Отзывы о компании салон связи мтс

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 13

Отзывы про салон связи мтс (3)

4.0
Ничего плохого я не могу сказать об этом салоне связи. Располагается он довольно удобно, на улице Есенина. И народу здесь обычно весьма много.
Консультанты в этом салоне связи кажутся мне чересчур навязчивыми. Постоянно что-то предлагают.
Ассортимент телефонов и прочих гаджетов здесь совсем небольшой. Цены как и в других магазинах, самые обычные.
Мтс - один из самых пользуемых спросом операторов Рязани. И сама я им пользуюсь. Данный салон находится в Барсе, что очень удобно, да и искать долго не приходится. Здесь не только подключают тарифы и дают консультации, но также здесь продают некоторого вида электронику - телефоны, планшеты, аксессуары для них. Обслуживание мне здесь нравится, консультанты хорошие, толковые.
Салон связи небольшой, в виде небольшого бутика в торговом центре Барс на Грибоедова на 1 этаже. Хоть он и небольшой, но достаточно разнообразен по предоставленной продукции и услугам сотовой связи. Особенно хочу поблагодарить продавцов- консультантов, они хорошо выполняют работу, порой там много народа, но они успевают провести консультацию и все быстро и доступно объснить покупателю, поэтому очереди быстро пропадают. Обращаюсь обычно в салон чтобы пополнить счет на мобилу.Могу сказать, что ассортимент салона хороший, цены средний.
салон связи мтс на карте