8 (980) 560-70-08 8 (980) 560-70... — показать

Отзывы о компании Суши Сити на улице Гагарина

8 (980) 560-70-08 8 (980) 560-70... — показать
+7 980 560-... +7 980 560-70-08 ещё
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 160

Отзывы про Суши Сити на улице Гагарина (5)

Вчера заказал в этом магазине набор "Дачный"очень вкусный ,супер!Будем ещё заказывать .
Пробовали ролы в разных местах, но Суши сити самые вкусные. Рекомендую всем своим знакомым)) И очень радуют акции! Готовят в соответствии с обещанным временем. Мы ваши постоянные клиенты))
Отличные вкусные роллы. Доставка в принципе быстрая, большая система акций, каждый раз новая и скидки + подарки. Теперь заказываем только тут)))
классное место.
периодически сюда захожу. расположение для меня является очень хорошим, на улице Гагарина, я живу как раз недалеко.
интерьер здесь ничем особо не примечателен. но приятный.
когда была здесь в последний раз, то заказ принесли на удивление быстро, хоть в кафе было еще немало людей.
персонал ну очень вежливый.
роллы были как всегда очень вкусными.
цены средние для нашего города.
Как то нам с девочками захотелось поесть ролл ,но так не хотелось куда-то идти и мы решили заказать их именно здесь. Дозвонились сразу. Курьера ждали достаточно долго. Но он все таки приехал. Роллы конечно очень вкусные. А самое главное, что они были горячие. Теперь часто заказываем в этом месте. Роллы просто шикарны. А цены вас только порадуют. Да еще и находится в удобном месте.