8 (491) 228-13-65 8 (491) 228-13... — показать

+7 491 228-... +7 491 228-13-65 ещё
г Рязань, ул Гагарина, д 75
цокольный этаж
Бизнес центр: Латона

Отзывы про Магазин Рыболов в Рязани (3)

Несколько раз я заходила в этот магащин вместе со своим другом и могу сказать, что мне он показался довольно-таки хорошим.
Расположен он удобно, но сам магазин выгоядит довольно невзрачно, как внутри, так и снаружи.
Ассортимент разнообразных рыболовных товаров здесь довольно большой.
Также мне очень понравился здесь продавец. Хорошо разбирается в продукции и вполне способен посоветовать что-то дельное.
Цены в целом здесь не очень высокие.
так как мой папа сильно увлекается рыбалкой и живем мы совсем недалеко от этого магазина, то сюда он заходит достаточно часто.
пару раз я ходила с ним и даже мне этот магазин показался очень даже хорошим.
по размеру он не очень большой, но в целом ассортимент различных рыболовных товаров здесь более, чем приличный.
а это не может не радовать.
продавцы хорошие. могут вполне помочь с выбором.
цены не очень высокие.
и расположение очень даже удобное, на мой взгляд.
Магазин не совсем удачно расположен, незаметный какой-то, находится на цокольном этаже. Но внутри ничего так-достаточно обширный, выбор огромный для истинного рыболова. Ходили в магазин с мужем, он разбирается в рыбалке очень хорошо, покупал там блесны. Недорого. Продавец в магазине приветливый, подсказал какой товар лучше выбрать, вообще мастерски относится к продаже рыболовных товаров. Мы остались довольны покупкой.
Магазин Рыболов в Рязани на карте