8 (491) 276-04-74 8 (491) 276-04... — показать

Отзывы о компании Юность, СДЮСШОР

8 (491) 276-04-74 8 (491) 276-04... — показать
Россия, г Рязань, ул 2 Линия, д 25А

Отзывы про Юность, СДЮСШОР (6)

Старый ремонт, много сильно затертых элементов :(((
Не очень удобно подъезжать, и парковаться. Исправьте, пожалуйста
неудобное расположение(рядом только одна остановка(где автобус считай не ходит)).а так все утраивает)
эта школа одна из самых известных в нашем городе.
конечно, соглашусь с тем, что расположение у нее немного странное. не очень близко к центральным улицам.
знаю лично людей, которые раньше занимались в этой спортивной школе.
и остались очень довольны.
преподаватели были буквально от бога, научили много чему.
один из моих знакомых даже начал заниматься профессиональным спортом.
секций тут различных довольно много.
По мне,так просто отличная спортивная школа. Одним из преимуществ является то, что она является школой олимпийского резерва, что не может не радовать.
Расположение, конечно, у неё очень специфическое. Совсем рядом нет ни одной нормальной остановки.
Здесь очень много различных секций, которые будут интетесны детям.
Преподаватели преимущественно хорошие,очень заинтересованы детьми и своей работой в целом.
Довольно хороший детско-юношеский комплекс. Сын сестры ходит сюда, занимается также легкой атлетикой. Ребенок, со слов подруги, просто счастлив сюда ходить, нагрузки умеренные, преподаватели и тренеры достаточно компетентные, и также очень требовательные, что хорошо. Интерьер в самом здании очень располагающий. Единственный минус - расположение, добираться из центра приходится окольными путями.
Образцовая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва. Ребенок моей знакомой начал заниматься легкой атлетикой в этой школе сравнительно недавно, но уже заметно воздействие физических нагрузок на его организм в лучшую сторону-он начал лучше учиться в школе, стал более энергичным, целеустремленным,терпеливым, хотя, конечно, устает немного после занятий. От преподавателей он в восторге. Родители выбрали именно эту школу, так как недалеко от дома и есть желание ребенка заниматься спортом, мнение их об этой школе только положительные.
Юность, СДЮСШОР на карте