8 (491) 277-02-67 8 (491) 277-02... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Артис

8 (491) 277-02-67 8 (491) 277-02... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-02-67 ещё
г Рязань, ул Мервинская, д 30

Отзывы про Стоматологическая клиника Артис (159)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (157)
Достоинства
Приехала с другого конца города, ориентируясь на отзывы. Теперь пищу свой. В целом посещением осталась довольна. В холле приятно находиться, современный интерьер: удобные диваны, большой телевизор, приятно пахнет. Время ожидания превысило, но качеством работы врача Пятерневой Дарьи Александровны осталась довольна. Чуткая, внимательный, приятная. Провела диагностику и приступили к лечению. За один прием пролечили 2 кариозных зуба. Цены, на мой взгляд, с учетом акции, приемлемые.

Недостатки
Недостатков не заметила
Посещали стоматологию Артис с маленьким ребенком. Было чем его отвлечь пока ждали прием, удобный детский уголок скоротал время. Сам прием был настолько в дружелюбной атмосфере, что наш первый раз у ребенка останется в памяти как приятная встреча со специалистом. Страха перед стоматологом у малыша нет. Зубик подлечили, я очень рада. Спасибо вашей клинике.
Благодаря имплантации моя улыбка стала красивой и естественной. Вся проделанная работа стоила того. Спасибо стоматологу Белову Н.С.
Повезло, что попала именно в Артис! Классные специалисты! Лечение и его стоимость порадовали!
Пришел по совету друга. Доктор Маркин поставил мне импланты. Зубы выглядят естественно, и я рад, что выбрал этого врача и клинику.
Спасибо вашему персоналу за вежливость, хорошую работу и подробные объяснения. Остались приятные впечатления от посещения.
Очень профессионально и безболезненно вылечили мне два зуба. С большой благодарностью вашему персоналу за сервис и отдельное большое спасибо за лечение Маргарите Александровне!
В стоматологию я привозил свою бабушку, она сделала съёмное протезирование. Врачей клиники Артис всем рекомендую! Я знаю эту стоматологию с самого её открытия и доверяю теперь только вам.
Спасибо большое Никите Сергеевичу. Отличный имплантолог, имплант просто идеальный. Рекомендую вас всем!
Замечательно, супер, прекрасно! Неожиданно для себя открыла стоматологию Артис, теперь хожу лечится с удовольствием.
Сейчас нахожусь в стадии лечения. За мной закрепили менеджера, что очень оказалось удобно. Мне подробно объяснили как будет проходить лечение, предоставили варианты для выбора. Очень понятно мне, человеку без медицинского образования, что и как делается у меня во рту. Когда знаешь, уже не страшно. Тем более чувствуется поддержка персонала. Спасибо вам!
26 марта удаляла зуб мудрости у Маркина Павла Александровича. Зуб был сложный, пришлось повозиться, но сделали все быстрее, чем я думала. Цена достаточно приемлема.
Больно практически не было. В процессе операции в кабинете играла приятная музыка, которая отвлекала от неприятных ощущений. Врач был очень внимателен, после операции дал необходимые рекомендации.
Спасибо Маркину П.А. и его ассистентке. Однозначно обращусь ещё раз.
Современная клиника, удобное расположение. Начал лечение в прошлом месяце. Каждое посещение проходит в очень приятной обстановке. Уже рассказал всем своим знакомым.
Обратилась в клинику по рекламе, заинтересовало лечение all on 4. Сначала пригласили на консультацию, где подробно рассказали все подходящие для меня варианты лечения. Сейчас находимся в процессе, я очень довольна в целом клиникой.
Как же я боялась врачей - стоматологов! Это скорее из детства лечение, без дружелюбного подхода. Марагарита Александровна, спасибо за лечение! В Артис у меня поменялось отношение к лечению. А всё от легкой руки главного врача. Рекомендую.
Хорошее впечатление от стоматологии: чистое помещение, вежливые врачи, отличные цены. Вылечил зубы быстро и качественно.
У меня с детства был страх перед кабинетом стоматолога. Оказалось всё абсолютно безболезненно, комфортно, в доброжелательной обстановке можно вылечить зубы, поставить импланты. Очень внимательные доктора, высококвалифицированные, профессионалы. Буду рекомендовать своим знакомым. Отличная клиника.
Благополучно сходила на лечение, всё понравилось. Даже не ожидала такого душевного отношения в клинике. Спасибо всем!
Главный врач выполнила лечение передних зубов так, что они настолько натурально выглядят, супер! Благодарю Маргариту Александровну!
Переехала в Рязань совсем недавно. Искала стоматологию по отзывам в интернете. У клиники Артис очень хорошая репутация и я пошла в нее, как в ближайшую к моему дому. Считаю лечение выполнено на высоком уровне, мне есть с чем сравнить. Спасибо всем причастным!
Спасибо большое детскому врачу Беловой Татьяне за чуткость в отношении моего малыша. Вылечили зубки, ребенок даже не плакал. Стоматология чудесная, созданы все условия для маленьких пациентов.
У меня был очень необычный случай с зубом, многие врачи говорили - только удаление. Я, честно сказать, хотела сохранить зуб. И вот в Артис мне помогли с лечением зуба. Лечение проходило под микроскопом, это дает уверенность в качестве услуги. Уже прошел месяц после процедуры, самочувствие хорошее. Сейчас потихоньку занимаемся дальнейшим лечением оставшихся плохих зубов.
Началось у меня знакомство с клиникой с лечения острой боли. Затем ходил лечил по плану лечения остальные зубы. А сейчас уже всей семьей наблюдаемся. Всё очень нравится!
Замечательное место. Чистенько, уютно. Приятно у вас находиться, совсем не похоже на больницу. Вежливые врачи, очень душевно. Теперь будем лечится только в Артис.
Спасибо за лечение врачам стоматологии Артис, рекомендую! Получил от посещения вашей клиники удовольствие. Начиная от входа и встречи администратора, всего процесса лечения, и приемлемой ценой за услуги. На каждом этапе все понравилось, отмечу грамотную работу коллектива.
В Артис, как я заметил, много молодых специалистов. Но все с опытом работы. И когда мне лечили зубы, чувствовалось что они работают со знанием дела. В итоге я получил здоровые зубы. Спасибо!
Очень понравилось отношение персонала в клинике, лечение было проделано аккуратно и профессионально. Очень рада, что нашла такую клинику. Буду рекомендовать другим.
19 марта обратилась в клинику за консультацией о имплантация. Очень доброе осталось впечатление. Врач объявил так грамотно и доступно, что конечно же хочется прийти на лечение и имплантацию именно в эту клинику. Спасибо.
Здравствуйте у моей жены заболел зуб мы обротились в стамотологию artis попали на приём к Маркину Павлу моя супруга очень боялась стамотологов но после сегодняшнего посещения осталась довольна через 5 дней поедем на приём в дольнейше плонирует плановое лечение сночало супруге потом мне так как зубы тоже просятся на профилактику спасибо огромное.
От всей души желаю процветания стоматологии Артис. Хорошее место с приятным персоналом и грамотными врачами. Рекомендую к посещению!
Очень легко записаться на лечение, т.к. много специалистов есть в данной стоматологии. Прием начался вовремя, вылечили кариес быстро.
Посетил клинику первый раз. Очень понравилось, дизайн, доброжелательные профессиональные девочки на ресепшене. Особенно хочу поблагодарить врачей Маркова П. А. и Белова Н. С. Буду пользоваться услугами Артис и рекомендовать своим знакомым.
Перед посещением читал отзывы в интернете про клинику Артис, доверился их высокому рейтингу. После лечения могу только присоединиться ко всем благодарностям. Спасибо за лечение!
Посещал данную стоматологию первый раз и был приятно удивлен, к какому хорошему врачу попал, на все вопросы подробно ответил, лечение прошло быстро и безболезненно, обязательно буду всем советовать.
Получил консультацию по поводу протезирования верхнего ряда зубов. Все очень информативно и понятно. Были сомнения, теперь не осталось вопросов. Доктор все очень доходчиво объяснил и подтвердил необходимость лечения оставшихся зубов. Могу порекомендовать знакомым и друзьям. Понравились вежливое отношение, приятный персонал, современное оборудование, объективная и информативная консультация. Отнеслись с вниманием и пониманием.
Я в восторге от итогового результата реставрации передних зубов. Имелось несколько сколов, которые приносили дискомфорт и портили внешний вид зубов. Маргарита Александровна за один прием исправила все-все изъяны. И еще мне составили план лечения. С удовольствием приду на следующий прием.
Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологии Артис. За ваше внимание, доброжелательность и качественное лечение.
Спасибо доктору Дмитрию Будкину. Вы просто волшебник! Ребенку очень понравилось у вас на приеме. А я очень рада, что мы вылечили ребенку зубы.
Перед новым годом решили всей семьей сходить на осмотр к стоматологу. Попали в стоматологию Артис по рекомендации знакомых. Нам тоже все очень понравилось, мужу составили план лечения. Ребенку провели просто осмотр, ничего не выявили. Будем обращаться снова.
В клинике первый раз. Понравился дизайн, приветливые, квалифицированные девочки на рецепшене. Особенно хочу поблагодарить врачей Маркова П. А. и Белова Н.С. за их профессионализм, пунктуальность, заботу о пациенте. В дальнейшем буду пользоваться услугами только Артис и советовать ее знакомым.
Анна Александровна лечила мне кариес, я осталась довольна. Остался ещё один, обязательно вернусь и буду советовать друзьям!
Очень квалифицированные специалисты. Ребёнку отлично удалили зуб. Большое спасибо!
Обратилась в клинику Артис с болью от зуба мудрости. Попала на приём к Белову Н.С. Замечательный врач. Проконсультировал по всем волнующим вопросам, дал рекомендации и назначил лечение. Приём прошёл в комфортной обстановке. Всегда очень боюсь посещать стоматологов, но Никита Сергеевич шуткой поддержал и успокоил.
Ходим в данную стоматологию всей семьей, очень нравится. Подход к детям идеальный, и мультики включат, какие хочешь, и музыку, которая нравится. Все работы выполняют очень бережно. В клинике всегда чистота. Приятный персонал. Рекомендуем 100%.
Решила поставить брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть, врач Анастасия Фадиевская проконсультировала профессионально, никаких вопросов после не осталось - приняла решение об установке прямо в кресле у врача. Дали направление на КТ. Очень рада, что такая современная клиника рядом с домом, профессиональные, молодые врачи - рекомендую всем!
Поделюсь своим походом в стоматологию Артис. Из всех стоматологий города Рязани, по-моему мнению, очень неплохая. Там очень приятно находится, персонал доброжелательный, врачи тоже приятные в общении, а главное сразу видно, что они профессионалы своего дела. Был несколько раз в этой клинике, лечил зубы в 2 этапа. Оба посещения понравились, лечение на «отлично»!
Вежливое отношение к клиентам, очень порадовали скидки на лечение для новых клиентов.
Все классно, ребенок ходит с удовольствием. А это бесценно. Благодарю сотрудников клиники за всё!
Сыну 4 года, появился кариес на молочном зубе. Пришли лечить как в обычную клинику. Пока оформляли документы на прием, сын сидел играл в детском уголке. Затем нас пригласили в кабинет к врачу. С первой же секунды врач подружился с сыном. Пока лечили зубик, нам включили мультик. Не было слез, или каких-то спорных ситуаций. Все прошло очень спокойно. Спасибо стоматологу Беловой Татьяне Ивановне и ассистенту, который сопровождал лечение.
Жена записала меня на чистку зубов от камня по акции. Все сделали отлично, не было дискомфорта. А результат очень порадовал.
Хочется поблагодарить главного врача стоматологии Маргариту Александровну за чуткий подход и безболезненное лечение кисты. При лечении использовали микроскоп. Спасибо.
Вылечили мне все зубы за один прием. Давно собирался попасть в эту стоматологию, но тяжело было записаться на много приемов подряд. Приехал из другой области. Ве дырки залечили по приемлемой цене. Спасибо!
Белов Н.С., благодарю за отличную работу. Имплант прижился, я очень доволен результатом!
Увидела рекламу, когда искала клинику для лечения. Хоть я живу далековато от Артиса, но меня заинтересовала стоимость. После приема остались только положительные эмоции, лечение безболезненное. Нашли еще что подлечить, составили план лечения. Планирую долечиваться здесь же. Спасибо вашим врачам!
Спасибо за лечение! Все прошло быстро. Чувствуется слаженность работы в клинике. Приятно было посетить данную стоматологию. Рекомендую!
Обратилась в клинику Артис с острой болью, в этот же день записали на прием. Консультация у врача прошла быстро, все было доступно объяснено , а также назначен план лечения
Достоинства
Современный дизайн, доброжелательный, квалифицированный персонал на рецепшене. Особо о врачах Маркове П. А. и Белове Н. С. которые ставили мне импланты. Это высоко профессиональные специалисты. Буду пользоваться их услугами и рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо.
Понравилось, что стоматология работает до 21.00. Смог записаться на вечерний прием чтобы успеть после работы удалить зуб. Врач профессионально и быстро все сделал. Составили план лечения остальных зубов.
Сегодня поставила пломбу в вашей клинике. Большое спасибо за такой чуткий подход ко мне. Очень боюсь стоматологов! Было не больно, сервис прекрасный. Я даже записалась на лечение еще одного зуба. Спасибо, Маргарита Александровна!
Через интернет нашел ближайшую стоматологию к дому родителей. Они меня попросили записать их на лечение. Сказали все им понравилось!
Спасибо стоматологии Артис за лечение зубов у моего сына. Что-то совсем запустили мы их, аж страшно было идти на прием. Зря переживала, доктор очень по-доброму принял ребенка, успокоил меня в моих опасениях. Начали лечить зубки, первый визит был просто на ура! Ждем уже следующую встречу.
Благодарю клинику за помощь с отметкой при медицинском осмотре. Сделали все в тот же день когда и позвонила.
Мне очень повезло оказаться у стоматолога Беловой Татьяны Ивановны – это настоящий профессионал! Я осталась абсолютно довольна ее работой. Теперь моя семья и я только к ней обращаемся за помощью с нашими зубами.
Очень заинтересовала меня однажды акция, которая проходила в этой стоматологии, потому решила прийти сюда на лечение, тем более знакомые советовали посетить эту клинику. Провела все процедуры Матюхина Маргарита - хороший специалист, лечение кариеса на 5.
Занималась протезированием в этой клинике, ставила циркон. Знакомые очень хвалили клинику, вот и я сама решила прийти. Работу всю делал доктор Никита Сергеевич - всё понравилось, конструкция на своём месте, все процедуры прошли отлично, доктор очень внимательный. На повторный приём ещё приду, очень понравились отношение и атмосфера в клинике.
Обращалась в эту клинику по острой боли, т.к. нужно было срочно удалить "восьмёрку". Позвонила в стоматологию, и мне пошли навстречу, экстренно приняли, благо, клиника как раз близко к дому. Удаление прошло удачно, доктор Маркин Павел сделал всё отлично. Теперь планирую сходить на гигиеническую чистку, уже знаю, в какую стоматологию пойду!
Обратилась по акции на лечение кариеса, обслуживание клиентов на высшем уровне, врач очень внимательная, добрая, осмотрела все зубы, указала на проблемы и рассказала, что и как в дальнейшем лечить и как ухаживать за зубами. Я довольна посещением и если к стоматологу, то только туда!
Прохожу ортодонтическое лечение, и необходимо было удалить зубы, обратился к Никите Сергеевичу. 3 зуба (из них 2 мудрости) удалились с легкостью и без боли, хотя знакомые пугали знатно. Один раз наложили шов, выглядит страшно, но не больно, а в конце показали удаленный зубик, очень приятно. Остался еще один зуб и конечно удалю я его у данного специалиста, Никита Сергеевич - настоящий профессионал, чуткий, заинтересован в каждом пациенте, редко встречаешь таких людей. Всем всегда рекомендую данную клинику и этого специалиста, и многие благодарны, что так же, как и я нашли своего специалиста. Из недостатка, сложно записаться (удобное окошко нашлось только через две недели), но неудивительно, к хорошему специалисту всегда так, тем более на выходной день. Если в будни, то можно было и пораньше попасть.
Хочется поставить самую высокую оценку стоматологии Артис. Все было четко и по делу с самого момента записи на прием до завершения лечения. Буду рекомендовать другим!
Впервые после посещения врача-стоматолога захотелось оставить отзыв. Обратилась для лечения кариеса. Врач Нистратова Наталья Александровна провела тщательную и быструю диагностику, выявила скрытый кариес, объяснила и наглядно показала на снимке. Лечение прошло без боли и страха. Наталья Александровна аккуратно и старательно восстановила два зуба. После показала в зеркало результат своей работы. Я уверенна, что мои зубы вылечены с большой любовью специалиста своего дела. Спасибо Вам и внимательному ассистенту Сизову Герману.
Самая лучшая клиника в Рязани. Всегда вежливый персонал, отличное качество обслуживания. Врачи найдут подход к любому пациенту, будь то малыш или взрослый человек. Комфортная зона ожидания. В каждом кабинете есть телевизор, что очень радует, и можно отвлечься от процедур, смотря какой-либо фильм или слушая музыку. Рекомендую 100%.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Смирновой Анне Александровне. Доктор провела ультразвуковую чистку полости рта безболезненно и качественно! Еще хочу отметить очень вежливый персонал клиники, все объяснили и рассказали! Спасибо! Обращусь в клинику Artis еще не раз!
Обратился за консультацией, сразу объяснили, в чем проблема, и переделали пломбу. В клинике был первый раз, только положительное впечатление.
Пошла сюда из-за хороших отзывов, мне повезло, и уже на следующий день было место, случайно попала к Наталье Александровне и осталась мегадовольна! Оказалось, что у меня пульпит, всё прошло безболезненно, без навязывания различных услуг, плюс записала туда семью, и мы получили общую семейную скидку! Очень довольна, врача Нистратову Н.А. всем рекомендую, добрая и отзывчивая, всё расскажет и всё покажет, профессионал своего дела!
Я обратился с острой болью. Девушка подобрала на ближайшее время для меня окошко. Приехал в назначенное время, оформили карту, посетил врача. Понравилось все. Красивый интерьер, грамотные врачи, вежливый персонал. Супер! Спасибо большое, стоматология Артис. Побольше бы таких заведений в Рязани.
У ребенка шатался зуб. Приходили на прием проконсультироваться, заодно и убрали его сразу. Ребенок даже не понял что произошло. Лечение было в форме игры. Спасибо за трепетный подход к моему ребенку. Что очень важно, у стоматолога мы были в первый раз, и теперь я знаю точно - моя дочка врачей-стоматологов не боится.
Увидел вашу рекламу в интернете, позвонил записался. Я из Москвы. Приезжал пару раз, мой случай был индивидуальный. Врачи грамотно все сделали. Установка системы all on 4 прошла отлично. Цена очень приемлемая, по сравнению с Москвой так в разы! Спасибо хирургам клиники Артис за замечательный результат.
Сделала чистку зубов. Это самое безболезненное очищение за весь мой опыт! У доктора лёгкая рука. Нашли кариес составили план лечения. Все четко по делу. Спасибо!
Никита Сергеевич, спасибо за лечение и мою новую улыбку. Это больше чем, улыбка. После установки имплантов у меня стала меняться жизнь.
Хочется пожелать успехов вашей клинике "Артис". Лечу зубы у вас с самого открытия. Все качественно, быстро.
В прошлом году был в данной клинике. В этом году ходил на профилактику и подлечил небольшой кариес. Артис - молодая стоматология, а в этом году сервис не стал хуже, диапазон оказываемых услуг стал шире, открылся новый кабинет (в котором я и посещал процедуры). Рекомендую к посещению! Всем врачам спасибо за ваш труд!
Хороший грамотный доктор, все подробно объясняет как проходит процедура, отвечает на все вопросы максимально подробно и доходчиво
Была на приёме у данного врача 27.11.2023 г. по поводу имплантации зуба, 6-ки сверху. Очень внимательный врач. Объяснил всё подробно, а также рассказал и о других моих проблемах, что необходимо будет сделать. Ничего не навязывал. Просто грамотно рассказал и объяснил, почему и другие мои проблемы нужно решать и что будет в последующем, если всё оставить как есть. Наконец то, в свои почти 40 лет, я поняла, что зубами нужно заниматься и что это очень важно!!! Теперь приеду 15 декабря на удаление корня зуба и установки импланта.
Спасибо персоналу клиники за оперативный прием и лечения зуба с острой болью. Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Хочется оставить отзыв о работе врача клиники Артис. Все прошло максимально безболезнено и качественно. Ушел страх лечения зубов. Даже понравилось. Спасибо!
Посещали клинику с ребенком, была острая боль. Записались и попали на прием в тот же день. Ребенок не испугался, без проблем все полечили. Спасибо врачу Смирновой Анне за лечение!
Был на приеме в стоматологии Артис, все понравилось. Лечение прошло безболезненно. Врач был внимателен и вежлив. Остались только положительные эмоции от посещения.
Впервые после посещения врача стоматолога захотелось оставить отзыв. Обратилась для лечения кариеса. Врач Нистратова Наталья Александровна провела тщательную и быструю диагностику, выявила скрытый кариес, объяснила и наглядно показала на снимке. Лечение прошло без боли и страха. Наталья Александровна аккуратно и старательно восстановила два зуба. После показала в зеркало результат своей работы. Я уверенна, что мои зубы вылечены с большой любовью специалиста своего дела. Спасибо Вам и внимательному ассистенту Сизову Герману.
Записалась заранее на прием к Матюхиной Маргарите. Прием прошел отлично, вылечили зуб быстро. Я очень довольна! Записалась еще на гигиену.
Впервые посетили клинику Артис! Отличная стоматология! Качественное обслуживание, приятная обстановка, профессиональные и отзывчивые сотрудники. Записывались к стоматологу Матюхиной М.А. Оперативно решили текущие проблемы и получили консультацию для дальнейшего лечения. Обязательно будем обращаться в дальнейшем!
В клинике чисто и уютно. О записи напоминают накануне. Есть уголок с игрушками для детей, чтобы занять свободное время до приёма. Впервые мой ребёнок был на приёме в клинике по рекомендации знакомых. Обслуживанием остались довольны, так как врачи находят подход к маленьким пациентам. Процедуры проходят без слез.
Персонал клиники очень профессиональный и дружелюбный, а цены на услуги вполне доступные. Если вам нужна высококачественная стоматология, то "Артис" — отличный выбор
Я обратился в Стоматологию Артис с проблемой зубной боли. Мне провели обследование, выявили причину боли и назначили эффективное лечение. Боль ушла уже через несколько дней. Всем рекомендую данную клинику.
Спасибо Маргарите Александровне! Она провела лечение моих зубов безболезненно и быстро. Я даже не заметил, как процедура закончилась. Очень рекомендую этого врача!
Хочу поблагодарить стоматолога Анну Александровну Смирнову за отличное лечение кариеса. Она провела осмотр, рассказала о необходимых процедурах и объяснила все детали лечения. Весь процесс занял не больше часа, и я сразу же почувствовал себя лучше. Большое спасибо!
Доктор Никита Сергеевич — настоящий профессионал своего дела. Он провел операцию по удалению зуба мудрости очень аккуратно и безболезненно. После процедуры я сразу почувствовал облегчение. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Артис" и лично доктору за внимание, профессионализм и чуткое отношение ко мне. Вы сделали все возможное, чтобы моя процедура прошла максимально комфортно и эффективно.
Недавно были всей семьей на осмотре у стоматолога. Записались заранее чтобы можно было полечить и взрослым и проверить зубы ребенку. Все прошло отлично, нам с женой поставили пломбы. Пока один был в кресле у стоматолога, второй играл с ребенком в детской зоне, смотрели мультики в зоне ожидания. Затем проверили полость рта у ребенка, все оказалось хорошо) Вот такой семейный поход получился. Спасибо клинике за возможность так комфортно посещать такие места, и качественное лечение. Желаем всех благ и процветания!
На днях была на лечении в стоматологии "ARTIS" на Мервинской 30. Это была ближайшая стоматология от моего дома. Позвонила, меня записали на прием в этот же день. Врач провела гигиену полости рта и вылечила один кариес. Назначили план лечения. С удовольствием пойду на следующий прием! Очень хорошая оказалась клиника.
Стоматологическая клиника Артис на карте