8 (491) 250-07-01 8 (491) 250-07... — показать

8 (491) 250-07-01 8 (491) 250-07... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-07-01 ещё
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 17
вход в арку

Отзывы про ООО Розовая Пантера (6)

4.0
Очень понравилась работа сотрудников агентства - нас обслуживала Павлова Наталья. Очень грамотный и компетентный сотрудник, ответила на все наши вопросы, подобрала нам самый оптимальный вариант, предложила скидку. Всем довольны, 10 из 10!
Поездка в Иваново 25 ноября 2017г. Места в автобусе не совпали с теми которые нам назвали в турфирме Розовая пантера. Отправление автобуса из Рязани в 3-00час. задержали на 30 минут, а из Иваново на 45 минут, не объяснив причины. Как выяснилось позже - в связи с поломкой двери. Автобус приехал с неисправными дверьми, одно из багажных отделений тоже было сломано. И самая главная проблема санитарные остановки 1 раз в пути , а время продолжительности поездки более 5 часов -это не правильно.
ООО Розовая Пантера
ООО Розовая Пантера
Компания "Розовая пантера" приносит вам извинения за доставленные неудобства. В дальнейшем, мы учтем все Ваши замечания.
Если честно турагенство не очень . Трансвер ждали два часа. Хоршо хоть, что хотя бы довезли благополучно, обошлось без происшествий. Сотрудники достаточно милые, обходительные. Старались нам как больше навязать всяких разных услуг. Цены конечно не большие. что нам и понравилось. Турагенство не очень удачно расположено. Когда добирались, не обошлось без пробок.
брат с женой этой зимой полетели в очередное свое путешествие.
на этот раз это был Египет. они постоянно выбирают разные агентства, чтобы, как говорится, попробовать все.
ребята в этом турагентстве предложили им массу вариантов для желаемого ими отдыха. по ценам также все было довольно разнообразно. но все же дешевых туров там почему-то не было. поэтому на тот момент им пришлось выбирать среди дорогих.
приобрели они путевки. отдых прошел хорошо. им все очень понравилось.
но для Египта все же дороговато.
Мои хорошие знакомые доверили этому на первый взгляд неприметному туристическому агенстству организовать им свадебное путешествие. И, могу сказать, что они остались вполне довольны. Летали они отдыхать в Турцию.
Вообще они очень привиредливые, требований у них было ого-го сколько. И с удовлетворением этих требований Розовая Пантера справилась на отлично.
Они учли все их пожелания и их медовый месяц получился волшебный.
И по цене, кстати, смогли не очень дорогой тур подобрать.
И персонал в этом агентстве, они говорили, очень вежливый работает.
Хорошая и небольшая тур фирма ! Милые люди там работают, все приветливо и подробно рассказывают, делают хорошие скидки! Пользовался их услугами для поездки в Италию, всем доволен и рекомендую остальным. Находятся в одной из арок по пути к тц Малина.
ООО Розовая Пантера на карте