8 (491) 375-02-11 8 (491) 375-02... — показать

Отзывы о компании ООО Рыбновский Молочный Завод

8 (491) 375-02-11 8 (491) 375-02... — показать
+7 491 375-... +7 491 375-02-11 ещё
Рязанская обл, г Рыбное, ул Знаменская, д 2

Отзывы про ООО Рыбновский Молочный Завод (16)

2.5
28.02.2019 в магазине перекрёсток купил молоко «Народное» 2,5 по гост 31450-2013. Отвратительно, это не молоко, это дрянь.
Чтоб дети тех, кто пишет хорошие отзывы про продукцию этого завода, всю жизнь пили такое молоко и молочные продукты.
ReviewForm Mobile 1713509 ReviewForm Mobile 1713510
Купила Ваше молоко 3.2 % и 2,5% -это что-то нечто! пить не возможно! Мало того, что имеет не молочный вкус, еще и соленое. Даже разведенное сухое молоко вкусней, ужасно! позор Вам, производители!
Как можно эту жидкость назвать молоком?Я не знаю чем подкрасили воду , но с молоком даже рядом не лежало?
Хорошое молоко и кефир на вкус приятно и не дорого буду всегда брать
Купила молоко Вашей марки нравиться доступно и при скисании получается кефир. Спасибо за качество продукции.
В наш детский сад не первый месяц привозят молоко данного произволителя, караул, страшно даже от одной мысли, чем всё может обернуться для детского здоровья. Даже свежее при кипячении, сворачивается, отщелкивается, серой, несвойственной молоку, жидкостью. Употреблять такое молоко, темболее детям, категорически нельзя. Кто даёт лицензию таким производителям. Сами , наверное , такое молоко не кушаете.
где в СПб покупать настоящее молоко???Качественных производителей подставляют и выжимают из региона.
Брал Молоко Народное в маг. Верный - только благодаря Вашему молоку отаваривался там - а так магазинчик как все у нас в Питере - консервантами борыжат. Ваше Народное Молоко перестали закупать ( у-оды) - не хранится у них без консервантов а Продавать не научились (только Я по шесть пачек брал в прок т.к. к вечеру уже не оставалось - А им надо чтоб на полках месяц не портилось -Складские работники- ляди. Всё-таки разрешите Вам совет дать- Ребрендинг сделайте - Название Народное( не катит) У НАС ВЕДЬ ДЛЯ НАРОДА ЧТО ВСЕГДА - ОТБРОСЫ-И ВСЕ ПРИВЫКЛИ - МНОГИХ ЭТО ОСТАНАВЛИВАЕТ ОТ ПОКУПКИ. назовите Модное: - всё лутьше чем Народное - Из под коровы без кипячения и консервантов -поэтому следите за сроком годности или делайте творог.
С пожеланиями к производителю Народного молока не идти на поводу у барыг и дилеров-и работать в удовольствие вопреки. С уважением к Вашему коллективу
Купили молоко в магните упаковка молока от 08 05 15 срок хранения 10 дней решили закипятить 14 05 15 свернулось в непонятную консистенцию классное молоко берите что бы выкинуть
Постоянно покупаю сметану Рыбновского завода произведенную для ЗАО Тандер (Магнит). Решил почитать отзывы , смущает низкая цена (33р/400гр.). По вкусу непонятно натуральная или нет (но мне нравится), т.к. подделывать с каждым годом учатся все лучше, а уверенно натуральную не пробовал. Если у кого есть информация по сметане напишите.
Первый раз купила молоко "народное"...отвратительный вкус...пить невозможно...ощущение,что пачку соды бухнули в бутылку...состав указан явно не полностью...даже думать не хочется,из чего на самом деле состоит этот напиток...но это не молоко точно.Это дрянь
Плохое молоко! Я бы даже не назвал эту жидкость молоком!
Разбавленная вода какой то белой химией! Самое смешное , что кошка не стала пить его, а это о чем то говорит! Короче травят нашего брата!
Вывод молоко " Народное" - отрава!
по мне, так это просто ужасное молоко.
хранится оно очень мало, из чего можно было бы предположить, что оно якобы натуральное.
но вот по вкусу даже и близко не пахнет, что оно хоть немного натуральное.
вкус у него больше химический.
особенно это проявляется, когда оно денек в холодильнике постоит.
в общем, даже за свою небольшую цену оно того не стоит.
Мне кажется, это самое дешёвое молоко на прилавках наших магазинах. Но обычно его очень быстро разбирают. Гонятся люди за дешевизной.
Лично мне вообще молоко это не нравится. Даже когда оно только из магазина и свежее, у него запах оставляет желать лучшего, а когда постоит денёк,становится ещё хуже. Я уже не говорю о том, какой запах от него исходит, когда это молоко прокисает.
Настоящее молоко так точно не пахнет. Не удивительно,почему такая цена.
Покупала пару раз молоко и кефир их производства. Молоко на вкус все равно как "из коробки", но все-же вкусное, когда подкисает или сворачивается, у него становится очень странный запах ( не знаю, может только мне так показалось).. Часто вижу, что его быстро разбирают на прилавках магазинов (его редко можно найти, во многие магазины его просто не завозят). Цены подозрительно низкие.
Купил по случаю ряженку " Народная" - лучше бы я этого не делал!
Отхлебнув глоток этого пойла - чуть не вырвало!
За такое качество и продажу этой гадости нужно сажать в тюрьму!
Напишу в РОСПОТРЕБНАДЗОР пусть проверят этот яд, уверен они найдут там все, кроме молочных продуктов!
Люди не покупайте эту отраву поберегите здоровье! Пусть эту дрянь пьют те жулики, которые разливают эти помои!
Не так давно у нас в магазине появилось молоко "Народное" Рыбновского молочного завода. Купили, попробовали, очень нам понравилось на вкус приятное, не чувствуется сухого молока. Теперь постоянно покупаем.
народное молоко этого завода когда прокисает пахнет никак не кефиром, а химией какой-то хотя конечно цена ниже плинтуса
ООО Рыбновский Молочный Завод на карте