8 (491) 296-02-76 8 (491) 296-02... — показать

Отзывы о компании Школа №3 "Центр развития образования"

8 (491) 296-02-76 8 (491) 296-02... — показать
+7 491 296-... +7 491 296-02-76 ещё
г Рязань, ул Дзержинского, д 71

Отзывы про Школа №3 "Центр развития образования" (25)

4.3
Ужасная школа, все началось с того, как директором стала склочная, обиженная на жизнь одинокая высокомерная женщина Галина Чепурная. Уровень образования существенно упал, 16 школа напротив стала более предпочтительным вариантом образования. Положительные отзывы о школе оставляются также по просьбе директора школы. Никто в здравом уме эту школу хвалить не будет
школа прекрасная! все учителя очень добрые и отзывчивые, готовые всегда придти на помощь ученикам. весь остальной персонал школы тоже очень доброжелательный. все мероприятия, которые проходят очень увлекательные и интересные. школа просто супер!!!
Школа хорошая! Уровннь образования на высоте. Учительский состав добрый и отзывчивый
Школа №3 - одна из лучших школ города. Здесь очень добрые учителя , поддерживающие и помогающие ребенку на протяжении всей школьной жизни. Не сомневайтесь при выборе школы. Выбирайте школу №3!
Эта школа считается лучшей в Рязанской области по числу учеников, поступивших в ведущие ВУЗЫ. Отличная столовая и много мероприятий, посвешённых различным праздникам
Очень хорошая школа. Одна из лучших школ города. Учителя хорошие, все дети умные.
В целом школа нормальная. Но учителя явно не профессионалы ,+ директор злая и высокомерная женщина .
Школа сама по себе хорошая и многие учителя отличные, но мы были вынуждены покинуть стены этой школы. Из-за халатного отношения учителя физкультуры, уборщиц, завхоза и директора наш ребенок пострадал.А если быть точнее 13.01.2017 после урока физкультуры дети (первоклашки) остались одни переодеваться в раздевалки и мой ребенок упал головой о кафельный пол, получил сотрясение мозга.Учителя рядом с ними не было, пол мокрый, все наверняка знают, что на мокром кафеле можно поскользнуться и упасть, коврик хотя бы Анти скользящий постелили. Когда я приехала в школу, учитель физкультуры даже не вышел, чтобы поговорить, а директор Чепурная Галина Владимировна вообще сказала писать куда хочу, после того, как я сказала, что буду писать в министерство образования. То есть полная безнаказанность. Да и сейчас нашему ребенку приходится лежать в больнице раз в 4-6 месяцев и не известно, какие могут быть последствия... Учитель физкультуры Кольцов Дмитрий Александрович, госпожа директор ни разу не позвонили. Печально конечно, что покидаем школу, но в полном безразличии невозможно находиться.
Школа № 3 - прекрасная школа, второй дом, куда я с нетерпением шагаю каждый день. Учителя настоящие профессионалы - приветливый взгляд, понимание своего предмета, индивидуальный подход к каждому ученику.
Школа прекрасная,учителя отличные БЫЛИ лет 5 назад.Сняла звезду за директора - злую,неадекватную,высокомерную женщину.
Отличная школа , давольна учителями , образованием
Я очень много о знаю об этой средней общеобразовательной школе, так как у меня здесь учится моя младшая сестренка. Ей очень нравится в этой школе. Здесь сделан хороший ремонт. Дети занимаются просто в очень хороших условиях. Так же в школе имеются совершенно по современному оборудованные учебные специализированные классы. Учителя здесь работают очень хорошие, а самое главное очень отзывчивые.
Эта школа является довольно известной в нашем городе. Некоторые мои знакомые раньше обучались в этой школе и если прислушаться к их отзывам и рассказам, то можно сделать полноправный вывод, что эта школа очень даже хорошая. Расположена она практически в центре города, на улице Дзержинского. И в последнее время, что особенно приятно, эта школа все совершенствуется и совершенствуется. Учителя здесь преимущественно очень хорошие, любят свое дело. Также в данной школе уделяется отдельное внеурочным занятиям детишек.
Неплохая школа, сейчас здесь учится мой младший брат. Качеством образования мы на данный момент полностью удовлетворены. Неплохой педагогический состав, хорошие условия обучения, включающие хорошо оборудованные классы, уборные, и спорт зал, столовую. Требования к обучающимся здесь конечно не очень высокие, но знания дают здесь неплохие. Также расположение у школы удобное.
мой один приятель год назад закончил эту школу.
хоть и находится она на улице Дзержинского, все свои года обучения он ездил сюда из района площади Театральной.
и ни капли не пожалел об этом.
говорит, что здесь очень сильный преподавательский состав, который преподавал так, что и репетиторы не сильно нужны были.
сама школа обустроена очень хорошо. видно, что власти выделяют много денег на ее содержание.
и еще большое внимание тут уделяется спортивной стороне развития детей.
У меня знакомая в этом учебном году заканчивает данную школу.
Вообще ей здесь очень нравится. Само здание школы имеет очень достойный вид. И внутри всё тоже относительно новое
Здесь большое очень внимание уделяется спортивному развитию детей. Но и про научные знания здесь тоже не забывают. Учителя очень хорошие.
Также по праздникам проходят различные мероприятия, соревнования и тому подобное.
Если бы мне приходилось самому выбирать ту школу в которой мне бы хотелось учится,я бы выбрал именно школу номер три.Большая и красивая внутри с отличным ремонтом учебное учреждение.Сам я учился в другой школе,здесь у меня проходили соревнование по баскетболу,кстати эта школа со спортивным уклоном.Так же у меня здесь учился друг,и по его рассказам учителя здесь жесткие и требовательные,что так же не мало важно.Из всего написанного,можно с уверенностью сказать что эта школа одна их лучших в Рязани.
Благодарна школе за хорошие знания и за то, что дала возможность проявить себя твочерски! Концерты, конкурсы, спортивные мероприятия разнообразили школьную жизнь. У меня были прекрасные преподаватели, которые научили преодолевать трудности. Большое спасибо за всё любимой школе!)
Окончил 3 школу несколько лет назад и очень доволен полученными там знаниями. Благодаря высокому уровню образования выпускникам этой школы гораздо легче учиться в других учебных заведениях.
Если хотите не волноваться за будущее вашего ребенка,то эта школа обеспечит вам спокойствие,а вашему ребенку высокую степень образования.
Правильный подход к учащимся,отличные качества преподавания,добрый директор.
Проходил практику от РГУ в 3й школе)) Могу сказать, что школа очень хорошо оснащена в плане всех необходимых средств обучения, кроме того могу сказать что учительский состав очень дружный и высоко профессиональный)Поэтому каждому студенту, собирающемуся стать учителем,я бы посоветовал проходить практику именно в этой школе))
Да, школа номер 3 это одна из лучших школ города. И судя по вывески перед входом в школу это одна из лучших школ в России! Про учительский состав ничего сказать не могу, а вот про хороший ремонт и оснащение школы сказать можно это заметно сразу.
Хорошая школа с приятным учительским составом)
Знания дают отличные!
Учителя уделяют много внимания ученикам и стараются быть для них друзьями.
Большое спасибо школе за то, что дала возможность получить хорошее образование, навыки, лидерские качества, интерес ко всему новому и неизведанному. Спасибо за отличных учителей, давших нам знания; спасибо руководству школы за успешную работу! Благодарю!
Хочу с благодарностью отметить самое лучшее образовательное учреждение города Рязани! Школа в целом создает необходимые условия для получения качественного образования, имеет замечательный воспитательный потенциал, развивает и образовывает детей! Спасибо, любимая школа!!!