Отзывы о компании Магазин Principessa accessori на Первомайском проспекте

Предложить телефон
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1
Бизнес центр: Викторя плаза

Отзывы про Магазин Principessa accessori на Первомайском проспекте (7)

4.7
Всем!Всем! Удача! РRINCIPESSA в МАЛИНЕ! Обувь, сумки, клатчи, рюкзаки, кошельки - все классное! Бути4.ок прикольный, теперь только туда за обувью и прочим )))
обалденный магазин...зашла совершенно случайно, посмотреть обувь, увидела акцию "на 41 размер скидка 41%" купила три пары балеток за смешную цену, думала качество оставит желать лучшего, оказалось совсем наоборот, качество просто супер, мягкие удобные, на мою "тяжелую ногу" давно не встречала такой удобной обуви.Теперь я ваш фанат.Спасибо))))
Замечательный магазин женских аксессуаров,один из самых любимых! много ярких сумочек и кошельков на любой вкус,еще бывают купальники в продаже к сезону,и всегда разнообразие обуви. Девушки-продавцы очень добрые,всегда подскажут,помогут)
Мне действительно очень понравился этот бутик. Захожу в него практически каждый раз, когда посещаю торгово-развлекательный центр Виктория-Плаза.
Тут можно найти очень много приятных мелочей, как для себя, так и например, в подарок.
Здесь довольно большой выбор украшений, аксессуаров, натуральной косметики, обуви.
Цены здесь мне кажутся слегка завышенными.
этот магазин мне кажется довольно приятным.
расположение его очень удобное.
здесь можно найти довольно большой ассортимент аксессуаров, причем практически все они очень красивые, элегантные и стильные.
также здесь можно найти не очень большой ассортимент обуви, также очень стильной, яркой.
цены здесь, конечно, высокие.
продавцы мне показались не слишком вежливыми.
качество товара полностью соответствует цене.
Хороший бутик, внушающий доверие. Мне очень нравится, частенько посещаю, расположение удобное. Много интересных изделий - вплоть от бижутерии до сумок и косметики. По ценам здесь все в пределах разумного, часто беру здесь косметику, качество хорошее. Очень нравится оформление торгового зала, все компактно расположено. Продавцы нравятся, не навязчивые, вежливые, прекрасно консультируют.
Это хороший бутик в торговом центре Плаза. Частенько посещаю его, приобретая разные вещи. Чем мне нравится он, так это тем, что в одном бутике можно сразу присмотреть несколько женских штучек. Например, я приходила купить здесь сумочку, а прикупила еще и фоторамку с бижутерией. Выбор хороший, достаточный для такого размера бутика. Продавец отличный.