8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Универсам Пятёрочка на Касимовском шоссе

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-05 ещё
г Рязань, ш Касимовское, д 25 к 4

Отзывы про Универсам Пятёрочка на Касимовском шоссе (14)

4.3
Супермаркет для тех, кто хочет сэкономить. Тут частенько бывают скидки и хорошие акции. Многие пишут что мол Пятерочка просрочку продает и тд. Ни разу не натыкался на такое, честное слово. Ассортимент хороший, конечно есть не все, но самое необходимое всегда найдется.
Удобный магазин, хороший. Ассортимент всегда широкий, очень радует постоянное наличие рекламных акций. Но иногда есть проблемы с качеством продуктов
Магазин не нравится. Хожу только из-за близкого расположения к дому. Есть магазины получше "Пятерочки". Несколько раз на себе испытывал хамское поведение сотрудников. Радует одно,что никогда не видела там просроченных продуктов! За это и получают лишнюю звезду!
Пятерочка- магазин который находится всегда рядом с домой. Здесь не так много представлено товаров в отличии от больших гипермаркетов. К сожалению в этом магазине встречается персонал, относящийся к клиентам как будто они здесь не работают. Про товар ничего внятного сказать не могут. На кассах очередь большая при этом остальные кассы не работают. Видимо народ работать туда не идет.
На прилавках можно встретить просроченную детскую продукцию. При этом когда обращаешь на это внимание персонала- они просто ставят эту продукцию на прилавок, закрывая еще не просроченной.
Теперь в пятерочке только покупаю химию, хотя и она иногда встречается с оконченным сроком действия.
Пятёрочка - идеальный магазин лично для меня. Мне как студентке он очень нравится, расположен в шаговой доступности от общежития, низкие цены, часто проводятся акции, снижаются в половину цены. Очень удобный и хороший супермаркет. Что касается качества товара, то чаще всего оно на должном уровне, но не всегда к сожалению.
Супермаркет среднего класса, находится в Кальном. Занимают большую площадь. Всегда бросается в глаза их объявления о поиске новых сотрудников. Качество всего в пятерочке я считаю средненькое, но для студентов то, что надо: близко к общежитию, дешево, употреблять можно, ничего больше для счастья не надо. Я сама очень частый гость. Люблю покупать там молочные продукты, всегда беру молоко которое пр акции и сыры. Сыры конечно моя слабость, а в пятерке можно найти вкусное и не за дорого. Расположение отделов в магазине удобное. Но у них вечно проблемы с полиэтиленовыми пакетами.
Дешевый магазин. Всегда в нем можно совершить выгодные покупки. Находится рядом с домом в шаговой доступности. Большой выбор продуктов. Но частно можно заметить что есть много йогуртов, молока , ну или другою молочную продукцию с истекающем сроком годности или уже истекшим.В корзинках с фруктами можно найти много подгнивших фруктиков. Часто приходится проверять чек не отходят от кассы. Столкнулась с проблемой , купив сок Тонус по акции , там 1,5 л стояли 59 с чем-то,а на чеке мне пробили за 96, оказывается, что акция уже прошла, а ценник не сняли. Это очень огорчает. Но мне без возражений вернули деньги, при этом извинились. За дешевость нужно тоже ра сплачиваться.
Пятёрочка находиться рядом с моим колледжем и это любимое место студентов ведь цены там смешные.Как не зайдешь все возможные какие то новые товары и всегда свежие,нет просроченных товаров.Так же там мне понравились сковородки и не дорогие в пределах около трехсот рублей,прочные и качественные.Потом я покупала там тапочки домашние и летние до сих пор остались.Сувениры и посуду разные.
вообще ничего плохого я не видела в этом магазине.
первое, что хочется отметить, так это то, что он довольно большой по площади.
товаров здесь большой выбор, ничего не скажешь.
но вот особенно меня радует марка их собственного производства красная цена. товары реально хорошие по качеству и по цене также приятны.
продавцы здесь мне кажутся вежливыми.
хоть и расположение данного магазина кажется мне не совсем удобным и была я здесь всего несколько раз и то просто случайно, но в целом могу сказать, что этот магазин мне понравился. по размеру он довольно большой и следовательно ассортимент товаров здесь совсем не маленький. правда порой в торговом зале здесь творится небольшой бардак. но это не критично, я думаю. продавцов в этом супермаркете хватает.
В этой Пятерочке я была совершенно случайно, так как просто была в том районе по своим делам. И честно говоря, мне понравился этот магазин, хоть вообще к магазинам этой сети я отношусь довольно скептически. В торговом зале здесь царит относительный порядок. Магазин сам немаленький по размеру. Продуктов выбор здесь отюдь не маленький. И непродовольственных товаров тоже немало. Продавцов всегда можно найти в торговом зале, что очень приятно и не везде такое бывает.
Так какмя живк совсем рядом с Кальным, а идти в Глобус или Ленту мне бывает очень лень, то частенько при таких обстоятельствах захожу в эту Пятёрочку.
Вообще она очень даже неплоха. По площади отнюдь не маленькая. Ассортимент товаров также здесь относительно приличный.
Продукты всегда свежие, просроченного я здесь ещё не видела.
Непродовольственных товаров здесь в целом не очень много.
По ценам совсем недорого.
Пятерочка - один из любимых супермаркетов. Часто здесь закупаюсь. Ассортимент здесь конечно большой, но иногда нарываюсь на поджимающие сроки годности. Помимо изобилия продуктов здесь также есть отдел с бытовой химией. Очень нравятся здесь овсяные каши и мюсли. Магазин находится в очень удобном месте, прямо на кальном, поэтому здесь всегда много народа, на кассах зачастую очереди. Торговый зал довольно большой, стеллажи расставлены очень удобно, хорошее освещение.
Магазин большой, отделов много и продукты разнообразные.Сколько делаю там покупки-никогда не попадала на просроченную или некачественную продукцию. Только свежие продукты.И доступные цены.Привлекательно, что всегда есть скидки по акции на многие товары из каждого отдела, причем есть специальные предложения, действующие на разные товары в определенные дни и с разными скидками.Товары со скидкой помечены желтыми ценниками, поэтому их наглядно видно и спрос на них больше.
Универсам Пятёрочка на Касимовском шоссе на карте