8 (491) 290-36-64 8 (491) 290-36... — показать

Отзывы о компании Сорока на улице Гагарина

8 (491) 290-36-64 8 (491) 290-36... — показать
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 72

Отзывы про Сорока на улице Гагарина (6)

4.0
Мне понравился этот супермаркет и расположением, и продукцией. Заходила туда правда всего пару раз, но поняла, что купить перекусить только там можно в области радиотехнического университета, но закупиться всякими товарами можно тоже. Могу сказать, что цены там немного завышены. Порядок там постоянно поддерживают и сами работники очень сплоченно ведут себя, помогая друг другу. На кассе продавцы хорошие, вежливые.
Неплохой супермаркет, находящийся напротив радиотехнического университета, что очень удобно для студентов. Когда я хожу в гости к брату, а живет он на гагарина, то я частенько захожу сюда за гостинцами. Цены здесь в пределах разумного, есть товары, которые можно найти и подешевле, а есть и очень уж дешевые товары. Обслуживание очень нравится, кассиры всегда полны жизни, улыбчивы.
Супермаркет Сорока находится на улице Гагарина, прям напротив радио университета. Магазин этот хороший по многим показателям,но не из дешевых, в плане цены он что-то среднее и не особо дорогой ну и не из дешевых. Мне туда ходить нравится. Нравится их товар, и обслуживание, правда из минусов, там много очень всегда народу поэтому на кассе всегда большая очередь. Так же в Сороке стоят много нужных терминалов и банкоматов,островок суши,и островок бижутерии с огромным выбором разных аксессуаров.
Этот магазин примечателен тем, что работает он круглосуточно. Здесь на удивление мне хочется отметить достаточно отзывчивых продавцов, их всегда можно с лёгкостью найти в торговом зале. Что касается свежести продуктов, то сколько раз здесь была, все было свежим, особенно хочется сделать акцент на хлебе. Нравится, что большой выбор молочных продуктов. Цены здесь соответствуют любому круглосуточному супермаркету, чуть выше, чем например в каком-то городском гипермаркете.
этот супермаркет находится недалеко от дома и универа, поэтому многие студенты бегают туда, чтобы купить что-то перекусить
хочется отдельно похвалить различные слойки, которые там продаются. таких вкусных и свежих я нигде не ела
классно, что он круглосуточный, порой это прям спасает
ну и кроме слоек, разумеется, там очень много всего
внутри, кстати, находится еще Евросеть и бутичок с сувенирами
Из плюсов этого супермаркета могу отметить то, что находится он прям напротив Радиоуниверситета и работает круглосуточно. А в остальном обычный супермаркет с не очень большим выбором продукции. Продавцы тут хорошо следят за сроком годности продуктов. Всегда есть в продаже свежий хлеб. Для тез, кто живёт в том районе, Сорока, мне кажется, незаменима.
Сорока на улице Гагарина на карте