8 (915) 591-70-00 8 (915) 591-70... — показать

г Рязань, ул Есенина, д 64/32
Бизнес центр: Пик

Отзывы про ПриоДент (6)

4.3
хорошая клиника, и если сравнивать по ценам не так дорого. Врачи и персонал добродушные и вежливые.
Хороший стоматологический центр. Обращалась сюда пару раз, осталась удовлетворена результатом, но не полностью. Во-первых меня проганяли с бумажками в регистратуре, во-вторых очень долго приходилось ждать своей очереди, уж очень много было народа. Как мне поставили пломбу, отдала за это около 2 тысяч. Отношение к пациентам не очень понравилось, за такие деньги.
Мне про этот стоматологичекий центр рассказала подруга, когда меня очень сильно мучил зуб. Я от такой боли даже заснуть не могла. Я очень сильно намучилась с ним, а к врачу сходить боялась, так как может попасться не очень компетентный врач, который сделает мне больно. И вот когда я решилась и сходила сюда, я осталась очень довольна. Они смогли вылечить мне зуб не причиняя боли.
моя мама лечила в этой стоматологической клинике зуб, когда из него вылетела еще давно не очень удачно поставленная пломба.
этой клиникой она осталась весьма довольна.
персонал был очень и очень вежлив.
и врач ей попался очень хороший.
поставил новую пломбу и все подробненько разъяснил по поводу правильного ухода, чтобы она снова не вылетела.
но стоимость услуг тут довольно высока.
Слышала очень много различных мнений насчет этой стоматологии. Затем все-таки решила сама ее посетить и проверить на своем опыте что и как. Вообщем в кратце- стоматология сама мне очень понравилась, отличный ремонт, все новое,очень все чисто и стерильно, приятно там находится.Все оборудования в ней новые, все по высшему уровню. Конечно, как всем известна что зубы в наше время очень и очень дорогое удовольствие, поэтому ушло не мало денег. Врачи там мне очень понравились, настоящие профессионалы, да и просто приятные люди.
Мне кажется, это одна из самых известных стоматологий в нашем городе, Именно поэтому не так давно я решила сделать ультразвуковую чистку именно здесь.
В принципе, впечатления у меня остались очень хорошими. Внутри всё сделано просто отлично.
Сама стоматолог мне также очень понравилась, милая была женщина.
И чистку сделала хорошо, результатом я осталась довольна
Но по стоимости тут дороговато.