работу сделали быстро, качественно, все требования были учтены, оригинальность текста высокая, небольшие доработки были бесплатными, рекомендую, цена приемлемая.
Спасибо!
Работа выполнена качественно и в срок, что самое важное. Все требования осуществлены в полной мере! Спасибо!
Заказывала диссертацию в магистратуру, выполнили все хорошо, отвечали и исправляли недочеты очень оперативно.
Все шикарно, обслуживание вышка.
Заказывал курсовую, все сделали даже на доработки не приносил. Все без ошибок.
Большое спасибо им!
делал несколько заказов, все качественно, все исправления учитываются, советую)
Все качественно, раньше срока и за умеренные деньги! Антиплагиат - 95% уникальности, круто! В общем все понравилось!
Спасибо, что Вы существуете! Качество-цена соответствуют. Работа хорошая, на плагиат прошла! Так же Вами учитывались пожелания,и были сделаны исправления, на которые указал преподаватель! Спасибо!
Заказывал диплом.Все выполнено в соответствии с требованиями,а замечания оперативно исправляются!)Спасибо Вам,выручили нереально!
Заказывал работу в данной компании, хочется от души поблагодарить автора, который писал мне работу. Все выполнено в срок, замечаний существенных не было, плагиат работа прошла. Автор все объясняет, адекватно реагирует на указанные замечания. Будет необходимость еще что то заказывать — обязательно обращусь снова. Желаю успехов и дальнейшего процветания!!!
Отличный сайт , работа выполнена на высоком качестве , всем советую ))
Отличный сервис. Посоветовала мне его моя знакомая, которая на протяжении нескольких лет заказывала различные работы на этом сервисе. Поэтому я тоже решил заказать здесь. И не пожалел, прекрасный сервис, работу сделали качественно и в короткий срок! Всем рекомендую!
Сделали очень качественно, недорого и в срок,огромное спасибо, буду всем советовать
Спасибо большое!отличная работа!работа понравилась,все просто,доступно,правильно!в следующий раз буду обращаться только к вам!
Добрый день! Мне очень понравилось работать с Вами! работа была написана хорошо. Проверку на плагиат она прошла, что является самым главном. по содержанию работа выполнена полностью, все поставленные вопросы были раскрыты автором. Спасибо Вам огромное за помощь, за подход и терпение!
Работу сделали хорошо. Все в срок, поправки вносили оперативно. Спасибо за вашу работу. Всем довольна, обязательно порекомендую вас друзьям))
Спасибо Вам огромное.Работа на отлично.Приятно работать с Вами.Всё сделано быстро,качественно.Обязательно обращусь ещё.Такого вежливого обслуживания не встречала давно
Спасибо Вам большое!!!!
Работу допустили без правок и с первого раза!
Все сделано в срок, очень качественно и оперативно.
Благодарю за качественное обслуживание и своевременное выполнение работы. Обслуживание отличное! Работу защитила на отлично) Еще не раз буду обращаться к Вам за помощью!
Здравствуйте. Заказывал в течении нескольких семестров работы в компании "Помощник студента". Это и интеррактивные сдачи экзаменов (обучаюсь дистанционно), и ДЗ, и "лабы", и чертежи. Всем доволен. В срок и качественно все решают. Когда были вопросы у преподавателей, оперативно все исправляли. Качеством обслуживания удовлетворен.
Всё идеально сделано, замечаний нет. Быстро, понятно, а самое главное, качественно
Спасибо за то что Вы есть, упрощаете жизнь всем студентам Рязани!!!! Делают быстро и качественно
Очень доволен! Быстро и качественно и по хорошим ценам!
Обращался неоднократно, так как не всегда возможно совместить учебу и работу. Выполнение было отличное ( преподаватели оставались довольны). Все было качественно и в срок. Так же остался доволен и расценками ( каждая работа стоит своих денег, а бесплатный сыр только в мышеловке). Спасибо Вам огромное за качественное и добросовестное выполнение моих заказов.
К помощнику студента обращаюсь не в первый раз, всегда все было выполнено в сроки и по качеству претензий не было. Так же остался доволен ценовой политикой (каждая работа стоит своих денег, а бесплатный сыр, только в мышеловке). Спасибо огромное за выполнение моих заказов на отлично и без претензий от преподавателей!!!
Большое спасибо за качественное выполнение всех работ, которые были заказаны у Вас! 3 Недели назад заказала 3 курсовых, 4 контрольные, 2 презентации и решение задачи. Все сделали на отлично, благодаря Вам сдала сессию без отрыва от работы, без слез и мучений. Забыла написать, что сделали мне скидку. На устные зачеты и экзамены я давно уже беру микронаушники, которые покупала тут, лично меня очень спасают. Спасибо!
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!
Заказала у них контрольную. Выполнили просто отвратительно,при том денег с меня содрали 1600 руб. Когда я принесла преподавателю эту контрольную она была просто в шоке! Такое позорище!!! В этой кр был такой ужас,что даже не понимающий человек в этом предмете написал бы намного лучше! Я потребовала от них возврата денег,на что они согласились мне вернуть только пол суммы! Намеренна обращаться в правоохранительные органы! Не обращайтесь туда,если не хотите таких проблем!
Спасибо за то что Вы есть,упрощаете жизнь всем студентам Рязани!!!!
Большое спасибо за диплом!!!Работа сделана на отлично.Написали в точности,как и просил.
Спасибо большое за вашу помощь! Вы всегда вовремя делаете и качественно! буду в дальнейшем работать только с Вами!
Года два назад заказывала здесь написание эссе по обществознанию, потому что были неотложные дела, и не было времени на его написание. Качеством осталась не очень довольна, так как эссе получилась мягко сказать так себе. Аргументы, которые были приведены в пример, мне показались абсурдными. В итого, пришлось заплатить немаленькую сумму за это "первоклассное сочинение", а эссе пришлось писать самой.
Очень класная организация. Гораздо упрощает жизнь студентов .
Срочно нужна была контрольная. Буквально сутки времени на все. Здесь мне помогли ее сдать - уже и оценку получила. Сайт добавила в избранное.
Курсовые всегда выполнены в срок и качественно. Спасибо за помощь
еще наверное курсе на втором я заказывала здесь контрольную по математике.
у меня были неотложные дела, когда нужно было ее делать и я решила особо не заморачиваться и обратилась к ним.
обещали они сделать ее точно в срок, через несколько дней, когда мне нужно было сдавать эту работу.
в итоге я облажалась в университете, так как во время они ее не сделали
просрочили на несколько дней. а денег взяли сколько же, как если бы сделали все в срок.
по как. по качеству претензий нет, но я бы туда больше не обратилась.
Хорошая знакомая обращалась в эту контору для того, чтобы заказать у них диплом. Она назвала тему, все аспекты и ньюансы того, что нужно затронуть в этой работе, требования в ВУЗе и так далее. Сумму, конечно, они назвали ооочень приличную. Я бы за такие деньги лично бы два диплома написала.
Ну да ладно... ситуации разные бывают. Знакомая моя по семейным обстоятельствам не могла отдать время для написания работы.
Первый раз они написали полную чушь, то есть нервы потрепали. Со второго всё было более адекватно. Прошло всё нормально. Но всё равно, работать нужно как надо с первого раза.
заказывала контрольную работу.неплохо потрепали нервы.расписав все требования,мне назвали сумму,пояснив,что структура как у курсовой.перечислив оплату,мне отдали скопированный с интернета вариант обычной контрольной работы.правда,после диалога переделали(написав уникальную ахинею).ни за что больше не обращусь в эту компанию.
Заказывала 2 курсовые,сделаны были быстро и обе понравились преподавателям. Была довольна, решила заказать еще раз, но цену назвали 3000, я считаю, что для курсовой очень дорого.
Заказывала дипломную работу, сделали быстро и качественно. В какое бы время суток не обращалась, отвечали в любом случае. Спасибо вам за ваше терпение, человечность и доброту)
Заказывала курсовую по статистике, сделали все в сроки и все понравилось! Защитила на отлично!
Неоднократно заказывала работы, очень довольна. Рекомендую!!!!
Обращаюсь к помощнику студента не в первый раз. И всегда радует качество выполненных работ, ни разу не было претензий. Да и в приемлемые сроки. В общем рада. Спасибо!
Очень понравилась презентация, сама так не придумала бы никогда. Теперь есть время подготовиться к Новому году !!!
Спасибо огромное "Помощник студента"!!!
Всегда выполняют работы в срок или раньше!Скорость выполнения приятно удивляет! Качество работ достойное! Спасибо что вы есть! Ура!
Помощник студента на карте