8 (491) 251-11-14 8 (491) 251-11... — показать

Отзывы о компании Царство вкуса

8 (491) 251-11-14 8 (491) 251-11... — показать
+7 491 251-... +7 491 251-11-14 ещё
Россия, г Рязань, ул Бирюзова, д 27

Отзывы про Царство вкуса (7)

3.3
Заказываю домой первые блюда и окрошку - доволен, но не 5. Никаких принадлежностей нет.
Заказал сегодня шашлык на кости и салат овощной, когда увидел порцию мяса - заржал в голос!!! Желаю вашему заведению скорейшего увядания и банкротства. (По времени доставки и температуре продуктов вопросов в принципи нет)
не скажу, что мне слишком понравилось это кафе. зашли мы сюда с друзьями совершенно случайно, когда гуляли по микрорайону Канищево. ничего тут особенного я вообще не заметила. персонал, во-первых, был какой-то заморенный весь, им явно было не до своих клиентов. еда здесь не очень вкусная, а цены для такого уровня явно высокие. да и расположение объективно не радует.

Неплохой мини-ресторанчик, мне очень понравился. Ассортимент здесь не шибко разнообразен, но блюда вкусные, качественные. Что касается интерьера - то он тоже не плохой, места в самом кафе много, очень все удобно расставлено, и главное со вкусом. Народу правда иногда бывает через чур много, места свободного не найдешь. Блюда готовятся быстро. Цены здесь удивили, очень высокие.
Вообще в нашем городе не очень много шашлычных. И это вот одна из немногих. Расположение у нее мне кажется совсем неудобным, так как располагается она в Канищево. Но больше никаких явных недостатков я здесь точно не заметила. Самое главное блюдо здесь - это шашлык, пригтовили его, я могу сказать, очень даже неплохо. Мясо было в меру прожаренным и не очень жирным. Обслуживания также было неплохим. Но вот цены высоковаты, на мой взгляд.
Заходили буквально этим летом с друзьями в это заведение. Расположение у этого кафе мне не очень нравится. Находится оно в микрорайоне Канищево.
Интерьер здесь вполне приемлемый и даже симпатичный.
Заказали мы здесь, конечно же, шашлык. Ведь именно им и славится данное местечко
Готовили долго, но мы были приятно удивлены вкусом этого блюда, прям хорошо приготовили.
Цены здесь достаточно высокие.
Заказали 3 шашлыка - баранина, свинина на кости и из свиной шейки. Шашлык не очень(и это мягко говоря). Без запаха шашлыка, завернут в лаваше с луком(можно было бы зелени добавить, или еще как то украсить). В общем на 3 из 5. При такой конкуренции сильно удивлен таким качеством. Зато доставка точно в срок и дружелюбные карьеры.
Царство вкуса на карте