Отзывы о компании Зоомагазин, ИП Ермолаев Е.В.

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 17
цокольный этаж
Бизнес центр: 21 Век

Отзывы про Зоомагазин, ИП Ермолаев Е.В. (4)

4.0
Я была в этом зоомагазине не так давно. Я приходила сюда, когда купила себе собачку немецкую овчарку. Я тогда еще решила, что куплю ей красивый ошейник. Она у меня до сих пор носит ошейник. Он очень красивый , симпатичный и совсем не дорогой. Мне очень понравился здешний ассортимент товаров для животных. Здесь действительно есть , что выбрать, вот только сам магазинчик не так уж большой.
этот зоомагазин совсем маленький и лично мне он совсем не понравился. когда я сюда зашла, то сразу заметила, что все какое-то пыльное и грязное и ощущение сложилось ну совсем неприятное. хотя вот продавец была довольно хорошая и милая девушка. ассортимент в зоомагазине совсем маленький, но в принципе, все самое основное здесь точно можно купить. но я бы не стала ничего особо здесь покупать.
вот несмотря на то, что этот магазин очень маленький, он мне относительно нравится.
располагается он в Дашках, что является очень специфичным расположением.
ассортимент товаров здесь совсем небольшой.
продавец, когда я здесь была, мне показалась очень вежливой и хорошо разбирающейся в товаре.
покупала здесь большую упаковку корма для своего кота.
цены здесь довольно высоковаты в целом.
Безусловно, этот магазинчик предназначен, мне кажется, лишь для тех, кто живёт неподалёку, в этом районе.
Сам по себе магазин очень небольшой. И ассортимент товара здесь не сказать, что прям очень большой. Но вот выбор кормов здесь явно неплох.
Продавец очень милая и отзывчивая женщина, всегда поможет с выбором, если нужно.
И цены злесь весьма приятные.
Зоомагазин, ИП Ермолаев Е.В. на карте