8 (953) 732-66-07 8 (953) 732-66... — показать

Отзывы о компании В некотором царстве

8 (953) 732-66-07 8 (953) 732-66... — показать
Россия, г Рязань, ш Солотчинское, д 13

Отзывы про В некотором царстве (26)

4.3
Хороший туристический комплекс. Только в качестве минуса отмечу - не очень вкусный ресторан. Приезжали в прошлом году, также были средние по качеству блюда. Суп крестьянский разве что вкусный, который подают в хлебе.
Отличная небольшая баня есть в комплексе, с купелью! Настоятельно рекомендую!
Бургеры очень вкусные, довольно дешёвые по московским меркам. Рекомендуется всем, кто любит вкусную и свежую
Романтическое место,со своей особенной атмосферой!Приятно там проводить выходное время!Советую!
Классное место, когда приезжают гости, всегда везу их угощаться в Некотором Царстве. Особенное впечатление кухня и интерьер приводят в восторг иностранцев. Всем рекомендую.
Очень понравилось там гулять. Отличный воздух и природа. Удобная парковка и обслуживание на высоте. Радуют глаз деревянные скульптуры, лавочка примирения. А вот зоопарк не очень интересен. Животные выглядят замучаными.
Была там один раз на свадьбе, очень понравилось - и кухня, и обстановка (природная), и само собой мини-зоопарк. Жаль, что больше никто из знакомых пока не заказывает это место себе на свадьбу =)
Сказочное место для детей и их родителей. Регулярно посещаем этот комплекс всей семьей. Могу точно сказать, что все мы остались весьма довольны. Тут действительно очень красиво и вообще весьма приятно находиться. Персонал тут мне также очень понравился, вежливые и работают шустро. Только еда оставляет желать лучшего и цены немного кусаются.
Место хорошее. Можно отлично погулять. Чистый туалет в лесу. Красиво, здорово. Но кормят невкусно, зоопарк отвратительный. Раньше там были быки и козы, а щас только птицы, кабан, кролики и несчастный енот. Было очень жарко на улице, а у енота не было ни еды ни воды. Он еле дышал. Рядом находились работники, им как будто наплевать на животных.! Пришлось нам из своей бутылки налить еноту в пустую миску воды. Он попил и полчаса ходил по клетке в поисках пищи. Но еды у нас к сожалению не было
Отличное место для прогулок, для отдыха семьей. Красиво! Закрытая территория. Интересно гулять и взрослым и детям. В зверинец лучше ходить зимой. Летом плохо пахнет из вольеров.А вот с рестораном дела обстоят похуже.Официанты подходят неохотно, приходится ждать, не долго, но ждать. И едой тут мы остались недовольны.Шашлык не прожарен,хотя повар утверждал обратное.Ну цены большие,хотя иногда себе это можно позволить.
Замечательное место, чтобы отдохнуть, красивый вид, много места
Место отличное для отдыха. Прошлым летом знакомые отмечали свадьбу. Остались довольны.
Действительно сказочное место,и с ребенком погулять можно,хоть в коляске хоть пешочком-просто красота,будем теперь постоянно туда ездить)
Очень крутое место! Были там с друзьями и на свадьбе фоткались!
Хорошее место для отдыха, особенно с детьми...много животных и вообще очень красиво)))
Место очень красивое! Всё сделано на высшем уровне. Хотела в "шатре" провести свадьбу. Позвали менеджера или кто этим занимается. Уважения к нам никакого. Разговаривали "на отвали". Да и когда нас привели в этот "шатёр" я очень разочаровалась.. Плюс нам чётко дали понять, что оговоренных 2500 руб. на человека не хватит. А вообщем, место красивое)
Любим погулять у Вас в выходные. Очень милое местечко и самое главное свежий воздух. Спасибо, что Вы есть.
Отличное место как для семейного отдыха, так и для отдыха в компании друзей. Отлично и для проведения корпоративов, правда, если финансы позволяют. Наверное, здесь есть все, чего можно пожелать! И местечки для любителей вкусно покушать, и для желающих просто погулять, и для любителей попариться в баньке, и для заядлых лыжников. Всего и не упомнить... Особенно нравится, что у них свой зоопарк. Дети в восторге! Так и просятся туда поглазеть на зверюшек. Радует, что кто попало там не холит, т.к. въезд на территорию платный -1000 руб.с одной машины.
Минус один - дороговато. Но это стоит потраченных денег.
Приезжаем всей семьей обычно, чтобы отдохнуть в стль замечательном месте. Номера в этом доме отдыха просто великолепны. Очень чистые , красивые, удобно оснащеные внутри. Вокруг разворачивается красивый вид . Воздух очень чистый. Так и хочется здесь отдыхать. Здесь также работают хорошие люди. Очень внимательные . Кормят правда не очень. Я ждала более вкусной еды. Что бы отдохнуть в таком месте соответственно нужно очень много денег. А так нам все в целом понравилось. Возможно выберемся сюда еще раз.
Мне очень понравился этот, если можно так сказать, комплекс отдыха. Кстати, буквально этим летом ездили сюда отдыхать с мужем, подругами и их детками. Могу точно сказать, что все мы остались весьма довольны. Тут действительно очень красиво и вообще весьма приятно находиться. Персонал тут мне также очень понравился, вежливые и работают шустро. Вот еда здешняя у нас не всем пришлась по вкусу, но большинству все же понравилось. А цены мне показались здесь немного завышенными.
Просто волшебное место, была здесь на свадьбе у подруги сестры. Чего здесь только нет! Восхитительный, ресторан, детские площадки, настоящая русская баня, есть даже небольшой зоосад, что-то вроде заповедника. Кухня в ресторане просто потрясающая, настоящие русские блюда и не только. Качество блюд здесь вроде-бы хорошее. Просто сказочное место, здесь могут отдохнуть не только взрослые, но и дети.
ездили сюда летом с друзьями.
вообще это такое место, куда приятно будет ездить исключительно летом. я говорю про то, что находится на свежем воздухе. в этом и главная фишка этого комплекса для отдыха.
сделано тут все очень круто, прям глаза радуются.
мы брали с собой еще и детишек. им также очень понравилось.
кстати говоря, меню тут очень разнообразное.
и вкус блюд также был очень даже ничего.
цены тут безусловно высокие. персонал мне показался весьма вежливым.
Очень красивое место. Действительно сказочное! С детьми съездить погулять-лучше не придумаешь. Кухня ужасная. Повар абсолютно бездарен. Качество продуктов оставляет желать лучшего. На территории есть ресторан, сауны, отель. А так же зоопарк-ахилесова пята данного места. Животные в таком жутком состоянии и в таких ужасных условиях содержаться, что нет слов, кроме матерных. Руководство бы в таких условиях подержать. Так что, если поедете- избегайте зоны с животными. Не портите себе настроение.
Настолько отличное и в своём роде уникальное место, что побывав здесь однажды, вам захочется вернуться сюда снова. Территория этого развлекательного комплекса очень большая и хорошо облагороженная. Пруд здесь просто бесподобный. Интересно провести время тут можно всей семьей, и взрослые, и дети обязательно останутся довольны. Для детишек сам вход бесплатный, но и сами развлечения внутри стоят не очень дорого. Моё самое любимое развлечение зимой - это езда на собачьх упряжках. Ощущения просто непередаваемые. А летом можно отлично посидеть за столиком у пруда и вкусно покушать.
Как я считаю и думаю со мной многие согласятся, что это заведение лучшее в своем стиле и из тех, что находится за городом. Тут и суперская русская кухня. Тут и банный комплекс и зоопарк и целый лес с различными поделками, преимущественно из дерева и камня. Замечательное место для отдыха с компанией или семьей.
Отличное место не только для банкетов,но так же для семейного отдыха. Прекрасная идея создать не большую сказку,совсем не далеко от города. Помимо ресторана и детских игровых площадок, есть небольшой ЗооСад! В нем вы можете увидеть зубра, семейство оленей, енота,лошадей и т.д. Прекрасное обслуживание, вкусная еда и свежий воздух! Всем рекомендую посетить это заведение!
В некотором царстве на карте