8 (491) 224-79-50 8 (491) 224-79... — показать

8 (491) 224-79-50 8 (491) 224-79... — показать
+7 491 224-... +7 491 224-79-50 ещё
Россия, г Рязань, ул Пушкина, д 7
вход с торца

Отзывы про Вербена-Рязань на улице Пушкина (6)

Работаю в салоне, подруги тоже, но в другом салоне. Все покупаем в Вербене. Мой салон уже полностью на них перешел, девченки пока только сами покупают. По картам получается нереально дешевле чем везде, а карты они выдают всем кто работает в этой области. Даже если вы сомневаетесь всегда можно взять на пробу что-то и понять надо оно вам или нет. Да еще и по отличной цене. В общем думайте конечно сами, но косметика реально очень хорошая, не всякий ширпотреб и не сомнительные бренды. Известные производители, делают для профессионалов. Кстати, линейки бывают и поинтереснее и побольше, чем у других. Но это так, к слову. Это скорее салонам как раз интересно будет, можно постоянно разное новое предлагать посетителям. Одних только ногтей там не успеете перепробовать.
Сегодня наконец-то удалось посетить магазин «Вербена» и посмотреть на него собственными глазами: коллеги хвалят эту сеть, а я ни разу не сталкивалась с ней лично.
Магазины действительно большие и даже не по площади, а по количеству товара и сферам их применения. Но главное то, что я смогла найти для себя требующиеся мне инструменты, которые продаются далеко не везде. Осталась очень довольна, есть только одно пожелание «Вербене»: расширять свою сеть по всему городу для большей территориальной доступности.
моя подружка, которая живет совсем недалеко от этого магазина, часто сюда заходит и по ее словам, этот магазинчик косметики является очень даже неплохим. но вот например я бы не назвала его расположение объективно удобным, для меня это не очень удобно. ассортимент представлен здесь довольно небольшой, но в то же время все самое необходимое для многих здесь точно можно найти. продавец вежливая.
Вообщем то я очень даже довольна косметикой этого небольшого магазина. Находится он вполне очень даже удобно. Пушкина- это очень людная улица, так что я думаю клиентов у них хватает. Цены на косметику вообщем то довольно приемлемые. Не очень большие. Выбор косметики очень даже большой. Понравилось качество обслуживания в этом магазине. Персонал очень вежливый и внимательный.
магазинчик этот неплохой. ничего плохого я не могу сказать.
так как живу в том районе, то лично мне расположение его кажется весьма удобным.
в этом магазине можно найти очень даже богатый ассортимент разнообразной косметики. декоративной и не только.
также мне кажется, что стоит отметить работу здешних продавцов. хорошо очень разбираются вообще в товаре.
народ в этом магазине есть почти постоянно.
Магазин этот мне показался довольно приличным. Хочетсы отметить, что расположен он, на мой взгляд, очень даже удобно, хотя с точки зрения общественного тркнспорта лично у меня возникают сомнения.
Здесь можно увидеть вполне неплохой выбор разнообразных косметических средств. Особенно меня здесь радует ассортимент лаков для ногтей. В последний раз я приобрела здесь лак для ногтей коллекции Форд. Очень понравилось.
Вербена-Рязань на улице Пушкина на карте