8 (491) 244-03-94 8 (491) 244-03... — показать

Отзывы о компании Скидочка на улице Циолковского

8 (491) 244-03-94 8 (491) 244-03... — показать
+7 491 244-... +7 491 244-03-94 ещё
Россия, г Рязань, ул Циолковского, д 1

Отзывы про Скидочка на улице Циолковского (12)

4.1
Я к этому магазину отношусь нейтрально, так как знаю и отрицательные и положительные стороны. Из положительных могу озвучить- большой ассортимент товаров, будь то куртки или сумки; низкие цены и различная цветовая гамма. Но минусы превышают плюсы: в магазине всегда грязно, одежда встречается порванная или без пуговиц, обувь носится не более одного сезона и то в лучшем случае. Магазин открывается не вовремя- опоздание на 5 минут, стоянка маленькая.
хороший магазин. вещи качественные и не дорогие, что очень важно. единственное, что не очень хорошо, магазин не работает по праздникам.
Соответствие цена-качество,можно найти и что-то интересное.
большой магазин с большим выбором среднего класса вещи не всегда хорошего качества но ицена соответственно не высокая
Отличный магазин,очень приятные цены.часто там покупаю детскую обувь там и выбор большой и цены доступные.с тремя дочками для меня это очень актуально!
Да, действительно данный магазин очень большой по площади и ассортименту.Огромный выбор обуви мужской,женской и детской.Вот детскую часто покупаю и как не странно качество нормальное,а цена очень, очень привлекательная.Большой выбор верхней одежды,также здесь можно найти практически все ,что угодно.Правда качество не всегда отличное,но цены перекрывают все остальные недостатки.
Хороший а главное для всех доступный магазин,т.к он находится в разных местах города.Разнообразие все возможных вещей радует.Например мне очень нравится обувь,всегда большой выбор обуди и главное размеры всегда есть и они совпадают стандарту не маломерочки.Так же большой выбор всяких кофточек,платицей,карточек и джинсы красивые.Есть и детская одежда на любой возраст.
Очень известный магазин одежды в Рязани. Многие мои знакомые ходят сюда одеваться. Здесь работают хорошо обученные продавцы. Подходят сами, не приходится из кучу времени ждать. Цены здесь доступные каждому. Хорошая внутренняя обстановочка. Очень изысканный дизайн магазина. Одежда рассчитана на юношеский возраст. Всегда можно найти молодежную модную одежду по очень приятный цене. Очень выгодно расположен.
я соглашусь с тем, что именно этот магазин сети Скидочка немного отличается от всех остальных.
конечно, расположение его мне кажется довольно специфичным.
по размеру он большой.
ассортимент одежды, обуви, аксессуаров разных тут большой.
мне в подобных магазинах нравится покупать различные мелочи, типа носков, кологоток и прочего подобного.
качество, конечно, так себе. но и цены тут соответствующие, что не может не радовать.
продавцы самые обычные.
Соглашусь с тем, что данный магазин действительно просто поражает огромностью своего ассортимента. Прям глаза начинают разбегаться. Продавцы правда здесь немного халатно, на мой взгляд, относятся к своей работе, на покупателей порой вообще не обращают никакого внимания. Но если ориентироваться тут, то ничего страшного. Качество вещей, конечно не очень хорошее. Но если купить на пару сезонов и не париться особо, то нормально. И цены невысокие совсем.
Очень нравится эта сеть магазинов, разбросанных по всему городу. Ассортимент здесь конечно огромный - от ремней до зимних курток. Здесь вещи очень дешевые, даже носки стоять сущие копейки. Я покупала себе здесь обувь, зимнюю куртку, цена не превысила и 4000, вещи тем не менее оказались довольно ноские за такую цену. Персонал здесь услужлив, всегда найдут требующийся товар, и помогу разобраться с интересующими вопросами.
Действительно доступные цены на всю одежду и обувь. Огромный магазин, больше по площади, чем в других той же торговой сети. Сумок одних на 4 огромные полки! Цены на сумки от 450 руб.до 1500 руб.Обувь сезонная и не только, есть домашняя обувь. Аксессуаров ну очень много, есть халаты, ночные сорочки, пижамы, полотенца, постельное белье помимо верхней одежды для мужчин и женщин. Консультантов в магазине катастрофически мало!!!! Надо решать эту проблему.
Скидочка на улице Циолковского на карте